Я их никогда не боялась

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Smajly 23 июн 2026 в 02:37
Юморист  •  На сайте 3 года
Сообщений: 514
11
До тех пор, пока они не впились в меня сотней штук, когда я шла домой по улице лет в 12 в сером пушистом свитере. Они налетели, как вампиры! Я на ходу сдернула свитер и размахивала им, как флагом. Все, с тех пор ненавижу, их ненавижу, май ненавижу.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Сипатый 23 июн 2026 в 02:40
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
О, майские жуки! В детстве ловили сачками, черноголовые ценились более обычных.
andruhaa 23 июн 2026 в 02:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
сто лет уже не встречал..урал. а в детстве и "носороги",и "олени" попадались, а просто "майских" полно было. куда делись..хз.
xyxy 23 июн 2026 в 02:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Smajly @ 23 июн 2026 в 02:37)
лет в 12

Я майского жука впервые увидел в 50 лет: раньше как-то не попадались - не повезло, наверное.
Даже пост об этом сбацал: в Телеге у себя - точно, а здесь - не помню наверняка, но, кажется, тоже.
Smajly автор 23 июн 2026 в 02:43
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Сипатый @ 23.06.2026 - 02:40)
О, майские жуки! В детстве ловили сачками, черноголовые ценились более обычных.

Так и в детстве не боялась, а потом все, капец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smajly автор 23 июн 2026 в 02:44
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (andruhaa @ 23.06.2026 - 02:42)
сто лет уже не встречал..урал. а в детстве и "носороги",и "олени" попадались, а просто "майских" полно было. куда делись..хз.

Как же вам повезло!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сипатый 23 июн 2026 в 02:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Smajly @ 23 июн 2026 в 02:43)
Цитата (Сипатый @ 23.06.2026 - 02:40)
О, майские жуки! В детстве ловили сачками, черноголовые ценились более обычных.

Так и в детстве не боялась, а потом все, капец

Насколько помню, они не кусаются. Хотя за 40 лет может поменялось чего…
djvinny 23 июн 2026 в 02:51
Берендей  •  На сайте 15 лет
1
Как-то залетел один такой в комнату. Чуть не обосрался.
45 лет мне было (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smajly автор 23 июн 2026 в 02:56
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (djvinny @ 23.06.2026 - 02:51)
Как-то залетел один такой в комнату. Чуть не обосрался.
45 лет мне было (((

У меня дважды залетал, с тех пор вообще кошмар, НЕНАВИЖУ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Flake86 23 июн 2026 в 03:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (andruhaa @ 23.06.2026 - 02:42)
сто лет уже не встречал..урал. а в детстве и "носороги",и "олени" попадались, а просто "майских" полно было. куда делись..хз.

Да в Перми, их раньше много было, носороги жуки встречались, а сейчас лет 10 ни тех не других не видел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 23 июн 2026 в 03:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сегодня такого видел.
Встал посреди троттуара в боевую стойку, и не хотел меня пропускать.

Я их никогда не боялась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 595
3 Пользователей: MaxSwansen, ere, VVintt
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх