Очередь из Крыма +5 часов

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Grishan 26 июн 2026 в 12:23
Владыка  •  На сайте 10 лет
Цитата (maddrifter @ 26 июн 2026 в 12:13)
Курортный сезон отрицательной направленности

Все пиздецы у нас в стране - контролируемые!
derek85 26 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Периндоприл @ 26 июн 2026 в 12:16)
Цитата (Sodgu @ 26 июн 2026 в 11:12)
P.S. Что случилось? Кто знает подробности?

Лето. Туристический сезон.

интересно, кто эти сказочные туристы, СМИ походу вообще не читают gigi.gif
стоять в очереди в тех местах где и ракетой могут въебать, даже в танке не согласил бы
mrsakhnov 26 июн 2026 в 12:24
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
Цитата (Vurl @ 26 июн 2026 в 12:16)
Наркотварь украинская 40 дней терактов нам тут пообещал. наверное поэтому усиленный досмотр и дополнительные меры безопасности.

Вам тут - в Челябинске? (если верить написанному в профиле)
SimonF 26 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (HaTypJluxb @ 26 июн 2026 в 12:15)
Так а зачем досмотр? Крым что, заграничная территория? Паспорта тоже надо предъявлять?

затем, чтобы не повторилась история с фурой, груженой взрывчаткой, вот зачем.
потому что диверсанты спят и видят, как бы мост сломать, чтобы устроить тотальный геноцид Русских на полуострове.
ELEA 26 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Шнуровщик @ 26 июн 2026 в 12:21)
Местные едут в Тамань за бензином.Покупают в канистры и возвращаются.Их в Крым назад быстро досматривают и в из Тамани пробка меньше.

Как так? Ведь в канистры не наливают и АЗС закрыты или бенза нет? Чтото не складывается...
derek85 26 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Grishan @ 26 июн 2026 в 12:23)
Цитата (maddrifter @ 26 июн 2026 в 12:13)
Курортный сезон отрицательной направленности

Все пиздецы у нас в стране - контролируемые!

новое понятие в политтехнологии: контролируемый пиздец gigi.gif
Бамбрус 26 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Grishan @ 26.06.2026 - 12:23)
Все пиздецы у нас в стране - контролируемые!

И плановые!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 26 июн 2026 в 12:26
Шутник  •  На сайте 29 дней
у нас на въезде в город (зато) тоже багажники досматривают. подмосковье.

Очередь из Крыма +5 часов
Jc7 26 июн 2026 в 12:27
Приколист  •  На сайте 2 месяца
Цитата (maddrifter @ 26 июн 2026 в 12:13)
Курортный сезон отрицательной направленности

отрицательный наплыв отдыхающих.
Vurl 26 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (mrsakhnov @ 26 июн 2026 в 14:24)
Цитата (Vurl @ 26 июн 2026 в 12:16)
Наркотварь украинская 40 дней терактов нам тут пообещал. наверное поэтому усиленный досмотр и дополнительные меры безопасности.

Вам тут - в Челябинске? (если верить написанному в профиле)

Гугли, по всей России

Это сообщение отредактировал Vurl - 26 июн 2026 в 12:27
Osernovsky 26 июн 2026 в 12:28
Балагур  •  На сайте 14 лет
Заметили, что в официальных СМИ абсолютный молчок по пиздецу в Крыму. Т.е. там тупо ссут озвучить даже, вот это поворот.
Jc7 26 июн 2026 в 12:29
Приколист  •  На сайте 2 месяца
Цитата (derek85 @ 26 июн 2026 в 12:25)
Цитата (Grishan @ 26 июн 2026 в 12:23)
Цитата (maddrifter @ 26 июн 2026 в 12:13)
Курортный сезон отрицательной направленности

Все пиздецы у нас в стране - контролируемые!

новое понятие в политтехнологии: контролируемый пиздец gigi.gif

Зопесал, для будуЮщих дискуссий и каментов.

Это сообщение отредактировал Jc7 - 26 июн 2026 в 12:30
SimonF 26 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (месяцок @ 26 июн 2026 в 12:27)
Цитата (SimonF @ 26 июн 2026 в 12:24)
Цитата (HaTypJluxb @ 26 июн 2026 в 12:15)
Так а зачем досмотр? Крым что, заграничная территория? Паспорта тоже надо предъявлять?

затем, чтобы не повторилась история с фурой, груженой взрывчаткой, вот зачем.
потому что диверсанты спят и видят, как бы мост сломать, чтобы устроить тотальный геноцид Русских на полуострове.

так вроде в отличие от 2022, Украине теперь есть чем сломать и без сложных схем типа фуры со взрывчаткой.
Досмотр смысла не имеет вообще
Но пусть стоят, мож поуменют

как только они смогут сломать дистанционно - не сомневайтесь, сразу начнут пробовать.
а раз таких попыток нет - значит и оружия такого нет, и надеюсь, никогда у них не появится.
а пока что, досмотр. это было всегда, и нечего панику разводить.
NShut 26 июн 2026 в 12:30
Весельчак  •  На сайте 7 лет
в прошлом году сестра ездила в крым, 7 часов на мосту в обратку простояли. А вот зачем так мучить народ в стране на легковых я ума не приложу, пусть грузовые светят себе. К тому же заглянуть в бардачок и просветить сумки такое себе досмотр. Есть полости дверей и куча других мест куда можно напихать. Да и ни на что не намекаю, как бы в прошлый раз это не очень помогло
ELEA 26 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochinskiy @ 26 июн 2026 в 12:21)
Я вот не понимаю, а почему надо устраивать этот досмотр на мосту через пролив? Это же не заграницу люди уезжают, а по своей стране путешествуют.
Почему тогда на остальных мостах нет этого? В РФ их дохуя!
Давайте на каждом мосту через каждую речку проверять паспорта, машины и личные вещи просвечивать!
Этим мы создадим несколько тысяч рабочих мест проверяющих! lol.gif

Нахуя? Типа не надо?
Пострадавшие и погибший в кафе Street Food Bar на Университетской набережной с тобой бы не согласились...
А это "внутри России".

"Почему тогда на остальных мостах нет этого?" - стратегические объекты бывают разной ценности.

Просто время такое. Да, шпалметы? Подтвердите! )
Периндоприл 26 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (LLITbIPb @ 26 июн 2026 в 11:18)
Цитата (Периндоприл @ 26 июн 2026 в 11:16)
Лето. Туристический сезон.

Все едут ИЗ Крыма cool.gif

Ну дык мир-то вокруг велик, и многообразен. Что мешает крымчанам, в туристических целях, махнуть куда-нибудь в Норильск?
Chelovekov 26 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
Там гелезо131 сегодня в Крым отдыхать поехал, обещал репортаж :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brync 26 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (LLITbIPb @ 26.06.2026 - 12:18)
Все едут ИЗ Крыма

Поэтому со стороны Тамани очередь в 1000+ авто?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androll 26 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
меня так умиляют люди, которые на 5й год войны искренне удивляются "а что случилось?". rolleyes.gif

так и хочется спросить в ответ - тебя только что разморозили?
когда РФ мочила украину всем чем могла, стирая города в пыль - тебя это не волновало. а как начались ответочки - так "что случилось?".
блять неурожай бензина на полях кубанщины! саранча нефть сожрала. mad.gif
Messin 26 июн 2026 в 12:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Цитата (Sodgu @ 26 июн 2026 в 12:12)
P.S. Что случилось? Кто знает подробности?

да он старый стал и ненужный, вот народ и уезжает why.gif
Периндоприл 26 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sodgu @ 26 июн 2026 в 11:20)
Цитата (Периндоприл @ 26 июн 2026 в 12:16)
Цитата (Sodgu @ 26 июн 2026 в 11:12)
P.S. Что случилось? Кто знает подробности?

Лето. Туристический сезон.

Крымчане едут отдыхать в Анапу?

Зачем? blink.gif
В Анапе ж мазут.
LLITbIPb 26 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Периндоприл @ 26 июн 2026 в 11:30)
Что мешает крымчанам, в туристических целях, махнуть куда-нибудь в Норильск?

Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва – в Старые Васюки. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. А впоследствии и вселенной © cool.gif
Plutarch 26 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
сухопутный коридор небезопасен, Шарий считает, что так загоняют трафик на Крымский мост, чтобы устроить очередной армегеддон
Пакосяпа 26 июн 2026 в 12:38
распиздяй  •  На сайте 11 лет
Я уже писал , что племянник свалил несколько дней назад и тут сестра его мамки с мужем и детьми сегодня. Бегут люди кто может, у кого слабая психика ну а мы держимся не спим охуеваем но держимся.
LLITbIPb 26 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Периндоприл @ 26 июн 2026 в 11:36)
Зачем?
В Анапе ж мазут.

Топливо! cool.gif

Это сообщение отредактировал LLITbIPb - 26 июн 2026 в 12:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 105
8 Пользователей: Arkadiyssk, Янка, KXyHTa, edward1986, bocman276, Медбрат, kyzmich985, Периндоприл
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх