Мотоциклисты в Набережных Челнах

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
noname085 26 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Orcinusorca @ 26.06.2026 - 09:17)
Ружо пневматическое помощнее, устроить и себе досуг..

гибдд должно появиться на дорогах, и отправлять таких пидоров на штрафстоянки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДокБраун66 26 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Orcinusorca @ 26 июн 2026 в 09:17)
Ружо пневматическое помощнее, устроить и себе досуг..

Пожалуй, так и сделаю - куплю воздушку-переломку.
На Московском проспекте (в районе 27 комплекса) в Челнах каждую, блять, летнюю ночь эти уебаны колоннами гарцуют на своих педобайках в 2-3 часа ночи.
Как дороги мало-мало по весне просохли так и начали уёбки куячить на всю родительскую зарплату по пол-ночи. moderator.gif

Да, я старый пердун, я ночью хочу спать, ля, а не вот это всё. dont.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 26 июн 2026 в 12:31
Билликобхэм 26 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Однажды я был в гостях у армейского друга в Рязани.Есть там улица-Почтовая.Ну типа как Старый Арбат в Москве-пешеходная.Сидим в кафе-пьем пиво.И тут....Эти лицо нетрадиционной ориентацииы толпой едут прямо по этой улице.Такие важные...Все в куртках из рубероида..Все в нашивках каких-то...Проехали и чуть подаль стали парковаться своей лицо нетрадиционной ориентацииской толпой.Людям-вообще похер.Ну я от скуки взял и в местное ГИБДД позвонил и сообщил.И что? Да нихуя..Ни один патрульный экипаж не приехал...
Билликобхэм 26 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (fiftyграмм @ 26 июн 2026 в 09:50)
В красном классический мотолицо нетрадиционной ориентации - исподтишка ударил и свалил.

я бы сказал-образец мoтопидoрства

Это сообщение отредактировал Билликобхэм - 26 июн 2026 в 12:07
Shish64 26 июн 2026 в 12:31
Гость  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Билликобхэм @ 26.06.2026 - 12:06)
я бы сказал-образец мoтопидoрства

El Classico motopidro

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orcinusorca 26 июн 2026 в 12:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ДокБраун66 @ 26.06.2026 - 11:59)
Пожалуй, так и сделаю - куплю переломку.
На Московском проспекте (в районе 27 комплекса) каждую, блять, летнюю ночь эти уебаны колоннами гарцуют на своих педобайках в 2-3 часа ночи.
Как дороги мало-мало по весне просохли так и начали уёбки куячить на всю родительскую зарплату по пол-ночи.

Да, я старый пердун, я ночью хочу спать, ля, а не вот это всё.

Самое обидное, что за этот биомусор как за людей дадут. Вариантов как их спешить дохуя, можно например трубу поперёк дороги бросить или брус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SobakaБяка 26 июн 2026 в 12:34
Балагур  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Cain62 @ 26 июн 2026 в 09:22)
Вот крыса в красной куртке а второй ссыкло мог бы шлем снять и раз на раз выйти. Пидоры обезумевшие!

вот мне интересно - откуда вообще взялось это выражение "выйти раз на раз"? Он выйдет раз, потом ты выйдешь раз... Так, что ли? Всегда же было "один на один"... Это ведь пошло из кауказских регионов - ну и зачем повторять за ними их безграмотную речь? Чтобы им же понятней было?
Orcinusorca 26 июн 2026 в 12:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SobakaБяка @ 26.06.2026 - 12:34)
вот мне интересно - откуда вообще взялось это выражение "выйти раз на раз"? Он выйдет раз, потом ты выйдешь раз... Так, что ли? Всегда же было "один на один"... Это ведь пошло из кауказских регионов - ну и зачем повторять за ними их безграмотную речь? Чтобы им же понятней было?

Крайний раз😅 из той же оперы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deecor 26 июн 2026 в 12:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Вот пидара в красном комбезе нужно битой отметелить по рукам. Из-под тишка ударил и гордый такой пошел... На спине защита, на груди тоже, бить бесполезно - по яйцам можно, но это пидар, ему они и так не нужны...
Обращения в органы бесполезны, тут нужно только чтоб мужики из домов собрались и пришли поговорить. На одного стайкой накинулись, а на толпу дрыснут... Мне кажется, иначе не получится, к сожалению.
Я вот из-за подобных пидрил и продал мотик (FZ6-S S2), ибо даже при движении на мотоцикле мото-диарейщики заебали
shamax61 26 июн 2026 в 12:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Покупаешь рогатку, шарики от подшипник ов берёшь у знакомого автослесаря и стреляешь по этим долбоебам. Стреляет тихо, найти тебя почти не реально, из недостатков попадаешь редко, но как развлечение самое то что надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 26 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Отстрел таких нужно разрешить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kyrsor 26 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
почему ГБДД ночью спит? У нас такие летают, тупо за звук нужно конфисковывать мотики эти
ДокБраун66 26 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Orcinusorca @ 26 июн 2026 в 12:31)
Цитата (ДокБраун66 @ 26.06.2026 - 11:59)
Пожалуй, так и сделаю - куплю переломку.
На Московском проспекте (в районе 27 комплекса) каждую, блять, летнюю ночь эти уебаны колоннами гарцуют на своих педобайках в 2-3 часа ночи.
Как дороги мало-мало по весне просохли так и начали уёбки куячить на всю родительскую зарплату  по пол-ночи. 

Да, я старый пердун, я ночью хочу спать, ля, а не вот это всё.
Самое обидное, что за этот биомусор как за людей дадут. Вариантов как их спешить дохуя, можно например трубу поперёк дороги бросить или брус.
Ну, конешно дадут, но это если поймают.
Да и то - вряд-ли что-то дадут, ибо шарик в жопе у хруста - ни разу не "тяжкие\средние телесные".
Ну и даже если поймают, то - "дедушка старый - ему всё равно...))
А так-то - да, долболёды у нас в стране законом как раз и защищены - в отличие от основного народа. gigi.gif

А тросик-брусик там не работает, ибо это не просёлок, а проспект - проезжая часть в три полосы, и кроме хрустиков-опездолов там ещё и законопослушные мотики ездят, легковые и всякие грузовики-автобусы, которые ни в чём не виноваты... why.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 26 июн 2026 в 12:57
tolikus9 26 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Шакалье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 26 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Что-то не могу точно идентифицировать место. Впрочем, эти уроды по всем улицам гоняют.

Это сообщение отредактировал sharipovraus - 26 июн 2026 в 13:10
Orcinusorca 26 июн 2026 в 12:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ДокБраун66 @ 26.06.2026 - 12:50)
Ну, конешно дадут, но это если поймают.
Да и то - вряд-ли, ибо шарик в жопе у хруста - ни разу не "тяжкиесредние телесные".
Ну и даже если поймают, то - "дедушка старый - ему всё равно...))
А так-то - да, долболёды у нас в стране законом как раз и защищены - в отличие от основного народа.
А тросик-брусик там не работает, ибо это не просёлок, а проспект - проезжая часть в три полосы, и кроме хрустиков-опездолов там ещё и законопослушные мотики ездят, легковые и всякие грузовики-автобусы, которые ни в чём не виноваты...

У нас под Казанью был случай, по-моему в сакурах, пенсионер мвд шмальнул из ружья по мотику, так они его заебали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMONSTRATOR 26 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (adventurer77 @ 26 июн 2026 в 09:18)
Уже всю душу вынесли всем жителям. И полицаи практически бездействуют. Видать пока сверху по кумполу не настучат, никто этим заниматься не будет.

Пишите в прокуратуру
alkashechka 26 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не пойму, гвозди не продаются в ближайшем хозяйственном?
desantURA 26 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (adventurer77 @ 26.06.2026 - 09:18)
Уже всю душу вынесли всем жителям. И полицаи практически бездействуют. Видать пока сверху по кумполу не настучат, никто этим заниматься не будет.

Заявление в УСБ о бездействии сотрудников и мигом всех найдут и накажут.

Мотоциклисты в Набережных Челнах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orcinusorca 26 июн 2026 в 12:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (alkashechka @ 26.06.2026 - 12:55)
Не пойму, гвозди не продаются в ближайшем хозяйственном?

Поднасрешь ты на 99% нормальным людям, а то и себе, когда выезжать будешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Botsa 26 июн 2026 в 12:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Orcinusorca @ 26.06.2026 - 09:17)
Ружо пневматическое помощнее, устроить и себе досуг..

А зачем? Вон от любого куста ветку отломал метровую, сантимов 5-10 в диаметре и кинь им под колеса, когда носиться будут. На их скорости уебаться хватит, если не на ветке, так при торможении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рок 26 июн 2026 в 12:57
Приколист  •  На сайте 3 года
1


Мотоциклисты в Набережных Челнах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
urbanarz 26 июн 2026 в 12:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Твари ебучие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДокБраун66 26 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Orcinusorca @ 26 июн 2026 в 12:54)
Цитата (ДокБраун66 @ 26.06.2026 - 12:50)
Ну, конешно дадут, но это если поймают.
Да и то - вряд-ли, ибо шарик в жопе у хруста - ни разу не "тяжкиесредние телесные".
Ну и даже если поймают, то - "дедушка старый - ему всё равно...))
А так-то - да, долболёды у нас в стране законом как раз и защищены - в отличие от основного народа. 
А тросик-брусик там не работает, ибо это не просёлок, а проспект - проезжая часть в три полосы, и кроме хрустиков-опездолов там ещё и законопослушные мотики ездят, легковые и всякие грузовики-автобусы, которые ни в чём не виноваты...
У нас под Казанью был случай, по-моему в сакурах, пенсионер мвд шмальнул из ружья по мотику, так они его заебали

Ну, так тож огнестрел у бабая был, а я простую переломку-воздушку предлагаю, и урона телесного не нанесёт, и на жопе хрусту некоторое время сидеть неприятно будет.))

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 26 июн 2026 в 13:09
bezimeniya 26 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (smashSR @ 26 июн 2026 в 09:19)
натянуть тросик ...

Струну.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 813
11 Пользователей: Виктор689, demoni2004, Andrew2007, kamil617, Alkojet, анатолич174, benaton, Leha83, ciklop85, Jet22, БананаМа
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх