Бастрыкин сегодня в ударе

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fima3 26 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (мастеркухни @ 26 июн 2026 в 15:08)
Он глава ведомства и должен заниматься тем что бы его сотрудники работали в автоматическом режиме, а не самостоятельно каждую поножовщину лиц неопределенной национальности разбирать.

Примерно как невероятно мощный хозяйственник Лукашенко вилами гавно за коровами перед камерами выгребает .Без него никак.Рухнет прям в сей же момент.

#пул первава

Это сообщение отредактировал fima3 - 26 июн 2026 в 15:46
Паркер2001 26 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Хз, но грят, что его подчиненные ждут не дождутся когда он наконец-то свалит.
syntha 26 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Без "пинка" Бастрыкина
никто не хочет работать

И нах нужна такая система?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shal0204 26 июн 2026 в 15:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (linch11 @ 26 июн 2026 в 14:38)
Усыпить тебя нужно

и тебя gigi.gif
linch11 26 июн 2026 в 16:16
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (shal0204 @ 26.06.2026 - 15:57)
и тебя

Бастрыкин, ты? Или ты просто фанат неэффективных путинских управленцев?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
salomon159 26 июн 2026 в 17:00
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Бастрыкин возбудился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 734
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх