Задержан 17-летний администратор международного сообщества террористов. Он упомянул Петербург

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
derek85 26 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (demkam @ 26.06.2026 - 08:42)
Мамкин администратор

Мамкин террорист администратор
С трудом верится что такой пездюк может давать подобные советы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volga77 26 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сидоров, поди? Или Кузнецова?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чтозанах 26 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
"Украинские кураторы"...
Да эти и без них всю жизнь русских ненавидят, а теракты совершали задолго до известных событий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 3 года
2
17 лет?
Не верю© Станиславский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GS70 26 июн 2026 в 08:53
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (про100имя @ 26 июн 2026 в 12:45)
17 лет и такая деятельность? Как-то слабо верится

адаму 17 лет и весь в медалях
АндрейНовакА 26 июн 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (nikolkas @ 26 июн 2026 в 08:50)
Цитата (Кузмичь @ 26 июн 2026 в 08:46)
17-летний пиздюк обучает конспирации и изготовлению взрывчатых устройств? Да ладно?

Пиздюк чисто предоставляет свою симку, мб. технику и т.д. его развели как чай в стакане, какой он умный и важный и смелый. давний трюк.

те, вы назвали российские спецслужбы идиотами, не способными аккуратно распутать клубок и взять с поличным преступников? а задержали они просто зиц председателя, который ничего не решал?

как патриотичненько.
SobakaБяка 26 июн 2026 в 08:54
Балагур  •  На сайте 5 лет
-3
Цитата (zHBlxxd @ 26 июн 2026 в 08:42)
17 лет? Однако..

они там с пяти лет из калаша стрелять умеют.. с рождения "варятся" в этом. К 17 годам уже огромный подрывной опыт накоплен
M00nshiner 26 июн 2026 в 08:54
Приколист  •  На сайте 2 года
8
А Кеннеди? Кеннеди тоже он?

Все висяки на малолетнего имбецила списали, видимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuratoR 26 июн 2026 в 08:55
В красной каске  •  На сайте 13 лет
0
Ща на придумывают подобных ситуаций.
Людям же нужно показывать, какая деятельность бурная у наших спецслужб.
Хорошо, если я не прав.
Но возраст реально смущает. Его самого обучить требовалось, аудиторию набрать и т.п.
Его что, лет в 15 завербовали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bNegative 26 июн 2026 в 08:55
яРыло  •  На сайте 8 лет
1
Смотря с каким пристрастием допрос проводили. Мог и в убийстве Кеннеди сознаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 26 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Что-то очень уж много на 17-летнего повесили, не иначе как с 12 лет администрирует и инструктирует, а до этого сам всё изучил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 26 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (charkov @ 26 июн 2026 в 08:40)
Предварительно установлено, что злоумышленник курировал деятельность нескольких транснациональных сетевых сообществ. В них входили приверженцы организаций, признанных террористическими и запрещенных на территории Российской Федерации.

ЛГБТ, ФБК и чайлдфри?
Котятко 26 июн 2026 в 08:56
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
1
У Панорамы на такое фантазии не хватит
Arkadiyssk 26 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (charkov @ 26 июн 2026 в 08:43)
И сколько лет он занимался этой деятельностью? Прям, малолетний вундеркинд, который как-то зашёл не в ту дверь.

В новостях пишут - завербован 3 года назад!!! Т.е. в 13-14 лет начал!
Klansmen 26 июн 2026 в 08:58
...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 08:43)
аудиторией в 200 тыс....так тут даже на вторую волну мобилизации набралось, причем отменных долбоебов которых в расход пустить не жалко

То есть собрать эти 200 тыс потенциальных террористов вместе, дать им оружие - ахуенная идея по Вашему?
Патриккей 26 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Крупнейшей!!!!! Бин Ладен прямо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Beholder 26 июн 2026 в 09:00
ТипоГраф  •  На сайте 20 лет
-2
Скорее всего не более, чем ДРОП. А всех участников каналов и сети при наличии гражданства - в штрафбаты на передовую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейНовакА 26 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (YuratoR @ 26 июн 2026 в 08:55)
Ща на придумывают подобных ситуаций.
Людям же нужно показывать, какая деятельность бурная у наших спецслужб.
Хорошо, если я не прав.
Но возраст реально смущает. Его самого обучить требовалось, аудиторию набрать и т.п.
Его что, лет в 15 завербовали?

и всего за 2 года подготовили? да не, с рождения обучали. помнится был фильм с джоли, там на полном серьезе супер бойцов готовили, с трех до семи лет. и потом- всю жизнь супербоец.

эта новость +- так же реалистична. но патриотам зайдет, тут и дагестан к месту упомянут.

блд, когда голливудский боевик выдает сюжет реалистичней чем российские новости.
АндрейНовакА 26 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Arkadiyssk @ 26 июн 2026 в 08:58)
Цитата (charkov @ 26 июн 2026 в 08:43)
И сколько лет он занимался этой деятельностью? Прям, малолетний вундеркинд, который как-то зашёл не в ту дверь.

В новостях пишут - завербован 3 года назад!!! Т.е. в 13-14 лет начал!

допустим завербовали, а учили то когда? сразу супермен от рождения? как я завидую дагестану. не зря столько медалек у адама, на кавказе, с рождения бойцы и организаторы.
HSaddam 26 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Это сюр какой-то.
Контора так поизносилась что откровенную хуйню с лопаты скармливает.
17 лет, подрывник, сапер, организатор крупнейших обществ террористических.
Цитата

подозреваемый в создании и администрировании крупнейшей международной террористической сети, которой руководили украинские спецслужбы. Злоумышленник курировал деятельность нескольких транснациональных сетевых сообществ
Транснациональных! Твердо и четко.

Такое не каждый специалист профильный способен сделать, даже при поддержке гос-ва.
А тут вундеркинд мля. И не бедный. Совсем не бедный.
Ну и укров на тортик сверху.
Палка сама себя не сделает.

Это сообщение отредактировал HSaddam - 26 июн 2026 в 09:08
AliceInHell 26 июн 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Визитка Зеленского была?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 26 июн 2026 в 09:11
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Достойному террористу - достойную смерть, как Уильяму Уоллесу. Тот тоже за Фридом боролся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volfgard 26 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (pornushnik @ 26 июн 2026 в 08:44)
а Казань тоже он брал?

и церковь 15 века он тоже развалил...
Begimot5000 26 июн 2026 в 09:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bNegative @ 26 июн 2026 в 08:55)
Смотря с каким пристрастием допрос проводили. Мог и в убийстве Кеннеди сознаться.

Ну выглядит так как буд-то он и в истреблении мамонтов с динозаврами сознался...
nikolkas 26 июн 2026 в 09:25
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (АндрейНовакА @ 26 июн 2026 в 08:53)
Цитата (nikolkas @ 26 июн 2026 в 08:50)
Цитата (Кузмичь @ 26 июн 2026 в 08:46)
17-летний пиздюк обучает конспирации и изготовлению взрывчатых устройств? Да ладно?

Пиздюк чисто предоставляет свою симку, мб. технику и т.д. его развели как чай в стакане, какой он умный и важный и смелый. давний трюк.

те, вы назвали российские спецслужбы идиотами, не способными аккуратно распутать клубок и взять с поличным преступников? а задержали они просто зиц председателя, который ничего не решал?

как патриотичненько.

Там информация вся собрана.
Есть несколько моментов:
1. основные кураторы и прочие наставники - заграницей. известно где. хрен их возьмешь
2. чтобы взять тех, кто в России - нужны основания. основания - изъятые материалы у точки входа - данного персонажа. т.е. его арестовывают, изымают материалы и подготавливают основания для задержания остальных.
3. м.б. этот - чисто ширма или клон. и его засветили чтоб спугнуть или не спугнуть остальных и т.д. оперативная работа - страшная но интересная игра.

ну и учти что журнашлюхи как всегда что то наврали, преувеличили и нихуя не поняли о чем писали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 145
5 Пользователей: про100имя, ЯЕсть, jobalex74, Cain62, СпотыкачьЪ
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх