А кто помнит свой выпускной?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaxNsk 27 июн 2026 в 00:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Помню как сейчас - 1997год! Мать одноклассницы была в топ руководстве города, по этой причине был в свободном пользовании самый крутой ночной клуб города!
Мы - пацаны успели подраться с кем-то на улице, напиться, в общем оторваться по полной!!! И это… у меня есть видео с этого выпускного!!! Иногда просматриваем с женой, да она моя одноклассница 🤗

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 27 июн 2026 в 00:08
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Domrych @ 26 июн 2026 в 23:58)
Цитата (VampirBFW @ 26.06.2026 - 23:56)
Поделится чем?

Поделись, трудно штоле?
Я уже...

Дав я бы поделится, но чем? могу тсу семачкав отсыпать.
morya4ok777 27 июн 2026 в 00:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
г. Санкт-Петербург, 1995 год.
Школу указывать не буду , в Сосновой Поляне. Пять часов дискотека со всеми приколюхами, потом на автобусе , кто живой , на развод мостов!!!
Как сейчас помню , на Адмиралтейской набережной стояли.
Приехали обратно , и мы пошли встречать рассвет в парке , и купаться!
Охрененный был рассвет!!!
Domrych 27 июн 2026 в 00:08
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 27.06.2026 - 00:08)
Дав я бы поделится, но чем? могу тсу семачкав отсыпать.

Сыпь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 27 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Эксгаустер @ 27 июн 2026 в 00:04)
Вообще алкоголь ( безмерный) на выпускном это первейшее зло.

Ну вот и запретили продажу почти по всей стране, на эти самые выпускные.
359 27 июн 2026 в 00:09
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Помню хорошо! Смородиновый Белый орел, блевал в подъезде из окна с 8 этажа в окно, поцелуи с одноклассницей, от которой не ожидал даже, трава в подкассетнике, постоянный смех и сумбур, домой в 5 утра в дымке по трамвайным рельсам. Круто было!

Это сообщение отредактировал 359 - 27 июн 2026 в 00:09
Потрошилла 27 июн 2026 в 00:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Я подрался . Сначала меня отхерачили два однокласника , просто так , объективных причин не было как и каких либо конфликтов до этого . Просто бухие были, им хотелось приключений и они выбрали меня в качестве жертвы, но после этого совет пацанов решил что вдвоем одного несправедливо и я вышел против каждого один на один . Победил обоих, но они не угомонились поэтому всем классом меня в 6 утра провожали до дома, а эти два засранца шли рядом и обещали все равно когда нибудь меня угандошить . Оба давно умерли , один от алкоголя другой от наркотиков . А шрам на башке остался , когда голову мою хочешь-нехочешь, а выпускной вспоминаю
aristokrat90 27 июн 2026 в 00:11
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
1
владивосток 2007, мы сделали в 5литровой бутылке из под воды коктейль из вискаря колы и чего то ещё и сидели на сопке встречали рассвет
и говорили друг другу смотрите мост строют

дополню
мы тогда пообещали друг другу что если разъедимся, то когда этот мост достроят встретимся на этом же месте
предпринимались неоднократные попытки, но больше половины либо безвозратны уже, либо в сша и не могут. вот и прихожу я на эту сопку раз в год один cry.gif

Это сообщение отредактировал aristokrat90 - 27 июн 2026 в 00:22
LiaJissa 27 июн 2026 в 00:12
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (step @ 26 июн 2026 в 23:54)
Поделитесь пожалуйста

вот уж хуй, свой надо помнить
IronKOKI 27 июн 2026 в 00:18
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Сиськи мял пьяной однокласснице, прикольно было
skorohod99 27 июн 2026 в 00:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
помню как пизды в горпарке дали. потом непомню. потом помню как дома проснулся 2000 г.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sapr787 27 июн 2026 в 00:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Хорошо помню...
96 год, старый белый теплоход, черные воды Москва реки отражают набережную, полупьяный молодой и амбициозный я, первая красавица в классе Оксана К., внезапный первый поцелуй в каком-то корабельном закутке, танцы-шманцы-обжиманцы до изнеможения постепенно сменяются меланхоличным отходняком под пледом на верхней палубе в обнимку созерцая рассвет на куполе Лужников... мы на минуту молоды и счастливы строим планы на будущее не зная тогда, что расстанемся через три часа и больше никогда уже не увидимся...

Это сообщение отредактировал Sapr787 - 27 июн 2026 в 00:44
пиписькин 27 июн 2026 в 00:26
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
У меня не было выпускного. Десятый класс (у нас не было одиннадцатого) я сдал экстерном rulez.gif
VampirBFW 27 июн 2026 в 00:26
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Domrych @ 27 июн 2026 в 00:08)
Цитата (VampirBFW @ 27.06.2026 - 00:08)
Дав я бы поделится, но чем? могу тсу семачкав отсыпать.

Сыпь!

Пусть кулек несет, отсыплю.
Уфимский 27 июн 2026 в 00:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Какое-то шампанское и коньяк "Белый аист" на столах. Дискотека в школьном спортзале. "Ширли-мырли" с одноклассницами между гаражей за школой. Поездки по особым местам Уфы на автобусе. В половине пятого утра вышел с родителями из автобуса и почапали домой пешком.

Похмелье отпустило на третий день.

С тех пор пытаюсь соблюдать меру в питие алкоголя. Не всегда получается, правда...
Andropop 27 июн 2026 в 00:32
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Какой выпускной? 😂
muangtang 27 июн 2026 в 00:34
Десантура  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MaxNsk @ 27 июн 2026 в 00:07)
Помню как сейчас - 1997год! ....

Пффффф..... пацан.....
1987 год..... Людка, это было круто!
xxkostikxx 27 июн 2026 в 00:47
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
А тебе зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paradoxion 27 июн 2026 в 01:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я помню и 9 и 11 класс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vageor 27 июн 2026 в 01:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Помню хорошо. Меня на танец пригласила самая красивая девушка на которую я боялся посмотреть.
myroni 27 июн 2026 в 02:52
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Слабо…
Единственное, что врезалось в память это заблёванные окна автобуса, в котором нас куда-то возили. Мы сотоварищи тренированные уже были, а вот однокласснички первозоды в пьянке оказались.
Еще под утро на берегу водоёма какого-то лямур страстный.

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость - волшебный звук свирели..,
Мы часто под собой пилили сук…
Теперь и мы не те и суки постарели.

©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Calmoso 27 июн 2026 в 03:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (apatiya @ 26 июн 2026 в 12:07)
Не была на выпускном. И не жалею.
А вот выпускной в университете два раза отмечали, очень дружная группа у нас была.

Второй раз на бис штоле? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 917
3 Пользователей: Calmoso, leha37, MurrrLord
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх