Пизд@ц

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XABKA 22 июн 2026 в 21:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bishop66 @ 22.06.2026 - 18:22)
С трусами то в итоге что ?

Честно? Обосрался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lobraz 22 июн 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (bishop66 @ 22.06.2026 - 18:22)
С трусами то в итоге что ?

Дыру таки пропукал пока боялся, поди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мурлокъ 22 июн 2026 в 21:57
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
А что там с трусами, стесняюсь спросить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛеоГаланте 22 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Я когда читал сначала подумал, потом не стал думать, все ровно наверх идти часы заводить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cobus 22 июн 2026 в 22:05
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
На Кожакуле помимо окушков можно и немного бета-частиц наловить. ВУРС всё-таки.
PARAZ3ZIT 22 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я как твой друг. Лодку хорошо не утощило. Но ты же в труханы насрал. Потом блять на руль их повесил. Постирав под ураганом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shootman 22 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Я думал, будет:
"Повесил перед сном трусы на руль, просыпаюсь - трусов нет."
ТAТAРИH 22 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот такое хреновое лето на южном Урале. Каждый день почти дождь. Не упомню такого июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxdy 22 июн 2026 в 23:16
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Лодка 330 понятно.

335 © ДМБ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zvezdachet16 22 июн 2026 в 23:37
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Это талант, так рассказать. Это вам ни это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 22 июн 2026 в 23:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Нормальная рыбалка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yan172 22 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Это перевод с английского? Дайте в оригинале, сам переведу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mogila9096 22 июн 2026 в 23:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Fartotto @ 22.06.2026 - 18:26)
Ебать ты напрягся, спал на пассажирском
Ты радуйся что молния или береза в глаз не попали.

Какой глаз? Ты читать не умеешь? Он без трусов был, там всё печальнее могло закончиться...
😃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 23 июн 2026 в 00:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (mogila9096 @ 22.06.2026 - 23:55)
Какой глаз? Ты читать не умеешь? Он без трусов был, там всё печальнее могло закончиться...
😃

Я всегда с запасными трусами, одни на руле сохнут, во вторые хожу. Так и кручусь потихоньку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 064
2 Пользователей: Truzenzuzeks, Ранго
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх