Метал на баяне-если нет тока в гитаре

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dodge214 24 июн 2026 в 22:53
Black Metal  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 392
8
Все комментарии:
Godfreed 24 июн 2026 в 23:05
BʿL  •  На сайте 7 лет
0
Душевная была группа, я её еще в 90х слушал...прям слеза выступила одинокая...давно не слушал её. Да и бабы той уже нет, что душу вырвала тогда...всё пройдёт..и это тоже...© Соломон

Это сообщение отредактировал Godfreed - 24 июн 2026 в 23:09
Кеттарийка 24 июн 2026 в 23:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Как это здорово. Я заорала так, что кот свалил от меня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zlayer 24 июн 2026 в 23:29
нет вобле  •  На сайте 16 лет
0
Оставляю коммент, чтоб потом послушать. Dt уважаемая группа. Был на них 4 раза, когда они ещё приезжали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 241
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх