Путешественник во времени посетил концерт Элвиса

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gekom 26 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 26 июн 2026 в 15:58)
Т.е. чувак с современным телефон и современной эпохи отправился в 1977 год? Ладно бы с трехфазным голографическим сканером на антиматерии из 3087 года

Оптимистично, машина времени уже где то рядом

Это сообщение отредактировал gekom - 26 июн 2026 в 16:29
gelo71 26 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не верьте, фотошоп какой то. У нас (путешественников во времени) есть строгое правило: никакой сьемки в местах где много людей. Нарушители остаются без премии, отпуск в феврале и гонят нахрен с профсоюза

Это сообщение отредактировал gelo71 - 26 июн 2026 в 16:33
olgunia 26 июн 2026 в 16:40
********  •  На сайте 9 лет
1
Даже я, со своим астигматизмом, вижу фляжку. На первой фотке с трубочкой.
Поражает количество дебилов, поверивших, что это айфон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
алекс1776 26 июн 2026 в 16:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Нгуен @ 26 июн 2026 в 23:23)
А фото размыть посильнее, этим конспирологам нельзя было?? cool.gif

На Нокию фотали.
Анатолий1967 26 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На фото, скорее всего "те же же девчонки", что визжали в истерике в 1957 на его концертах, только уже на 20 лет старше. " Элвисомания" началась в 1957, а "Битломании" в 1963 - 1964...
ustasx 26 июн 2026 в 16:57
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (FreeS777 @ 26 июн 2026 в 16:08)
Там бы окружающие забыли про концерт, увидев такой девайс у соседа gigi.gif

Какой такой? Все в 1977-м знали как выглядит смартфон и что вообще такое смартфон?
Ну держит чел над головой какую-ту хрень, ну и что?

Вот это вот покруче будет (красноармеец с ноутбуком), на станции Киевская. biggrin.gif

Путешественник во времени посетил концерт Элвиса

Это сообщение отредактировал ustasx - 26 июн 2026 в 16:58
DedCanLiv 26 июн 2026 в 17:06
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (shurup @ 26.06.2026 - 16:00)
А это обычная фляжка с вискарем...

Прям вот мысль первая и была 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 26 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Китайский какой то, дешёвый. Путешественник скорее всего из Казахстана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pionersmol 26 июн 2026 в 18:48
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Банка 0.33

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snoochie 26 июн 2026 в 18:57
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Диктофон максимум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 835
4 Пользователей: spw, kuzz, ligovo, savax2
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх