Пизд@ц

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Evilsan 22 июн 2026 в 20:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (bishop66 @ 22.06.2026 - 18:22)
С трусами то в итоге что ?

На руле так и оставил. Удобно, чо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssncho1975 22 июн 2026 в 20:27
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Тема труселей не раскрыта!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitel 22 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А что тут интересного? За удовольствие надо платить. А не сообщать всему свету, что от страха намочил в трусы.
chesanizm 22 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bishop66 @ 22 июн 2026 в 18:22)
С трусами то в итоге что ?

Так и висят на руле.
ash252 22 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хм, слабый пиздец у вас. На фразе начало греметь, у меня, как у собаки Павловна, одно в голове,-дроны.
BoltUno 22 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (азиатъ @ 22 июн 2026 в 18:27)
не знаю ни одного рыбака, который спит без трусов.
ты чьих будешь, родной?

Это для жены отмаза. Типа почему без трусов? А дык молния, ливень. На руле остались.
gunstilzit 22 июн 2026 в 20:35
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (zhivaz @ 22 июн 2026 в 18:57)

А сколько водрвки было выжрато?

Ну считай.
3 берёзы на берегу свалили,одно дерево в озеро бросили.
По 0.7 на брата думали выжрали.
KrugerFedya 22 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Валярунчик @ 22.06.2026 - 18:27)
А сапоги над головой не летели??

И не такие метели в ебло летели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yser766 22 июн 2026 в 20:46
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (bishop66 @ 22.06.2026 - 18:22)
С трусами то в итоге что ?

Так и ездит - уж больно значок Мерседеса напоминает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kameranec 22 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Спал на пассажирском, а трусы на водительскую сторону повесил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nettroop 22 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Трусы то не обосрал, которые на руль повесил? А то очень страшно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Протос 22 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Да

Пизд@ц
YaTip 22 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Захватывающая история.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 22 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Щпрот @ 22 июн 2026 в 18:22)
Триллер! А вот фраза окунь нас не беспокоил, меня насторожила. Чай до сих пор пьешь?

они на полкарасика ездили rulez.gif
stasjuc 22 июн 2026 в 21:00
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Zmejja @ 22 июн 2026 в 21:29)
Цитата (ginngreen @ 22 июн 2026 в 20:26)
Ну ее нахуй, эту рыбалку! Бегай трусцой.

Беструсов!!! ueban.gif

Ну да, трусы-то на руле! А без трусов, хоть и хреново, но можно только на пассажирском!
ДНЕ 22 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (tzerkumpel @ 22 июн 2026 в 18:26)
Пассажирское сиденье обычно удобнее, там длиннее место выходит . Ты на чём ездил?

На этом... lol.gif cheer.gif

Пизд@ц

Это сообщение отредактировал ДНЕ - 22 июн 2026 в 21:02
Протос 22 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Svad @ 22 июн 2026 в 18:24)
Цитата (bishop66 @ 22.06.2026 - 18:22)
С трусами то в итоге что ?

На руле, ибо на пассажирском сиденье в трусах спать неудобно

С друзьями
stasjuc 22 июн 2026 в 21:06
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (chesanizm @ 22 июн 2026 в 23:29)
Цитата (bishop66 @ 22 июн 2026 в 18:22)
С трусами то в итоге что ?

Так и висят на руле.

Зато Гайцы не принюхиваются, открываешь окно, они такие: не ну нах, езжай дальше, там пост весь после Ковида.
Яалкаш 22 июн 2026 в 21:09
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (хrеnсгоры @ 22 июн 2026 в 17:21)
Разделся, повесил трусы на руль. В машине всегда есть сухая одежа, но спать на пассажирском сиденьи, то еще удовольствие. Утречком, все хорошо. Надо было домой валить, но нет,

Честно прочитал всю ветку до конца до момента моего ответа, но так и не понял. Ты оделся и снял трусы с руля, или так голый и сходил утречком на рыбалку, а потом поехал домой с трусами на руле? alik.gif
Медбрат 22 июн 2026 в 21:14
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Ну все равно клёво же,да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fredbov 22 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ну чё тема то будет? На главную залетел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 22 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Однако там этих озер!
UFO32 22 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (bishop66 @ 22 июн 2026 в 18:22)
С трусами то в итоге что ?

друг оставил сувенир на память.
Алкотренер 22 июн 2026 в 21:46
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
А к чаю торт наверное испекли или пироги?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaiserSousa 22 июн 2026 в 21:46
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dev5ise @ 22.06.2026 - 18:27)
По-любому фильм нужно снять

И назвать "Трусы"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 841
17 Пользователей: andrunya, Демок, sam7824, yunik, Fusion85, Siber050680, sxodn, Старик75, blp, mestereon240, pegeot777, Armal, kasik, Parabola1, воха7, eee555, N1rvanka
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх