Россиян предупредили о вероятном росте тарифов ЖКХ на 20%

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CDR33 23 июн 2026 в 13:15
Дурень  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 12:18)
alik.gif

Россиян предупредили о вероятном росте тарифов ЖКХ на 20%

ты пин...дос на ЯП напиши🤣
Kantik38 23 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Надо просто маленько потерпеть как сказал великий геостратег
WoTист 23 июн 2026 в 13:18
Главный ассоцианизатор  •  На сайте 11 лет
0
Ну хоть зарплату не поднимают, хоть какая то стабильность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 23 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Причина только одна, чья то жадность, где миллиарды, которые люди переплатили за ЖКХ, которые не так давно нашли?
рекрут 23 июн 2026 в 13:19
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
0
Руки властей уже настолько глубоко погрузились в дырявые карманы населения, что шарят уже в трусах, в которых денег нет, но видимо их устроят и яйца.
MrChertenock 23 июн 2026 в 13:20
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (aleksrebroff @ 23 июн 2026 в 12:18)
блять кто такой аналитик Бархота? блевота сука какаяя то, заебали каждый дятел себя аналитиком считает, паралитик блять

Тарифы утверждены в в декабре 2025 года и опубликованы на сайтах ресурсоснабжающих организаций. А это эксперрд создает волну саморекламы.
Радмир80 23 июн 2026 в 13:50
Русич  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (MATPOCKNH @ 23 июн 2026 в 13:14)
Цитата (Радмир80 @ 23.06.2026 - 12:18)
Давайте не будем, а?
Может, объявить всероссийскую акцию отказа от оплаты коммуналки? На несколько месяцев.
Прикиньте, десятки миллионов перестанут платить одновременно. Да, суды завалят исками, но такое кол-во дел просто не обработать быстро.

Охуенная идея. Управляйке будет очень легко опустить общий рубильник в щитовой и общие задвижки на воду и отопление в теплоузле. Гений, блять!

Знаешь такое понятие как "жизнеобеспечивающий ресурс"? Они это не могут сделать.
Да, могут канашку заглушку вставить, да, при определенных правилах даже эл-во отрубить.
Но массовость движения захлебнет эту бюрократическую машину, будут вынуждены на самых верхах обсуждать проблему неподъемных платежей за ЖКХ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 328
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх