Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  493 494 495  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
TempName2 8 апр 2014 в 19:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:54)
Цитата (TempName2 @ 8.04.2014 - 19:47)

Mogner, о каком фото идет речь?

Я вот думаю, специально для Вас anhenperm еще раз его в профиль выложит или додумается в личку кинуть?

Не знаю... Можно на ты, кстати.
wilziak 8 апр 2014 в 19:08
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:03)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 22:54)


Ты что, я патриот до мозга костей! Я березоньки по весне обнимаю и землицу цалую русскую! dont.gif

rulez.gif наш человек,прально,нафиг тайланды и прочую хрень,березки и снег лучше

И рыбалка. Забраться в траву под березоньку на речке, открыть пивасик, и таскать окушков. Да когда же сезон то уже начнется pray.gif
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (blondex @ 8.04.2014 - 23:07)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 20:06)
Цитата (blondex @ 8.04.2014 - 23:04)
Цитата
покажи им как нада

я драться, как и ругаться, в принципе не умею
такшта уж сами как-нибудь )

не,так не интересно,тогда в обнаженном виде будешь табличку с номером раунда носить gigi.gif

ну вот если раунд будет, тогда будем подумать )

в начале те кастинг надо пройти rulez.gif я председатель комиссии
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 23:08)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:03)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 22:54)


Ты что, я патриот до мозга костей! Я березоньки по весне обнимаю и землицу цалую русскую! dont.gif

rulez.gif наш человек,прально,нафиг тайланды и прочую хрень,березки и снег лучше

И рыбалка. Забраться в траву под березоньку на речке, открыть пивасик, и таскать окушков. Да когда же сезон то уже начнется pray.gif

rulez.gif а потом ушицу на костре забабахать и водочку холодненькую вечерком у костерка pray.gif
Azorych 8 апр 2014 в 19:10
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
DevilMan
Не завидуй, паразит moral.gif lol.gif Он тут самый красивый))))
Messin 8 апр 2014 в 19:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
мне уже 3 девочки сиськи показали, две отсосали и одна дала!
а у вас тут как дела? smile.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 19:10
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (blondex @ 8.04.2014 - 22:06)
а лучше сразу без формы wub.gif

Заманчиво, конечно, но форму, жуть как люблю. Блин, пусть сразе две делает. Так сказать "До" и "После" wub.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 19:11
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 20:08)

в начале те кастинг надо пройти rulez.gif я председатель комиссии

Вся мужская часть этого чата члены отборочной комиссии. dont.gif gigi.gif
Lisana 8 апр 2014 в 19:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 19:08)

И рыбалка. Забраться в траву под березоньку на речке, открыть пивасик, и таскать окушков. Да когда же сезон то уже начнется pray.gif

ну вот на фига по самому больному cry.gif
Azorych 8 апр 2014 в 19:12
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Messin @ 8.04.2014 - 20:10)
мне уже 3 девочки сиськи показали, две отсосали и одна дала!
а у вас тут как дела? smile.gif

Сказки для взрослых пишешь или фантастику? brake.gif
blondex 8 апр 2014 в 19:12
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
в начале те кастинг надо пройти

временно снимаю свою кандидатуру, дела зовут (пойду, съем чётить))
Цитата
есть такие же фото (как в профиле) но в стиле НЮ?)))

где-то есть )
Lisana 8 апр 2014 в 19:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Messin @ 8.04.2014 - 19:10)
мне уже 3 девочки сиськи показали, две отсосали и одна дала!
а у вас тут как дела? smile.gif

а тут по сиськам и жопам поднимают карму shum_lol.gif
Брунгильда 8 апр 2014 в 19:13
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Messin @ 8.04.2014 - 20:10)
мне уже 3 девочки сиськи показали, две отсосали и одна дала!
а у вас тут как дела?  smile.gif

В итоге их было 6 или те, которые отсосали и та, которая дала входят в тройку тех кто показал?

Это сообщение отредактировал Брунгильда - 8 апр 2014 в 19:14
DevilMan 8 апр 2014 в 19:13
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 20:10)
DevilMan
Не завидуй, паразит moral.gif lol.gif Он тут самый красивый))))

Да забирай его полностью! Я не жадный.))) gigi.gif
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 23:10)
DevilMan
Не завидуй, паразит moral.gif lol.gif Он тут самый красивый))))

хто?я?,ну я прям смущен lalala.gif
wilziak 8 апр 2014 в 19:14
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:09)

rulez.gif а потом ушицу на костре забабахать и водочку холодненькую вечерком у костерка pray.gif

Ай, Бро не трави душу! cry.gif Удочки уже месяц с собой в машине вожу!
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (blondex @ 8.04.2014 - 23:12)
Цитата
в начале те кастинг надо пройти

временно снимаю свою кандидатуру, дела зовут (пойду, съем чётить))
Цитата
есть такие же фото (как в профиле) но в стиле НЮ?)))

где-то есть )

кастинг начнем? rulez.gif
Messin 8 апр 2014 в 19:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 20:13)
Цитата (Messin @ 8.04.2014 - 20:10)
мне уже 3 девочки сиськи показали, две отсосали и одна дала!
а у вас тут как дела?  smile.gif

В итоге их было 6 или те, которые отсосали и та, которая дала входят в тройку тех кто показал?

херасе! ты прям мастер логических цепочек )
wilziak 8 апр 2014 в 19:15
Пошляк  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Messin @ 8.04.2014 - 19:10)
мне уже 3 девочки сиськи показали, две отсосали и одна дала!
а у вас тут как дела? smile.gif

Если за всю жизнь, то у меня получше! lol.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 19:15
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 20:12)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 19:08)

И рыбалка. Забраться в траву под березоньку на речке, открыть пивасик, и таскать окушков. Да когда же сезон то уже начнется pray.gif

ну вот на фига по самому больному cry.gif

Это он умеет блин, по самому живому не пройтись, а пропахать. bravo.gif
Azorych 8 апр 2014 в 19:16
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 20:13)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 23:10)
DevilMan
Не завидуй, паразит moral.gif  lol.gif Он тут самый красивый))))

хто?я?,ну я прям смущен lalala.gif

Вертай фотку, тогда. dont.gif
Lisana 8 апр 2014 в 19:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 19:14)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:09)

rulez.gif а потом ушицу на костре забабахать и водочку холодненькую вечерком у костерка pray.gif

Ай, Бро не трави душу! cry.gif Удочки уже месяц с собой в машине вожу!

я с осени не вынимала gigi.gif
изда все удочкам)
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 23:14)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:09)

rulez.gif а потом ушицу на костре забабахать и водочку холодненькую вечерком у костерка pray.gif

Ай, Бро не трави душу! cry.gif Удочки уже месяц с собой в машине вожу!

да ты сам меня чет на ностальгию навел,я чуть слюной не захлебнулся cry.gif
Гыук 8 апр 2014 в 19:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Брунгильда, фоты будут? а то приближается юбилейная 500 страница)
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 23:16)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 20:13)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 23:10)
DevilMan
Не завидуй, паразит moral.gif  lol.gif Он тут самый красивый))))

хто?я?,ну я прям смущен lalala.gif

Вертай фотку, тогда. dont.gif

а ты свою мне вышли cheer.gif

Это сообщение отредактировал GriffOn82 - 8 апр 2014 в 19:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 632
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  493 494 495  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх