Пишут было сбито и перехвачено 660 штук, прям повеяло Канашенковчиной, писали бы уж было перехвачено 1660 штук, чего их жалеть А потом оказывается, что прорвались как раз самые настырные и попали куда нужно им было. Хотя если власти будут карать народ за выкладывание попаданий, то может и не попали ни куда. Ведь нет фото - видео значит и не было ничего, всё сбили.
Кстати ЧАТ пишет что про 660 БПЛА враньё, и западные источники не подтверждают этого. Пишут о - десятках аппаратов, ударивших по промышленным объектам в Тульской области и Московском регионе, включая химический завод и энергетику.
Reuters и другие западные СМИ: фиксируют удары по промышленным объектам и энергосистеме, но нигде не фигурирует число в сотни. Обычно формулировка — «множество дронов» или «десятки».
Цифра «660» выглядит как типичная «канашенковщина» — завышение для отчётности, чтобы показать «массовую победу ПВО».
Знаете, что прикалывает... до нас тоже добралась эта канитель и ряд заправок вчера стоял пустой. Понятно, что на панике народ выбирал в несколько раз больше, чем ему нужно было, и это влияет на логистику но... есть у нас сеть Газпрома и Газпромнефти. Газпром стоял пустой, а вот Газпромнефть нет и бензин был при куче людей, но по цене на 30 руб. выше.
Напомню, Газпромнефть дочка Газпрома, т.е компании аффилированные. А теперь вопрос -как так логистика по нормальной цене не позволяет привезти нормальное количество бензина, а по задранной позволяет? Уверен, что там одни и те же бензовозы идут, просто кто-то зарабатывает на ажиотаже и этот кто-то - государственные компании. Вот такие дела.
Это сообщение отредактировал MikhailR - 26 июн 2026 в 10:55
Организовывать отряды самообороны от посягающих на их бензин из других народных республик Организовать блокпосты, проверку документов, контроль количества топлива на вьезде и выезде в\из Народной Республики
Не надо привыкать к воде бензину. Она он поработит вас и вы будете по нему тосковать!
Дальний восток вечно как нелюбимый пасынок, всегда по минимуму снабжается. Хотя что мешало атлантам хуевым построить там пару-тройку нпз в жирные годы, непонятно. Теперь вырабатывается меньше из-за ударов, но на экспорт надо поставлять столько же, так что будем ходить пешком
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)