Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  492 493 494  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
wilziak 8 апр 2014 в 18:57
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:55)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:54)
Ты что, я патриот до мозга костей! Я березоньки по весне обнимаю и землицу цалую русскую! dont.gif

Тогда не получиться нам втроём-то. Я, ты и Вонка((

Поче му же Крым то уже русский! dont.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 18:57
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 21:55)
А в июле то хоть вернешься? cry.gif

Мы уже никуда не едем, не переживай.))
Wonka 8 апр 2014 в 18:57
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:55)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:54)
Ты что, я патриот до мозга костей! Я березоньки по весне обнимаю и землицу цалую русскую! dont.gif

Тогда не получиться нам втроём-то. Я, ты и Вонка((

Не поняла
Mrak2000 8 апр 2014 в 19:00
totally darkness  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 19:49)
Цитата (Mrak2000 @ 8.04.2014 - 17:49)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:41)
Он военный если чё.

а чо, здесь военным скидки? cool.gif

Форма есть? Надевай. У нас мужчинам в форме сидки ну бооооольшие! Ну оооочень!
Всё по 3!
Остальным по 5.

Че там кто про массаж писал, пока меня не было? Я умею. rulez.gif

есть, с утра не снимал.
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 22:57)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:55)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:54)
Ты что, я патриот до мозга костей! Я березоньки по весне обнимаю и землицу цалую русскую! dont.gif

Тогда не получиться нам втроём-то. Я, ты и Вонка((

Не поняла

у меня палатка есть rulez.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 19:00
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:57)
Поче му же Крым то уже русский! dont.gif

А что Крым, ты в Крым уже собрался бежать с другой от мужа ейного gigi.gif
blondex 8 апр 2014 в 19:01
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:56)
Цитата (blondex @ 8.04.2014 - 22:54)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:37)
дамы и господа,хватит срач устраивать mad.gif

А драться будут?
Блондинки в грязи rulez.gif

голые rulez.gif

а как же )))
девочки, хватит ругаться, переходите уже к боевым действиям slava.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 19:02
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:54)
Ты что, я патриот до мозга костей! Я березоньки по весне обнимаю и землицу цалую русскую! dont.gif

А за патриота отдельная благодарность. Прям бальзам на душу wub.gif
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (blondex @ 8.04.2014 - 23:01)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:56)
Цитата (blondex @ 8.04.2014 - 22:54)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:37)
дамы и господа,хватит срач устраивать mad.gif

А драться будут?
Блондинки в грязи rulez.gif

голые rulez.gif

а как же )))
девочки, хватит ругаться, переходите уже к боевым действиям slava.gif

rulez.gif покажи им как нада
anhenperm 8 апр 2014 в 19:02
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 22:00)
у меня палатка есть rulez.gif

Поехали с нами rulez.gif
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 22:54)


Ты что, я патриот до мозга костей! Я березоньки по весне обнимаю и землицу цалую русскую! dont.gif

rulez.gif наш человек,прально,нафиг тайланды и прочую хрень,березки и снег лучше
anhenperm 8 апр 2014 в 19:04
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mrak2000 @ 8.04.2014 - 22:00)
есть, с утра не снимал.

Абалдеть, я хочу это лицезреть. wub.gif
wilziak 8 апр 2014 в 19:04
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:00)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:57)
Поче му же Крым то уже русский! dont.gif

А что Крым, ты в Крым уже собрался бежать с другой от мужа ейного gigi.gif

Получается придется четырехместную палатку брать! dont.gif
blondex 8 апр 2014 в 19:04
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
покажи им как нада

я драться, как и ругаться, в принципе не умею
такшта уж сами как-нибудь )
Azorych 8 апр 2014 в 19:05
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
GriffOn82
Куда дел фото из профиля moral.gif я требую вернуть назад!!!
anhenperm 8 апр 2014 в 19:05
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 21:57)
Не поняла

А что не понятного? Едем в Крым! rulez.gif
Гыук 8 апр 2014 в 19:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
blondex, есть такие же фото (как в профиле) но в стиле НЮ?)))
Lisana 8 апр 2014 в 19:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
епать ..девки че правда так замуж охото? faceoff.gif
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (blondex @ 8.04.2014 - 23:04)
Цитата
покажи им как нада

я драться, как и ругаться, в принципе не умею
такшта уж сами как-нибудь )

не,так не интересно,тогда в обнаженном виде будешь табличку с номером раунда носить gigi.gif
blondex 8 апр 2014 в 19:06
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 20:04)
Цитата (Mrak2000 @ 8.04.2014 - 22:00)
есть, с утра не снимал.

Абалдеть, я хочу это лицезреть. wub.gif

а лучше сразу без формы wub.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 19:06
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 20:05)
GriffOn82
Куда дел фото из профиля moral.gif я требую вернуть назад!!!

Пошел подпись на нее ставить. gigi.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 19:07
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 22:05)
GriffOn82
Куда дел фото из профиля moral.gif я требую вернуть назад!!!

Он испугался Mogner shum_lol.gif
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 23:05)
GriffOn82
Куда дел фото из профиля moral.gif я требую вернуть назад!!!

а ты себя покажи,гюльчатай gigi.gif а то неделю уже не могу добиться
anhenperm 8 апр 2014 в 19:07
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 22:06)
Пошел подпись на нее ставить. gigi.gif

Опередил))) lol.gif
blondex 8 апр 2014 в 19:07
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 20:06)
Цитата (blondex @ 8.04.2014 - 23:04)
Цитата
покажи им как нада

я драться, как и ругаться, в принципе не умею
такшта уж сами как-нибудь )

не,так не интересно,тогда в обнаженном виде будешь табличку с номером раунда носить gigi.gif

ну вот если раунд будет, тогда будем подумать )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 625
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  492 493 494  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх