Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  489 490 491  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
anhenperm 8 апр 2014 в 18:01
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 20:58)
что за фотограф?

Фотограф-самоучка.
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 18:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 18:53)



так надо показать какие есть rulez.gif можно в личку и я никому не покажу,чес слово

у меня нет таких фотографий. Есть только моего авторства, не мои прелести)
Гыук 8 апр 2014 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
sasha84
быстрее пости чего, а то счас wilziak переметнется к Ане...
з.ы. кстати, неплохие фотки (предыдущие) ...всё как и обещал - хвалю)))

Это сообщение отредактировал Гыук - 8 апр 2014 в 18:05
anhenperm 8 апр 2014 в 18:04
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 8.04.2014 - 21:00)
еще кота надо было рядом посадить rulez.gif

Это был тактический ход, кота специально не стала брать, знаю, никто бы на меня внимания не обратил.))

Добавлено в 18:05
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 21:04)
быстрее пости чего, а то счас wilziak переметнется к Ане...

Не, не переметнётся, они уже в Крым собрались от мужа убежать.
GriffOn82 8 апр 2014 в 18:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 22:04)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 18:53)



так надо показать какие есть rulez.gif  можно в личку и я никому не покажу,чес слово

у меня нет таких фотографий. Есть только моего авторства, не мои прелести)

ой да ладно,телефончик то с камерой поди? gigi.gif можно и щелкнуть
Гыук 8 апр 2014 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:01)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 20:58)
что за фотограф?

Фотограф-самоучка.

а тот же ракурс, что счас в профиле этот фотограф может щелкнуть на более качественную фототехнику?
DevilMan 8 апр 2014 в 18:07
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:04)

Это был тактический ход, кота специально не стала брать, знаю, никто бы на меня внимания не обратил.))


Отошел блин с собакой погулять... Я все проебал. cry.gif
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 18:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:05)
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 22:04)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 18:53)



так надо показать какие есть rulez.gif  можно в личку и я никому не покажу,чес слово

у меня нет таких фотографий. Есть только моего авторства, не мои прелести)

ой да ладно,телефончик то с камерой поди? gigi.gif можно и щелкнуть

Щелкать самострелы на телефон имея приличный Canon - кощунство gigi.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 18:08
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 21:07)
а тот же ракурс, что счас в профиле этот фотограф может щелкнуть на более качественную фототехнику?

Увы, нет более качественной техники. sad.gif
wilziak 8 апр 2014 в 18:10
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:04)

Не, не переметнётся, они уже в Крым собрались от мужа убежать.

Кстате в Крым нужно всем ехать Эдельвйс же звал в гости! dont.gif
Гыук 8 апр 2014 в 18:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 18:08)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:05)
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 22:04)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 18:53)



так надо показать какие есть rulez.gif  можно в личку и я никому не покажу,чес слово

у меня нет таких фотографий. Есть только моего авторства, не мои прелести)

ой да ладно,телефончик то с камерой поди? gigi.gif можно и щелкнуть

Щелкать самострелы на телефон имея приличный Canon - кощунство gigi.gif

под приличным, что понимается?
Бука 8 апр 2014 в 18:10
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
я так понимаю, Сережа что то пропустил бля sad.gif sad.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 18:11
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 21:07)
Отошел блин с собакой погулять... Я все проебал. cry.gif

Спешиал фо ю. В профиле.

Добавлено в 18:11
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:10)
Кстате в Крым нужно всем ехать Эдельвйс же звал в гости! dont.gif

Звал, даже персональное приглашение было tongue.gif
GriffOn82 8 апр 2014 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 22:08)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:05)
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 22:04)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 18:53)



так надо показать какие есть rulez.gif  можно в личку и я никому не покажу,чес слово

у меня нет таких фотографий. Есть только моего авторства, не мои прелести)

ой да ладно,телефончик то с камерой поди? gigi.gif можно и щелкнуть

Щелкать самострелы на телефон имея приличный Canon - кощунство gigi.gif

rulez.gif ну так в чем трабл?
DevilMan 8 апр 2014 в 18:12
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:11)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 21:07)
Отошел блин с собакой погулять... Я все проебал.  cry.gif

Спешиал фо ю. В профиле.

Добавлено в 18:11
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:10)
Кстате в Крым нужно всем ехать Эдельвйс же звал в гости! dont.gif

Звал, даже персональное приглашение было tongue.gif

wub.gif sm_biggrin.gif
Mogner 8 апр 2014 в 18:12
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 19:07)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:04)

Это был тактический ход, кота специально не стала брать, знаю, никто бы на меня внимания не обратил.))


Отошел блин с собакой погулять... Я все проебал. cry.gif

Не расстраивайтесь так, вот, ничего и не проебали:

Это сообщение отредактировал Mogner - 8 апр 2014 в 18:15
anhenperm 8 апр 2014 в 18:12
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бука @ 8.04.2014 - 21:10)
я так понимаю, Сережа что то пропустил бля sad.gif sad.gif

Посмотри с 484 страницы, там всё интересное rulez.gif
wilziak 8 апр 2014 в 18:12
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 18:12)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 19:07)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:04)

Это был тактический ход, кота специально не стала брать, знаю, никто бы на меня внимания не обратил.))


Отошел блин с собакой погулять... Я все проебал. cry.gif

Не расстраивайтесь так, вот, ничего и не проебали:

Лучше убери фоту! dont.gif
Гыук 8 апр 2014 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Mogner, убери! чужие фоты не принято постить...
wilziak 8 апр 2014 в 18:15
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Народ как гифку запилить? Нашел сегодня на главной, про меня)))

http://www.yapfiles.ru/show/834087/bomj.gif.html

Это сообщение отредактировал wilziak - 8 апр 2014 в 18:16
anhenperm 8 апр 2014 в 18:15
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Mogner
Завидовать не хорошо. dont.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 18:16
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:12)
Не расстраивайтесь так, вот, ничего и не проебали:

Спасибо, конечно, но так делать нельзя. Я имею ввиду без разрешения владельца фото.
Azorych 8 апр 2014 в 18:17
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
anhenperm Аня, все-таки сняла трусы, я знала
gigi.gif lol.gif lol.gif
Mogner 8 апр 2014 в 18:18
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
-5
Хоспади, какие все нежные))))) Как в профиль титьки свои постить, так нате, смотрите все, а как кто-то это выложенную фотку в чат выложит, так боже мой, срам и позор))))
Когда ж в безмозглых головках отложится, что то, что выложено в интернете - "всеобщее достояние", и никогда это достояние теперь оттуда не удалится?)))

Это сообщение отредактировал Mogner - 8 апр 2014 в 18:19
Гыук 8 апр 2014 в 18:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 18:17)
anhenperm Аня, все-таки сняла трусы, я знала
gigi.gif  lol.gif  lol.gif

заметь! я ей ни слова не сказал)))
з.ы. про трусы)

Это сообщение отредактировал Гыук - 8 апр 2014 в 18:18
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 597
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  489 490 491  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх