Дама развелась с мужем после 14-летних отношений. Парень недолго горевал и быстро нашел другую и снова женился

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Laryx 18 мая 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (МарияА @ 18 мая 2026 в 13:59)
Но даже если такая дура вдруг случайно залетит, а это вряд ли, потому что у каждой из них букет из хламидий, уреаплазм и прочей шняги, что она ребенку даст?

Да откуда у неё "хламидии-уреаплазма", если она явно никому не даёт, потому, что никто её недостоин?

why.gif
Ecclesiastes 18 мая 2026 в 16:37
ЦІПСО  •  На сайте 9 лет
1
Вот жеж сволоч, не сидит на попе ровно, не страдает думая как он теперь будет без этой принцессы и как он вообще мог ее потерять а живет своей жизнью и даже наверно не вспоминает ее.
За год у парня из достижений - женился, курорт, двойня, а еще как в анекдоте если все это есть значит работает и зарабатывает.
За год из достижений барышни - знает все про бывшего как он и что.
Ecclesiastes 18 мая 2026 в 16:38
ЦІПСО  •  На сайте 9 лет
0
del

Это сообщение отредактировал Ecclesiastes - 18 мая 2026 в 16:41
DIMONSTRATOR 18 мая 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (mikha877 @ 18 мая 2026 в 10:24)
Всего лишь за 1 год бывший муж быстро нашел другую девушку, съездил на курорт, женился и "соорудил" двойню. Ну а бывшая жена теперь записывает рилсы в машине и наверное завидует.


Это твой бывший муж с тобой выживал, а сейчас живет с любимым человеком и с будущими детишками, а ты так и изойдешь на желчь.
BlackFireFox 18 мая 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Тупые должны страдать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vo1and 18 мая 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
За 14 лет детей не нет? Зачем так жить?
Природа не терпит пустоты. Бесплодные тихо вымирают.
PAZAKAZAPOFF 18 мая 2026 в 16:52
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Ихуль ты хошшшш?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaiserSousa 18 мая 2026 в 17:01
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AHDPEiiKA @ 18.05.2026 - 11:44)
ппфф я от знакомого однажды узнал похожую хуйню, короче он расказывает :
- прихожу домой пораньше и слышу ябутся, открываю говорит комнату, а там подруга с которой он 6 лет жил на ком-то скачет
ну и в течение года говорит с другой познакомился и в друг денег больше стало через полгода тачку взял и т.д и т.п

"ошибка выжившего", но никак не тенденция

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 18 мая 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Выживала?
И скольких выжила за год?
rocknroll86 18 мая 2026 в 17:17
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Они же думают что уникальные снежинки,такую больше не найдёшь будешь скулить у её ног потом эпично послан затем сопьешься и от безысходности повесишься. Хуй там ночевал и варежки оставил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kapkannn 18 мая 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ты ебанашка пиздуй работать!!!
И да, где твои дети?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 18 мая 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (vo1and @ 18 мая 2026 в 16:52)
За 14 лет детей не нет? Зачем так жить?
Природа не терпит пустоты. Бесплодные тихо вымирают.

Друг так 19 лет прожил.
Без детей, жена была против, с ежедневными унижениями и мозгоебством.
Терпила, что с него возьмешь.
А потом терпентин у него закончился, послал он суженую В и На, нашел адекватную девушку, родил в итоге 5х детей!!!
А первая его тоже нашла какого то мужика постарше, которому детей не надо уже было и как то живет, как никто не знает и знать не хочет.

Это сообщение отредактировал BoltUno - 18 мая 2026 в 17:19
BoltUno 18 мая 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Ecclesiastes @ 18 мая 2026 в 16:37)
Вот жеж сволоч, не сидит на попе ровно, не страдает думая как он теперь будет без этой принцессы и как он вообще мог ее потерять а живет своей жизнью и даже наверно не вспоминает ее.
За год у парня из достижений - женился, курорт, двойня, а еще как в анекдоте если все это есть значит работает и зарабатывает.
За год из достижений барышни - знает все про бывшего как он и что.

Похоже запалил ее суженый за изменой и выставил в 24 часа, а она и не ожидала такого.
barsukpavel 18 мая 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Обычно бывает наоборот, бабы быстро находят себе мужика, потому что часто есть запасные варианты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MSR 18 мая 2026 в 18:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Если у мужика после развода стало всё лучше, значит бывшая была якорем)))
vikoid 18 мая 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Да потому-что вы бабы бесполезные абсолютно ! можете только дыркой торговать в том или ином роде ( напрямую или за услуги ) поэтому и выживала-не смогла дырку ссаную продать за год !
eravnomc2 18 мая 2026 в 18:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
что говорит об одном - все держалось на нем, и ты без него нихуя из себя не представляешь dont.gif
Exmilint 18 мая 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не, ну так круто не сделал пока. Пока только нашел женщину, которая наконец меня любит, съездил в отпуск, закрыл кредит на машину, купил квартиру не в ипотеку. Так что наверное не все выполнил, но и год то еще не закончился))) А она... Ну пусть попробует такое повторить самостоятельно меньше чем за год!)))
badamdart56 18 мая 2026 в 18:52
Юморист  •  На сайте 3 года
-1
Потому что, ты тупая шкура, тоговавшая пиздой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 18 мая 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А что успела она за 14 лет с 0 детьми?
НАС 18 мая 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (invisibility @ 18.05.2026 - 10:25)
Значит настолько заеб@ла, что у мужика выгорело всё. И он, со спокойной душой, начал жить нормальной жизнью.

Красава.Мужик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FootWoot 18 мая 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не понял, что у нее за вопросы, идет естественный процесс
Stepanuk25 18 мая 2026 в 19:15
Балагур  •  На сайте 1 год
0
У меня так же было. Стоило просто уйти. Живу счастливый. Чего и вам братцы желаю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 18 мая 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Приживалка мужа выжила, эка невидаль...

А кого еще целый год выживала?
Анатоликус 18 мая 2026 в 19:31
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
0
Симпатишная... wub.gif sleepboobs.gif inlove.gif fuck.gif fucking.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх