Моя поездка в Северобайкальск

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dozacoffee 26 июн 2026 в 17:09
Шутник  •  На сайте 2 года
Сообщений: 18
11
Два года назад 2024 нанялся в очень хорошую компанию. Ничего плохого не могу сказать, а наоборот.
Пришел, все рассказал и дали мне Газель дизельную 6.5 метров в длину кузов. 35 кубом кузов сам. Спальник над кабиной. Езжай!

Через уральские горы, через Челябинск, через Ишим и туда...

И я поехал.

Опыт был. Два года в троллейбусном депо.
До этого на своей газеле по маршруту Самара- Подольск- Самара- Орск.

Гаишники у нас были особо крутыми. Если есть темы про Тольятти в 2000-2002 добавляйте. Но я до Москвы и обратно проезжал и никогда не был остановлен. Только у себя в любимой самарской области.

Дальше коротко.

Братск, а до Братска надо еще "добратся" по вашей отдельной бетонно-особоплиточной дороге.

Потом Усть-Кут где уже граница цен и цивилизации и потом через мост, который мне напомнил мост через Татарстан и Башкирию (Октябрьский).

А потом айда - ушел.

Яма или лужа, а может камень.

300 км впереди.

Поднял подушки подвески у газели на максимум и поехал 20 км в час.

Если честно, для меня это было не то что шоком, а просто неожиданостью.

Переночевать негде, да и заправится... А ОЙ! Простите. В Самаре я на каршеринге вчера заправился по 90.. с чем то рублей. А рядом очередь была на Башнефти.

В общем плелся я почти 12 часов и были встречи с инересными людьми и были, в основном БАМовские. И я очень проклинал эту дорогу.

Но уже, когда пересек самый сложный перешеек, когда я увидел горы, то все простил. Всё и всем. Настолько меня впечатлили горы, которые не могут передать фото.

Моя поездка в Северобайкальск

Это сообщение отредактировал dozacoffee - 26 июн 2026 в 17:21
Все комментарии:
StarыiKondor 26 июн 2026 в 17:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
"Два года назад 2025 нанялся в очень хорошую компанию. Ничего плохого не могу сказать, а наоборот."

2 года назад был 2024й год. Хуёвый у тебя калькулятор.

Просьбы не ломать не было, количество фоток не указано.

Это сообщение отредактировал StarыiKondor - 26 июн 2026 в 17:13
dozacoffee автор 26 июн 2026 в 17:17
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (StarыiKondor @ 26 июн 2026 в 18:12)
"Два года назад 2025 нанялся в очень хорошую компанию. Ничего плохого не могу сказать, а наоборот."

2 года назад был 2024й год. Хуёвый у тебя калькулятор.

Просьбы не ломать не было, количество фоток не указано.

Исправил. Спасибо.
dozacoffee автор 26 июн 2026 в 17:22
Шутник  •  На сайте 2 года
1
1.

Моя поездка в Северобайкальск

Это сообщение отредактировал dozacoffee - 26 июн 2026 в 17:22
StiplChez 26 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
В Магистральном можно переночевать, гостиницы есть, в Окунайском тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dozacoffee автор 26 июн 2026 в 17:22
Шутник  •  На сайте 2 года
1
2.

Моя поездка в Северобайкальск
dozacoffee автор 26 июн 2026 в 17:23
Шутник  •  На сайте 2 года
1
3.

Моя поездка в Северобайкальск
WhiskIn 26 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (StarыiKondor @ 26 июн 2026 в 17:12)
"Два года назад 2025 нанялся в очень хорошую компанию. Ничего плохого не могу сказать, а наоборот."

2 года назад был 2024й год. Хуёвый у тебя калькулятор.

Просьбы не ломать не было, количество фоток не указано.

А у него с датами ваще полный швах. Про дисбат тут недавно писал, тоже всё поперепутал.
dozacoffee автор 26 июн 2026 в 17:25
Шутник  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (WhiskIn @ 26 июн 2026 в 18:23)
Цитата (StarыiKondor @ 26 июн 2026 в 17:12)
"Два года назад 2025 нанялся в очень хорошую компанию. Ничего плохого не могу сказать, а наоборот."

2 года назад был 2024й год. Хуёвый у тебя калькулятор.

Просьбы не ломать не было, количество фоток не указано.

А у него с датами ваще полный швах. Про дисбат тут недавно писал, тоже всё поперепутал.

Есть такое. Старость - не радость.
WhiskIn 26 июн 2026 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ТС, йопвашумать! Указывай количество фото! А то запостил и ушел курить. А потом уже стал фотки выкладывать. А мы щас песдюлей огребем за поломку faceoff.gif
плезанс 26 июн 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так ты 2 года ехал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dozacoffee автор 26 июн 2026 в 17:31
Шутник  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (WhiskIn @ 26 июн 2026 в 18:25)
ТС, йопвашумать! Указывай количество фото! А то запостил и ушел курить. А потом уже стал фотки выкладывать. А мы щас песдюлей огребем за поломку faceoff.gif

Это мой косяк. Пардонте, есть пара видео, где я снимал. Но это такое, не передает тех эмоций.

Это сообщение отредактировал dozacoffee - 26 июн 2026 в 17:32
dozacoffee автор 26 июн 2026 в 17:33
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (плезанс @ 26 июн 2026 в 18:29)
Так ты 2 года ехал?

Давай считать. От Самары до Северобайкалска. Ну, дня 4 точно.
instigator 26 июн 2026 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
из Иркутска ехал туда в снегопад и жуткую метель, хуже дороги не встречал. Такой стресс-тест подвеске, особенно за 100км. до города начинается
Komiak 26 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 2 года
1
5000 вёрст на длинной газельке, включая те дороги, что на фото и за 4 дня? upset.gif
WhiskIn 26 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Komiak @ 26 июн 2026 в 17:47)
5000 вёрст на длинной газельке, включая те дороги, что на фото и за 4 дня? upset.gif

У него был спальник над кабиной cool.gif
sergolk 26 июн 2026 в 18:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Слог и хронологию прокачать бы
Вроде интересно, видно что ТС старается, но порой кровь из глаз, без обид.
Прошлые темы, таже песня.
Hairy 26 июн 2026 в 19:07
Сытый Голод  •  На сайте 3 года
0
Серая хтонь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 159
3 Пользователей: Sidonay, Балус, cobakalist
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх