Молодёжь массово снимает ролики под тектоник, устраивает батлы во дворах, танцует на школьных переменах и городских тусовках. На видосах — миллионы просмотров от ностальгирующих россиян.
Тектоник появился в начале 2000-х и объединил элементы электро, техно, хип-хопа и клубных танцев. Настоящий бум пришёлся на 2005–2007 годы: школьники отращивали чёлки, надевали узкие джинсы и часами учили связки перед зеркалом. Но уже к 2008 году мода сошла на нет.
Увы, но инфантильная молодёжь больше ничего сама придумать не способна нового и оригинального. Очень это всё уныло и тоскливо в целом...Молодёжь не просто без будущего, она уже и без настоящего, вся в дебильнике и тик ток промордоблядских простигосподи членеджерах...Отупела она, импотентная...ни тебе личности, ни тебе свободы воли, просто стадо тупых попугаев.
В эру тикитоков любой танец с хорошими просмотрами сразу же завирусится, но прикольно что вытащили тиктоник с дальней полки и встряхнули пыль с него. Осталось несколько старых видосов
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)