Ищи кому вы-

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
seteolavidor 2 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 219
435
годно


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 11.06.2026 - 23:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sttan 2 июн 2026 в 20:51
Писатель комментариев  •  На сайте 3 года
82
Прикольно, ржал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DepMod 2 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Забавненько)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 2 июн 2026 в 21:00
Всегда  •  На сайте 8 лет
24
Они еще и звонят, старушек на бабки разводят. И письма о наследстве строчат. Но то кенийские коты в основном, да.
Балфур 2 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
85
Это нормальная ИИшница.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TutuToto 2 июн 2026 в 21:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Спалили, елки
zorex 2 июн 2026 в 21:21
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
47
Не, ну вот есть же нормальные ии ролики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreK91 2 июн 2026 в 22:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-8
Когда коты насрали тебе в пиццу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Litau 3 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Классно, смешно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Воробушек 3 июн 2026 в 00:10
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
11
А вы в курсе, что эта же банда банчит разбавленной валерьянкой? А ценник у них как за нормальную!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
frost3000 3 июн 2026 в 00:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Жлобяра, дай котикам колбаски.
Barnett 3 июн 2026 в 01:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Такое только в Турции бывает
Данувасвсех 3 июн 2026 в 01:24
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Умеют же хорошую ИИшню сделать, когда захотят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сипатый 3 июн 2026 в 01:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Балфур @ 2 июн 2026 в 21:06)
Это нормальная ИИшница.

Это не ИИ, там черненький - Барсик мой, он актер, калымит иногда в массовках.
olilich 3 июн 2026 в 04:16
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
1
А у котеек лапки и не могли напечатать про: Ананасы,базилик,помидоры,перец и другиее фушки нефкуснюшки mad.gif
Рыбов,креведков,моцарелов и мидий побольше wub.gif и без блина теста dont.gif
Котейки всегда правы! Нех плыть против правоты котеек deal.gif
Иначе тапки уплывут!
olilich 3 июн 2026 в 04:19
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Сипатый @ 3 июн 2026 в 01:27)
Цитата (Балфур @ 2 июн 2026 в 21:06)
Это нормальная ИИшница.

Это не ИИ, там черненький - Барсик мой, он актер, калымит иногда в массовках.

С тебя алименты dont.gif Моя Китя уже почти родила. gigi.gif
olilich 3 июн 2026 в 04:31
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Vishnea @ 3 июн 2026 в 02:50)
не смешно, не душевно...
просто, ради прикола.
гАвно - одним словом.
можете минусить.
подрастёте - поймёте... может быть.

Ну, вот и прилетело!
Что несёт в себе это видео?
Ничего!
Ни доброты, ни теплоты, ни сострадания, ни умиления, никаких человеческих эмоций...
Кроме - бля! прикольно, котики тыкают лапками в телефоне, кошмарят продавца!
вы - дебилы?
Хотя, не так - ВЫ ДЕБИЛЫ!

Вот, один явный дебил, или дебилка проявился, или проявилась. Посмотрим, сколько вас на сайте...

Упс,не в моих правилах указывать на простую вещь: Старость-сарказма радость! Похуизм-Здоровый организм!
Сделав коктель из старости и похуизма-можно в принципе до пенсии дожить,но в редком случае.
А гАвнюки в любом возрасте есть,им не душевно,нет прикола. Подрасти поймёте.

А за Дебилов wub.gif Спасибо! Умнее вАС будем!
НасРать не считай, считалка у вАС сломаеться.

Это сообщение отредактировал olilich - 3 июн 2026 в 04:32
Kocho 3 июн 2026 в 04:34
Шутник  •  На сайте 4 месяца
1
О, Сергей Широков на пенсии работу новую нашел. Всё спокойнее, чем в хоккей бегать.

Это сообщение отредактировал Kocho - 3 июн 2026 в 04:35
Spitak 3 июн 2026 в 04:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Сипатый @ 3 июн 2026 в 01:27)
Цитата (Балфур @ 2 июн 2026 в 21:06)
Это нормальная ИИшница.

Это не ИИ, там черненький - Барсик мой, он актер, калымит иногда в массовках.

Бедный Барсик, ему приходится калымить за еду… dont.gif
Вот же не повезло коту с хозяином. gigi.gif Он еще, поди, и домой приносит, тебя подкармливает?
Spitak 3 июн 2026 в 04:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Vishnea @ 3 июн 2026 в 02:50)
не смешно, не душевно...
просто, ради прикола.
гАвно - одним словом.
можете минусить.
подрастёте - поймёте... может быть.

Ну, вот и прилетело!
Что несёт в себе это видео?
Ничего!
Ни доброты, ни теплоты, ни сострадания, ни умиления, никаких человеческих эмоций...
Кроме - бля! прикольно, котики тыкают лапками в телефоне, кошмарят продавца!
вы - дебилы?
Хотя, не так - ВЫ ДЕБИЛЫ!

Вот, один явный дебил, или дебилка проявился, или проявилась. Посмотрим, сколько вас на сайте...

А что несет твой коммент, кроме того, что ты выставляешь напоказ собственное скудоумие и разрыв пердака. Это всего лишь видео на развлекательном сайте и такая бурная, прям фонтанирующая агрессия. gigi.gif Даже мороженкой тут не обойтись, суй свое пылающее очко в морозилку. shum_lol.gif
Keks789 3 июн 2026 в 04:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
потому што мы банда dont.gif rulez.gif
Pleishner 3 июн 2026 в 05:35
Юморист  •  На сайте 1 месяц
1
Спалились шерстяные!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OldManFromN 3 июн 2026 в 05:44
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Vishnea @ 03.06.2026 - 02:50)
не смешно, не душевно...
просто, ради прикола.
гАвно - одним словом.
можете минусить.
подрастёте - поймёте... может быть.

Ну, вот и прилетело!
Что несёт в себе это видео?
Ничего!
Ни доброты, ни теплоты, ни сострадания, ни умиления, никаких человеческих эмоций...
Кроме - бля! прикольно, котики тыкают лапками в телефоне, кошмарят продавца!
вы - дебилы?
Хотя, не так - ВЫ ДЕБИЛЫ!

Вот, один явный дебил, или дебилка проявился, или проявилась. Посмотрим, сколько вас на сайте...

А Вашего ебАного мнения никто и не спрашивал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 957
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх