Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  522 523 524  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Lark123sib 9 апр 2014 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Одному мне показалось, что тема начинает смахивать на Дом-2? biggrin.gif
Constantine5 9 апр 2014 в 14:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
А маму для них сложно найтиМне сложно


Друже, Вы какой-то сверхудрученный сюда пришли! dont.gif
Wonka 9 апр 2014 в 14:11
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lark123sib @ 9.04.2014 - 14:10)
Одному мне показалось, что тема начинает смахивать на Дом-2? biggrin.gif

Мы не ругаемся и не деремся.
Constantine5 9 апр 2014 в 14:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Мы не ругаемся и не деремся.

В первый день развития темы были любопытные стычки "невест" smile.gif
pinnokkio 9 апр 2014 в 14:14
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 15:11)
Цитата
А маму для них сложно найтиМне сложно


Друже, Вы какой-то сверхудрученный сюда пришли! dont.gif

Я с самого начала с темы угараю gigi.gif
извини если испортил тебе настроение shum_lol.gif
Wonka 9 апр 2014 в 14:14
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Constantine5 @ 9.04.2014 - 14:13)
Цитата
Мы не ругаемся и не деремся.

В первый день развития темы были любопытные стычки "невест" smile.gif

ух ты ж)) я пропустила, значит.
Ну хоть теперь у нас консенсус)
Lisana 9 апр 2014 в 14:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lark123sib @ 9.04.2014 - 14:10)
Одному мне показалось, что тема начинает смахивать на Дом-2? biggrin.gif

А что такое ДОм -2?

расскажи хоть суть) gigi.gif
Constantine5 9 апр 2014 в 14:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
извини если испортил тебе настроение

Гы, ничуть и не испортил hz.gif
Сам с нее угораю, решил хоть покомментить gigi.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 14:23
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Салют prevedsmilie.gif
Wonka 9 апр 2014 в 14:24
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 14:23)
Салют prevedsmilie.gif

А мы все еще тут.
Привет rulez.gif cheer.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 14:24
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Lark123sib @ 9.04.2014 - 17:10)
Одному мне показалось, что тема начинает смахивать на Дом-2? biggrin.gif

Вы смотрите Дом-2? blink.gif Врача, срочно врача))
NaMo 9 апр 2014 в 14:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну чаво, не определились еще у кого на свадьбе бухать бум? alkash.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 14:25
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 17:24)
А мы все еще тут.
Привет rulez.gif cheer.gif

Вот, кому на Руси жить хорошо))) cheer.gif
Красавица wub.gif
Lark123sib 9 апр 2014 в 14:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lisana @ 9.04.2014 - 15:17)
Цитата (Lark123sib @ 9.04.2014 - 14:10)
Одному мне показалось, что тема начинает смахивать на Дом-2?  biggrin.gif

А что такое ДОм -2?

расскажи хоть суть) gigi.gif

Сам толком не знаю, но 525 день на стройке страница tongue.gif
Да, всё хочу спросить? Жених-то нашёлся, али как?

Это сообщение отредактировал Lark123sib - 9 апр 2014 в 14:27
anhenperm 9 апр 2014 в 14:26
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NaMo @ 9.04.2014 - 17:25)
Ну чаво, не определились еще у кого на свадьбе бухать бум? alkash.gif

Кстати, да. Поддерживаю предыдущего оратора. Когда свадьба? rulez.gif Всем агенством нашим брачным придём, прилетим, приползём)))))
Брунгильда 9 апр 2014 в 14:26
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
2
и все стали делать вид, что не знают что такое дом 2 gigi.gif

Это сообщение отредактировал Брунгильда - 9 апр 2014 в 14:27
anhenperm 9 апр 2014 в 14:27
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 17:26)
и все стали делать вид, что не знают что такое дом 2 gigi.gif

Я знаю. но не смотрю gigi.gif
Wonka 9 апр 2014 в 14:28
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 14:25)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 17:24)
А мы все еще тут.
Привет rulez.gif  cheer.gif

Вот, кому на Руси жить хорошо))) cheer.gif
Красавица wub.gif

Спасибо, дорогая) Ты меня все хвалишь, но и себя не забывай показывать. wub.gif

Брунгильда, ниче не правда. Я вот даже не стала выпендриваться))
ЗЫ: Но не смотрю. Смотрела в начале, было дела, молодая была)

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 14:30
ajaxru 9 апр 2014 в 14:31
90159  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 15:26)
и все стали делать вид, что не знают что такое дом 2 gigi.gif

почему- же, у меня на самом деле есть знакомый режиссер Дом -2. Под НГ приболел на нервной почве, вот с ним лежали в одной палате в больнице, приятный такой в общении парень.
Lisana 9 апр 2014 в 14:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 14:26)
и все стали делать вид, что не знают что такое дом 2 gigi.gif

А я на первых потугах вступления этого безобразия ,бегу переключать программу. При том если я не успеваю, то дочь ломится. вот прям не переношу
anhenperm 9 апр 2014 в 14:34
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 17:28)
Спасибо, дорогая) Ты меня все хвалишь, но и себя не забывай показывать. wub.gif

А почему бы тебя не похвалить, если ты на фото, действительно красива)) wub.gif Всё, поменяла cheer.gif
Wonka 9 апр 2014 в 14:36
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 14:34)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 17:28)
Спасибо, дорогая) Ты меня все хвалишь, но и себя не забывай показывать. wub.gif

А почему бы тебя не похвалить, если ты на фото, действительно красива)) wub.gif Всё, поменяла cheer.gif

Классная)) Такая живая всегда на фото. И зубки.. зубки wub.gif
anhenperm 9 апр 2014 в 14:42
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 17:36)
Классная)) Такая живая всегда на фото. И зубки.. зубки wub.gif

Женечка, спасибо большое. Это так приятно. Особенно приятно услышать доброе слово от девушки)) wub.gif

Это сообщение отредактировал anhenperm - 9 апр 2014 в 14:49
pinnokkio 9 апр 2014 в 14:42
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 15:36)
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 14:34)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 17:28)
Спасибо, дорогая) Ты меня все хвалишь, но и себя не забывай показывать. wub.gif

А почему бы тебя не похвалить, если ты на фото, действительно красива)) wub.gif Всё, поменяла cheer.gif

Классная)) Такая живая всегда на фото. И зубки.. зубки wub.gif

Ну зубки
И чё?
У меня вообще своих нет
Lisana 9 апр 2014 в 14:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (pinnokkio @ 9.04.2014 - 14:42)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 15:36)
Цитата (anhenperm @ 9.04.2014 - 14:34)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 17:28)
Спасибо, дорогая) Ты меня все хвалишь, но и себя не забывай показывать. wub.gif

А почему бы тебя не похвалить, если ты на фото, действительно красива)) wub.gif Всё, поменяла cheer.gif

Классная)) Такая живая всегда на фото. И зубки.. зубки wub.gif

Ну зубки
И чё?
У меня вообще своих нет

это че за тебя еще и жевать надо? blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 733
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  522 523 524  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх