Зумеры возвращают тектоник в России. Легендарный танец эпохи миллениалов внезапно стал трендом

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
snacheb 24 июн 2026 в 21:39
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Godfreed @ 24.06.2026 - 21:34)
Увы, но инфантильная молодёжь больше ничего сама придумать не способна нового и оригинального. Очень это всё уныло и тоскливо в целом...Молодёжь не просто без будущего, она уже и без настоящего, вся в дебильнике и тик ток промордоблядских простигосподи членеджерах...Отупела она, импотентная...ни тебе личности, ни тебе свободы воли, просто стадо тупых попугаев.

Уважаемый, видимо, развитый не по годам, ты-то сам что придумал оригинального?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 24 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пусть попробуют объединить тектоник и шафл... smile.gif
tafiy 24 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Lokki3 @ 24 июн 2026 в 21:32)
ламбада - вот легендарный танец gigi.gif

Ага.))
lazarusrus 24 июн 2026 в 21:56
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (PavliK1033 @ 24.06.2026 - 21:20)
Макарэна когда вернётся? Или Ламбада.

Поверь друг, вернётся.
И Ламбада и шапки "Петушки", и вязание свитеров-носочков.
А может даже и под " Рио-риту" молодёжь отжигать начнёт. 😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 21:57
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (Andriv @ 24.06.2026 - 21:46)
Пусть попробуют объединить тектоник и шафл...

И Брейк-данс. 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 24 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 4 года
0
На ютубе в шортсах эти ролики с let me be темой проскакивают. Местами прикольно танцуют.

AkudJEE 24 июн 2026 в 22:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А мне нравится танец клюющих голубей, не знаю, как это движение называется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DepMod 24 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Помню этих парней на дворцовой лет -цать назад...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
PEREGRUZ 24 июн 2026 в 22:18
Купи слона  •  На сайте 10 лет
1
Это не тектоник. Вот тектоник. Мастер
Figaro71 24 июн 2026 в 22:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
В 80-90 х во всех сельских дискотеках этот тектоник по пьяни плясали все кому не лень) Нашли чем удивить
CHATskii 24 июн 2026 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ой блять очередной тред в тиктоке, так на пару недель.
ВладимирычI 24 июн 2026 в 22:27
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Цитата (snacheb @ 24 июн 2026 в 21:39)
Цитата (Godfreed @ 24.06.2026 - 21:34)
Увы, но инфантильная молодёжь больше ничего сама придумать не способна нового и оригинального. Очень это всё уныло и тоскливо в целом...Молодёжь не просто без будущего, она уже и без настоящего, вся в дебильнике и тик ток промордоблядских простигосподи членеджерах...Отупела она, импотентная...ни тебе личности, ни тебе свободы воли, просто стадо тупых попугаев.

Уважаемый, видимо, развитый не по годам, ты-то сам что придумал оригинального?

Там скамейка у подъезда есть, пусть подвинется, сейчас моя очередь будет:
"Вот опять зумеры прошли, наркоманы, алкаши, проститутки..." old.gif
Wenge 24 июн 2026 в 22:33
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Норм тема)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukloeb 24 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
old.gif
xxkostikxx 24 июн 2026 в 22:51
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Альфабанк говорит что это вышло из моды🤣ну по телеку видели наверн😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Егорикк 24 июн 2026 в 23:12
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Это электро Дэнс (кроме предпоследнего, то тиктоник)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 24 июн 2026 в 23:16
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Медбрат @ 24 июн 2026 в 23:23)
Цитата (LG5 @ 24.06.2026 - 21:15)
Всё циклично, особенно мода.

Когда уже можно будет носить галифе,свитер,пинжак и шляпу?

Галоши еще dont.gif
Lionvip2006 24 июн 2026 в 23:25
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Помогите, пожалуйста с треком, который звучит с 15 по 20 секунды. Это ж молодость моя. Не помню ни названия, ни Dj. Очень хочется ее себе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tornani 24 июн 2026 в 23:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lionvip2006 @ 24.06.2026 - 23:25)
Помогите, пожалуйста с треком, который звучит с 15 по 20 секунды. Это ж молодость моя. Не помню ни названия, ни Dj. Очень хочется ее себе

Benny benassy love is gonna save us

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godowan 24 июн 2026 в 23:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В 2008 последний раз видел как пацаны отжигали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кеттарийка 25 июн 2026 в 00:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (PavliK1033 @ 24.06.2026 - 21:20)
Макарэна когда вернётся? Или Ламбада.

Ламбада - не умрет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кеттарийка 25 июн 2026 в 00:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Wenge @ 24.06.2026 - 22:33)
Норм тема)


Это тема с танцующими памперсами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кеттарийка 25 июн 2026 в 00:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (PEREGRUZ @ 24.06.2026 - 22:18)
Это не тектоник. Вот тектоник. Мастер

Это сэнсэй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пилотов 25 июн 2026 в 00:15
IDDQD  •  На сайте 9 лет
0
А что за "школьные перемены" в конце июня?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnneBonny 25 июн 2026 в 00:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мой друг гипертоник танцует тектоник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 559
3 Пользователей: talkingass, DooHAST, caes
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх