Эту эпичную победу малой запомнит на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 26 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 580
12

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
MrMinistr 26 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Да уж, эпично! Ролевик растет!
stive77 26 июн 2026 в 10:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
главное, чтоб потом из него маньяк не вырос. ))
типа, шутка.
MrMinistr 26 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 2 года
6
Вспомнил случай про одного такого ролевика рассказали: Парень ростом за 2 м., под 150 кг. весом, действующий ОМОНовец. Возвращался домой после такого же мероприятия. Кольчугу хоть и новодельную, но железную не снял, сверху одел рубаху. В общем подъехал к дому, зашел в парадную и тут на его выскочил "торчек" и ткнул ножичком в живот. В силу наличия кольчуги нашему герою это вреда не принесло. После этого он достал из-за спины (вероятно из рюкзака) свой меч и вознес над наркоманом. Тот явно не ожидая такого упал на колени с одной фразой: "прости, бессмертный, не признал".
MrMinistr 26 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Про того же парнягу рассказывали: согласно правил (регламента) игры он был "убит в бою" и со всеми почестями "похоронен" у дороги. На деле копается "могила"- снимают дерн и туда укладывают нашего героя, его сверху накрывают этим самым дерном (оставив окошко для головы), где он должен лежать до вечера. Все эти мероприятия были выполнены и парень остался один отдыхать (все лучше, чем по жаре бегать). И так совпало, что мимо шли два алаша и одному из них приспичило отлить. И да- так совпало, что именно на "могилу" нашего героя. Ему это естественно не понравилось, и со словами "кто смеет ссать на мою могилу" он "восстал". В общем пописали оба алкаша, даже тот- который не хотел. И даже не снимая штанов.
MrMinistr 26 июн 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Ну и еще про ролевиков вспомнилось: накануне "большой битвы"все отдыхают в лагере, рассказывают истории, умеренно выпивают сидя у костра. И только наш герой сидит в сторонке и молча что-то штопает и мнет хлебный мякиш. И так утренняя зорька. Противники выстроились друг напротив друга на поле готовясь к началу битвы, ждут сигнала. И вот под первый звук трубы наш герой вырывается вперед, разрывает на груди стальную кольчугу (он ее оказывается заранее специально разобрал, но сшил нитками) потом от своего же "деревянного" щита откусывает кусок (вот здесь и пригодился хлебный мякиш) и презрительно плюет им в сторону противника. И с диким кличем бросается на "врага". В общем битвы не получилось, враг такого не ожидал и спешно покинул поле боя.
ИванСеменов 26 июн 2026 в 11:14
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (MrMinistr @ 26 июн 2026 в 10:07)
Вспомнил случай про одного такого ролевика рассказали: Парень ростом за 2 м., под 150 кг. весом, действующий ОМОНовец. Возвращался домой после такого же мероприятия. Кольчугу хоть и новодельную, но железную не снял, сверху одел рубаху. В общем подъехал к дому, зашел в парадную и тут на его выскочил "торчек" и ткнул ножичком в живот. В силу наличия кольчуги нашему герою это вреда не принесло. После этого он достал из-за спины (вероятно из рюкзака) свой меч и вознес над наркоманом. Тот явно не ожидая такого упал на колени с одной фразой: "прости, бессмертный, не признал".

Эту байку на баше в нулевых читал ещё. вот ещё варианты:
https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_otdyi..._medium=sharing
https://pikabu.ru/story/prosti_nas_dunkan_maklaud_5750592
MrMinistr 26 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ИванСеменов @ 26 июн 2026 в 11:14)
Цитата (MrMinistr @ 26 июн 2026 в 10:07)
Вспомнил случай про одного такого ролевика рассказали:  Парень ростом за 2 м., под 150 кг. весом, действующий ОМОНовец. Возвращался домой после такого же мероприятия. Кольчугу хоть и новодельную, но железную не снял, сверху одел рубаху. В общем подъехал к дому, зашел в парадную и тут на его выскочил "торчек" и ткнул ножичком в живот. В силу наличия кольчуги нашему герою это вреда не принесло. После этого он достал из-за спины (вероятно из рюкзака) свой  меч и вознес над наркоманом. Тот явно не ожидая такого упал на колени с одной фразой: "прости, бессмертный, не признал".

Эту байку на баше в нулевых читал ещё. вот ещё варианты:
https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_otdyi..._medium=sharing
https://pikabu.ru/story/prosti_nas_dunkan_maklaud_5750592

Я и не претендовал не оригинальность, и даже написал об этом. И да, рад что Вы умеете читать, уверен, что Вы и об этом прочитали.
sanderssss 26 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нннн-даааа

Эту эпичную победу малой запомнит на всю жизнь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 869
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх