Лена Головач

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сиськолог 25 июн 2026 в 14:50
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
1
Были на работе два друга- не разлей вода. Евгений и Виталий. В разговорах называли их Евгениталий)

Это сообщение отредактировал Сиськолог - 25 июн 2026 в 14:51
DemAnd 25 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sbiv @ 25.06.2026 - 14:38)
Знал компанию в которой было два директора. Оба Евгении. Евгений Блашин и Евгений Блащик.

Электронная почта у них делалась по шаблону. Первая буква имени. Фамилия. Читать их переписку всегда было весело.

Ещё с Еленой Банатовой работал. Тоже родители молодцы...

Е. Банько.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
red7410 25 июн 2026 в 15:23
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Со мной служил Женя Баев.
Ещё давным-давно, по-моему на баше, было про чела с фамилией Бутылка, который детей назвал Рома и Джина.
masterplan 25 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (RMajer @ 25 июн 2026 в 14:30)
Яна Евгеньевна Банько инициалы пишет после фамилии

Так все пишут инициалы после фамилии, это правило такое, или она настолько ебанько что писала перед
мурук 25 июн 2026 в 15:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DemAnd @ 25.06.2026 - 14:57)
Е. Банько.

Работал с Евгением Бабининым, тожы почта по такому же принципу делалась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Newvovan1973 25 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Барагоззз @ 25 июн 2026 в 14:22)
Юмор из серии Головач Елена. Примерно 1992 год

Раньше!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 308
2 Пользователей: DoK142, Baltazarr
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх