Синяя яма. Запой.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Псевдоподий 24 июн 2026 в 11:14
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 11:09)
Цитата
Синька, по крайней мере, у меня, стала очень коварна. Утром встал-хмельнулся, полегчало. Иду к ребятам, один не могу. Башка пашет, пишу без ошибок, хожу ровно, всё помню, а она, падла, льётся как вода и не берёт.
К вечеру-домой, вошёл, хлоп, и в ауте)))

Та же хрень!
Я люблю свою семью и друзей.
Вчера сказал жене я только похмеляюсь и завтра за руль.
А хрен Вы не видели?
Когда похмелье прекратилось в пьянку?
Где эта тонкая грань?
Вот в чём вопрос 😔
Я не хочу отдавать деньги мозоправам.
Чувствую толку не будет.
Поэтому и попросил поддержки.
Упал, сильно ударился, хирург сказал рассосётся.
Но синяк сошёл, под глазом, а шишка не только твердеет.

У тебя в заголовке написано про запой. Теперь, оказывается, ты похмеляешься и завтра за руль. Ты уж определись.
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 11:17
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Псевдоподий @ 24.06.2026 - 11:14)
У тебя в заголовке написано про запой. Теперь, оказывается, ты похмеляешься и завтра за руль. Ты уж определись.

Так это почти каждый день!
Вот в чём проблема, плюс злоба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 11:18
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Нет, просто я доверчивый 😔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vampirchic 24 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (OSM @ 24.06.2026 - 10:27)
На вахту вам надо батенька. Тут не наливают, да и купить негде.

Поддерживаю, это спасает и руль еще, нахожу себе дела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RыыBack 24 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Да нахера вылезать-то?! Спивайся, накуй, ТС, к грёбаной бабушке!
Псевдоподий 24 июн 2026 в 11:20
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 11:17)
Цитата (Псевдоподий @ 24.06.2026 - 11:14)
У тебя в заголовке написано про запой. Теперь, оказывается, ты похмеляешься и завтра за руль. Ты уж определись.

Так это почти каждый день!
Вот в чём проблема, плюс злоба.

Ну так это не запой, а просто пьянство.
kiselev85 24 июн 2026 в 11:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
- бросить пить
+ искать поддержи в интернете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Циммерман 24 июн 2026 в 11:22
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mihams80 @ 24 июн 2026 в 12:34)
мне доктор помогает.. работает реаниматологом в городской больнице
причем капельницы я не ставлю
он дает кучку каких то таблеток..
минут через 15 тебя отпускает...
через 30 засыпаешь..
на следующий день просыпаешься уже более менее человек, работать можно
и кучку таблеток на несколько дней оставляет (они для восстановления)
в нашей деревне 8тр стоит
есть доктора которые только капельницы ставят... от них толку особо нет... весь эффект в хитрых таблетках)

Хитрые таблетки это очень рецептурные вещества, алкаши их вечно пытаются в аптеке выклянчить, когда денег на парашюты нет.
А так решение одно - после первого же запоя навсегда в завязку, биохимия мозга перестроилась слишком сильно и контролируемо бухать уже не получится. Дальше завязать будет все сложнее, ну или можно ничего не делать и просто спиваться.
НекийПэш 24 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 11:09)
Цитата
Синька, по крайней мере, у меня, стала очень коварна. Утром встал-хмельнулся, полегчало. Иду к ребятам, один не могу. Башка пашет, пишу без ошибок, хожу ровно, всё помню, а она, падла, льётся как вода и не берёт.
К вечеру-домой, вошёл, хлоп, и в ауте)))

Та же хрень!
Я люблю свою семью и друзей.
Вчера сказал жене я только похмеляюсь и завтра за руль.
А хрен Вы не видели?
Когда похмелье прекратилось в пьянку?
Где эта тонкая грань?
Вот в чём вопрос 😔
Я не хочу отдавать деньги мозоправам.
Чувствую толку не будет.
Поэтому и попросил поддержки.
Упал, сильно ударился, хирург сказал рассосётся.
Но синяк сошёл, под глазом, а шишка не только твердеет.

Себя ты любишь прежде всего, а не семью и друзей. Их ты любишь, как инструмент в своей жизни, который вытягивает тебя из того говна, в которое сам себя регулярно заталкиваешь осознанно. А потом с легкой улыбкой так "да я сам чето не понимаю, как оно выходит, система сломала"... Как живется окружающим, искренне переживающим за тебя - тебе неинтересно. Даже не представляешь, насколько ты отравляешь их жизнь.
И тему эту ты создал, чтобы почитать единомышленников, потому что осознание того, что есть такие же скатившиеся, даёт облегчение, ложное ощущение, что не так уж всё плохо у тебя.

Наркомания и алкоголизм - безусловно, болезнь. Но не обычная, а осознанная, выбранная самостоятельно в начале пути и выбираемая перед каждым таким запоем. И, по каким-то странным причинам, вызывающая больше сострадания и понимания, чем болезни реальные.
Aburvalg 24 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (vrediteltup @ 24 июн 2026 в 10:41)
Цитата (lpiig8 @ 24 июн 2026 в 10:26)
Аотал

Непонятно, почему вам минусов накидали.
Может вы и про другие препараты что знаете?
Вот когда-то давно был у меня случай: стечение обстоятельств, которые ранее "решались" хорошим принятием на грудь. Но в тот раз я пошел в наркологию и говорю врачам - так и так, состояние жраться, но знаю чем закончится и не хочу последствий. Дала мне врачиха какую-то таблетку. Ничего особенного не ощущал, пришел домой, занялся делами и вдруг обратил внимание на то, что "мне всё похуй". Вот реально - не эйфория, не сонливость, а просто - похуй на всё. Что это за препарат был? Из запрещенных?

На лирику похоже, но ваще и фенибут включает немного режим "похуй"
gunstilzit 24 июн 2026 в 11:24
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
4
С 9 мая сухой.
Это прекрасно!!!!
RedMoon123 24 июн 2026 в 11:25
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
2
Вызвать на дом капельника. Прокапаться. Выходить из запоя. Все просто.

И не верить местным пиздаболам про "на пробежку сходить", "в баньку", "борща пожрать".

Если у тебя не трехдневное пьянство, а конкретный месячный запой, то сам ты из него без помощи нарколога не выйдешь. А все эти народные методы - настолько полнейшая хуйня, что только увеличивает смертность. Особенно банька и пробежка.

Как выйдешь - не бухать вообще, раз тебя уносит и ты не можешь выпить две-три стопки и стоп.

Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 24 июн 2026 в 11:29
Жангиз 24 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Нашёл, но чуть не то:

Синяя яма. Запой.
arevgen 24 июн 2026 в 11:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Нужна замена алкоголю, как источнику быстрого дофамина, например хобби, чтобы так же вставляло
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 11:33
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Не очень лестно, но правда 😑

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 24 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Приезжай в Пензу. Тут лечат алкоголизм. Отличные терапевты безвозмездно оказывают помощь. Весь город трезвый ходит.
VoVikus 24 июн 2026 в 11:39
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
А я это называю "Съездить в санаторий "Синие дали""))) А по сути вопроса:ну, конкретно меня, мне разговоры не помогают, всё сам. Молча. За пару тройку дней насухую, но в течении этих пары тройки дней(каждый день) 100-250 гр водки(чтоб рыжий зверёк не пришёл)и средняя физическая нагрузка, чтоб эта гадость из организма выходила. Такой совет могу только дать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NNikola 24 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Черти, смойтесь с глаз!
Не хватало вас!
Эй, ты, у стены, ща как залеплю!
Сколько их вокруг
Появилось вдруг.
Я на потолке затяну петлю. ©
Femida75 24 июн 2026 в 11:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (НекийПэш @ 24 июн 2026 в 10:22)
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 11:09)
Цитата
Синька, по крайней мере, у меня, стала очень коварна. Утром встал-хмельнулся, полегчало. Иду к ребятам, один не могу. Башка пашет, пишу без ошибок, хожу ровно, всё помню, а она, падла, льётся как вода и не берёт.
К вечеру-домой, вошёл, хлоп, и в ауте)))

Та же хрень!
Я люблю свою семью и друзей.
Вчера сказал жене я только похмеляюсь и завтра за руль.
А хрен Вы не видели?
Когда похмелье прекратилось в пьянку?
Где эта тонкая грань?
Вот в чём вопрос 😔
Я не хочу отдавать деньги мозоправам.
Чувствую толку не будет.
Поэтому и попросил поддержки.
Упал, сильно ударился, хирург сказал рассосётся.
Но синяк сошёл, под глазом, а шишка не только твердеет.

Себя ты любишь прежде всего, а не семью и друзей. Их ты любишь, как инструмент в своей жизни, который вытягивает тебя из того говна, в которое сам себя регулярно заталкиваешь осознанно. А потом с легкой улыбкой так "да я сам чето не понимаю, как оно выходит, система сломала"... Как живется окружающим, искренне переживающим за тебя - тебе неинтересно. Даже не представляешь, насколько ты отравляешь их жизнь.
И тему эту ты создал, чтобы почитать единомышленников, потому что осознание того, что есть такие же скатившиеся, даёт облегчение, ложное ощущение, что не так уж всё плохо у тебя.

Наркомания и алкоголизм - безусловно, болезнь. Но не обычная, а осознанная, выбранная самостоятельно в начале пути и выбираемая перед каждым таким запоем. И, по каким-то странным причинам, вызывающая больше сострадания и понимания, чем болезни реальные.

Вы врач?
Sa1N7 24 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Electrician7 @ 24.06.2026 - 11:17)
Так это почти каждый день!
Вот в чём проблема, плюс злоба.

Это не запой. Запой - это когда ты среди ночи проснулся, стакан въебал, покурил и дальше спать часа на 2, а потом ещё стакан. И так по кругу. Жратва нахрен не нужна, ей блевать неудобно. И вот просыпаешься очередной раз, а тебя после стакана выворачивает. Но! Нужно следующий въебать, он точно приживётся и, о чудо, приживается! Исходя из этого останавливаться не видишь смысла и продолжаешь незамысловатый танец с зелёным змием. Вот это запой, а не твои игрушки-похмелушки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vycheslaw 24 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (CHATskii @ 24.06.2026 - 10:33)
Самое главное у тебя есть понимание, что есть зависимость и её надо решать.

С этим пониманием большинство и умирает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASD1 24 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
ТС обращайся к врачам...сам не выпрыгнеш. Либо скоро опять нырнешь. Проверено на себе. Четвертый год трезвый, жизнь прекрасна !!! "Заплывы" были, Ла манш отдыхает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 24 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Резюмирую-нихрена ТС не в запое, просто бухает.
Запой-пару недель и больше, и не закусываешь ничем, и не спишь.
igorek899 24 июн 2026 в 11:44
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
3
Сокращаешь по тихоньку,плавно лесенкой выходишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 24 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
ТС, за руль не вздумай, координация нарушена дня на три минимум.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 255
13 Пользователей: den03avr, Myasnoy740, dvk40, Zemiel1983, mayatnic, PavelPV, KoIIIaPaKoT, Stalkaj, maloy2you, SarmaFoka, Sevastyan, mikhailiser, cVoid
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх