Зумеры возвращают тектоник в России. Легендарный танец эпохи миллениалов внезапно стал трендом

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
psevdonims 24 июн 2026 в 21:13
Весельчак  •  На сайте 1 год
Сообщений: 118
17
Молодёжь массово снимает ролики под тектоник, устраивает батлы во дворах, танцует на школьных переменах и городских тусовках. На видосах — миллионы просмотров от ностальгирующих россиян.

Тектоник появился в начале 2000-х и объединил элементы электро, техно, хип-хопа и клубных танцев. Настоящий бум пришёлся на 2005–2007 годы: школьники отращивали чёлки, надевали узкие джинсы и часами учили связки перед зеркалом. Но уже к 2008 году мода сошла на нет.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
lazarusrus 24 июн 2026 в 21:14
Шутник  •  На сайте менее дня
4
Мне нравится, выглядит впечатляющее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грызли 24 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
И ка(л)дышеву уже возвращали. В телевизере.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LG5 24 июн 2026 в 21:15
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
4
Всё циклично, особенно мода.
Тримпопо 24 июн 2026 в 21:15
Балагур  •  На сайте 1 год
6
Я за то чтобы у людей были силы на танцы и настроение!
Svad 24 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Смотрю на молодежь, опять длинные волосы у парней пошли, мода циклична.
Ну а девки…
Эта мешковина мне не катит.

P.S. Кстати, у меня рядом с работой кафе есть, и там сейчас с понедельника каждый день выпускники празднуют. Так почти все в платьях пришли

P.S. Исправил молодежь.
Видимо накрыло…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shum85 24 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Первый раз пронесло в армию забрали как раз 2005 а эти опять начали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 24 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Всё новое это хорошо забытое старое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavliK1033 24 июн 2026 в 21:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (LG5 @ 24.06.2026 - 21:15)
Всё циклично, особенно мода.

Макарэна когда вернётся? Или Ламбада.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andr310 24 июн 2026 в 21:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Только нижний брэйк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mgboat 24 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
кто в лес, кто по дрова...
Медбрат 24 июн 2026 в 21:23
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LG5 @ 24.06.2026 - 21:15)
Всё циклично, особенно мода.

Когда уже можно будет носить галифе,свитер,пинжак и шляпу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мартыыын 24 июн 2026 в 21:25
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PavliK1033 @ 24.06.2026 - 21:20)
Макарэна когда вернётся? Или Ламбада.

Да уж были пляски заводные.
Да все что угодно, главное чтоб не жопотрясный твёрк.
Вот уж мерзость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadman 24 июн 2026 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Почему качество видео как на кнопочный телефончик?
Их тоже вернули?
aristokrat90 24 июн 2026 в 21:26
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
1
CustomWing 24 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Я рад.
(похуй на самом деле)
cobakalist 24 июн 2026 в 21:26
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Чувак вырос просто и решил продвинуть

Это сообщение отредактировал cobakalist - 24 июн 2026 в 21:27
sabrewolf 24 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Самым старшим зумерам уже под тридцатник
nexxuss 24 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Svad @ 24 июн 2026 в 21:16)
Ну а девки…
Эта мешковина мне не катит.

Вот явно тебя забыли спросить.
DUnlim 24 июн 2026 в 21:28
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Медбрат @ 24 июн 2026 в 21:23)
Цитата (LG5 @ 24.06.2026 - 21:15)
Всё циклично, особенно мода.

Когда уже можно будет носить галифе,свитер,пинжак и шляпу?

Кто мешает это делать сейчас?

Это сообщение отредактировал DUnlim - 24 июн 2026 в 21:28
ramirez1 24 июн 2026 в 21:28
arsik0605  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Медбрат @ 24 июн 2026 в 21:23)
Цитата (LG5 @ 24.06.2026 - 21:15)
Всё циклично, особенно мода.

Когда уже можно будет носить галифе,свитер,пинжак и шляпу?

Да носи ща, будешь этим, как яво, возрождателем;)
nexxuss 24 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (shum85 @ 24 июн 2026 в 21:16)
Первый раз пронесло в армию забрали как раз

От армейской жрачки такое бывает, понимаю
Lokki3 24 июн 2026 в 21:32
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
1
ламбада - вот легендарный танец gigi.gif



Зумеры возвращают тектоник в России. Легендарный танец эпохи миллениалов внезапно стал трендом

Это сообщение отредактировал Lokki3 - 24 июн 2026 в 21:34
Godfreed 24 июн 2026 в 21:34
BʿL  •  На сайте 7 лет
1
Увы, но инфантильная молодёжь больше ничего сама придумать не способна нового и оригинального. Очень это всё уныло и тоскливо в целом...Молодёжь не просто без будущего, она уже и без настоящего, вся в дебильнике и тик ток промордоблядских простигосподи членеджерах...Отупела она, импотентная...ни тебе личности, ни тебе свободы воли, просто стадо тупых попугаев.
Monroe73 24 июн 2026 в 21:38
Шутник  •  На сайте 2 года
0
В эру тикитоков любой танец с хорошими просмотрами сразу же завирусится, но прикольно что вытащили тиктоник с дальней полки и встряхнули пыль с него. Осталось несколько старых видосов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 699
5 Пользователей: fragmat1k, Beavos, anby444, obligaziya, AlexCr
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх