"Украинские кураторы"... Да эти и без них всю жизнь русских ненавидят, а теракты совершали задолго до известных событий.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
17-летний пиздюк обучает конспирации и изготовлению взрывчатых устройств? Да ладно?
Пиздюк чисто предоставляет свою симку, мб. технику и т.д. его развели как чай в стакане, какой он умный и важный и смелый. давний трюк.
те, вы назвали российские спецслужбы идиотами, не способными аккуратно распутать клубок и взять с поличным преступников? а задержали они просто зиц председателя, который ничего не решал?
Ща на придумывают подобных ситуаций. Людям же нужно показывать, какая деятельность бурная у наших спецслужб. Хорошо, если я не прав. Но возраст реально смущает. Его самого обучить требовалось, аудиторию набрать и т.п. Его что, лет в 15 завербовали?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Что-то очень уж много на 17-летнего повесили, не иначе как с 12 лет администрирует и инструктирует, а до этого сам всё изучил.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Предварительно установлено, что злоумышленник курировал деятельность нескольких транснациональных сетевых сообществ. В них входили приверженцы организаций, признанных террористическими и запрещенных на территории Российской Федерации.
Скорее всего не более, чем ДРОП. А всех участников каналов и сети при наличии гражданства - в штрафбаты на передовую.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ща на придумывают подобных ситуаций. Людям же нужно показывать, какая деятельность бурная у наших спецслужб. Хорошо, если я не прав. Но возраст реально смущает. Его самого обучить требовалось, аудиторию набрать и т.п. Его что, лет в 15 завербовали?
и всего за 2 года подготовили? да не, с рождения обучали. помнится был фильм с джоли, там на полном серьезе супер бойцов готовили, с трех до семи лет. и потом- всю жизнь супербоец.
эта новость +- так же реалистична. но патриотам зайдет, тут и дагестан к месту упомянут.
блд, когда голливудский боевик выдает сюжет реалистичней чем российские новости.
И сколько лет он занимался этой деятельностью? Прям, малолетний вундеркинд, который как-то зашёл не в ту дверь.
В новостях пишут - завербован 3 года назад!!! Т.е. в 13-14 лет начал!
допустим завербовали, а учили то когда? сразу супермен от рождения? как я завидую дагестану. не зря столько медалек у адама, на кавказе, с рождения бойцы и организаторы.
Это сюр какой-то. Контора так поизносилась что откровенную хуйню с лопаты скармливает. 17 лет, подрывник, сапер, организатор крупнейших обществ террористических.
Цитата
подозреваемый в создании и администрировании крупнейшей международной террористической сети, которой руководили украинские спецслужбы. Злоумышленник курировал деятельность нескольких транснациональных сетевых сообществ
Транснациональных! Твердо и четко.
Такое не каждый специалист профильный способен сделать, даже при поддержке гос-ва. А тут вундеркинд мля. И не бедный. Совсем не бедный. Ну и укров на тортик сверху. Палка сама себя не сделает.
Это сообщение отредактировал HSaddam - 26 июн 2026 в 09:08
17-летний пиздюк обучает конспирации и изготовлению взрывчатых устройств? Да ладно?
Пиздюк чисто предоставляет свою симку, мб. технику и т.д. его развели как чай в стакане, какой он умный и важный и смелый. давний трюк.
те, вы назвали российские спецслужбы идиотами, не способными аккуратно распутать клубок и взять с поличным преступников? а задержали они просто зиц председателя, который ничего не решал?
как патриотичненько.
Там информация вся собрана. Есть несколько моментов: 1. основные кураторы и прочие наставники - заграницей. известно где. хрен их возьмешь 2. чтобы взять тех, кто в России - нужны основания. основания - изъятые материалы у точки входа - данного персонажа. т.е. его арестовывают, изымают материалы и подготавливают основания для задержания остальных. 3. м.б. этот - чисто ширма или клон. и его засветили чтоб спугнуть или не спугнуть остальных и т.д. оперативная работа - страшная но интересная игра.
ну и учти что журнашлюхи как всегда что то наврали, преувеличили и нихуя не поняли о чем писали.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)