Хочу заметить , от него часто и здравые идеи звучат.
От них от всех здравые идеи звучат. Хули толку. Кто пиздит, тот не делает. Мы должны, мы обязаны, один пиздёж. Блевать уже хочется от них.
Это сообщение отредактировал Спиритов - 26 июн 2026 в 14:45
Хочу заметить , от него часто и здравые идеи звучат.
А с лупой как мастерски работает !!!! И рядом все как один - маршалы,адмиралы смотрят и восхищаются невероятной работой батяни-камбата. Ведь так ,глубинарии ? Чугун! Троекратная гойда ! Играй гармонь !Ря-Ряя-Ряяяяя!
Он глава ведомства и должен заниматься тем что бы его сотрудники работали в автоматическом режиме, а не самостоятельно каждую поножовщину чурок разбирать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)