Почему умные люди мало размножаются?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fireaction 27 июн 2026 в 16:05
Балагур  •  На сайте 4 месяца
-4
Цитата (Stanne @ 27.06.2026 - 15:27)
Нынче нельзя такие темы создавать. А комментировать и подавно.

Да по факту ТС всё правильно сказал.
А почему нельзя-то? 40 сорок набигут, оскорбятся и в суд подадут или веруны возбудятся?
Штош теперь, молчать умным людям, что ли.
Жизнь—это самоподдерживающийся процесс без смысла, тупик и лагерь концентрированый, правильно тс глаголет.
Я бы выжег тут нахуй всё на земле, может новое вырастет и будет лучше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 27 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Fireaction @ 27 июн 2026 в 20:05)
Я бы выжег тут нахуй всё на земле, может новое вырастет и будет лучше

Достаточно сжечь примерно 50 семей...
microlab777 автор 27 июн 2026 в 16:10
.  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Я бы выжег тут нахуй всё на земле, может новое вырастет и будет лучше




так это ты их gigi.gif

Почему умные люди мало размножаются?

Это сообщение отредактировал microlab777 - 27 июн 2026 в 16:10
Рыгин 27 июн 2026 в 16:10
Юморист  •  На сайте 4 года
3
Человек часть природы, и законы человеческого общежития формировались тысячелетиями... А тут некто, считающие себя умнее всех людей когда либо живущих на всем протяжении эпох.., решили, что мы все ошибка, и предки жили зазря... Ебанутая логика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тЯПщик 27 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Чёж вы такие умные, а мир хороший не создали?
Жангиз 27 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
microlab777
Вопрос к тебе лично-что сподвигло тебя на написание темы?
Жангиз 27 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (тЯПщик @ 27 июн 2026 в 20:11)
Чёж вы такие умные, а мир хороший не создали?

Браво!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Fireaction 27 июн 2026 в 16:14
Балагур  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата
Человек часть природы, и законы человеческого общежития формировались тысячелетиями... А тут некто, считающие себя умнее всех людей когда либо живущих на всем протяжении эпох.., решили, что мы все ошибка, и предки жили зазря... Ебанутая логика

Законы человеческого общежития очень часто меняются, подстраиваясь под текущие реалии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fireaction 27 июн 2026 в 16:16
Балагур  •  На сайте 4 месяца
-2
Цитата (тЯПщик @ 27.06.2026 - 16:11)
Чёж вы такие умные, а мир хороший не создали?

Потому что дебилы дебилов наплодили на вырост, один австрийский художник пытался побороть эту проблему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ilya003377 27 июн 2026 в 16:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Хрень.
В союзе люди были достаточно образованные, не чета сегодняшним, но таких мыслей не было. Дело в воспитаниии восприятии мира, борьба это тоже счастье.
Для общества потребления все сказанное автором актуально, согласен.
И с размножение в СССР тоже все было хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 27 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Рыгин @ 27 июн 2026 в 20:10)
Человек часть природы, и законы человеческого общежития формировались тысячелетиями... А тут некто, считающие себя умнее всех людей когда либо живущих на всем протяжении эпох.., решили, что мы все ошибка, и предки жили зазря... Ебанутая логика

Блестящий комментарий!
galoz 27 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
По версии япа у умных маленькая зарплата , плохие жилищные условия и вообше,поэтому.
PixiMixi 27 июн 2026 в 16:18
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
-4
у автора видимо 50 детей, судя по аргументации
МаркПатриций 27 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
идиотские сектантские весеры
Жангиз 27 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Я уже просто настаиваю на том, чтобы каждый из нашего сообщества ознакомился с произведением Лино Алдани "Онирофильм"
Там взгляд, пристальный и жёсткий, устремлён в глубину человеческих и общественных отношений.
Жангиз 27 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Итак, мой вывод из темы-Онотоле-божество.
А вы не прихуели ли часом, умные?
ЦарьГоры 27 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (microlab777 @ 27 июн 2026 в 15:23)
Тупые люди плодятся, потому что так «надо»


Почему умные люди мало размножаются?
kazyava25 27 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Умные нормально размножаются, а вот инфантильные боятся этого и пытаются быть умными, но не выходит это у них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НищийДухом 27 июн 2026 в 16:26
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Потрошилла @ 27 июн 2026 в 15:27)
Интересно , а почему все эти умные люди не кончают жизнь самоубийством ? Если жизнь это сплошная боль ?

Это глупый вопрос или попытка в казуистику? При чём здесь самоубийство, если речь про создание новой жизни?

Вот я, например, не люблю ананас и любые чипсы со вкусом краба. Не сказать, что ненавижу, но и симпатию к этим продуктам не испытываю. Сам я бы в магазине ни в коем случае их не купил.

Но! Если кто-то подарит мне ананас или пачку крабовых чипсов, я не буду их выбрасывать. Я их съем и ещё постараюсь получить от процесса поедания удовольствие. То же самое и с жизнью. Да, если подумать хуйня какая-то бессмысленная, но раз уж так получилось, что у нас есть жизнь, нужно получить максимум удовольствия от её проживания.
NextEmpirik 27 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
- Командир, табе пакет.
- Не тебе, а Вам.
- Дык какое нам, ежели тута написано табе.
- И кто тебя, дурака, ко мне прислал?
- Ну, так, вумных к вумным, а мяне к табе.
(анекдот)
Жангиз 27 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
НищийДухом
Замечательная риторика)
EraserEx 27 июн 2026 в 16:31
Дементор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Потрошилла @ 27 июн 2026 в 15:27)
Интересно , а почему все эти умные люди не кончают жизнь самоубийством ? Если жизнь это сплошная боль ?

Речь не о терпении и привычке, а об ответственности.
Жангиз 27 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Итак, господа, обращаюсь к вам, ибо бабушатник в тему не полезет, им страшно, спрашиваю вас, мужики, баб ипсти будем, или хуи на узел завяжем вследствие тезисов темы?
Жангиз 27 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (EraserEx @ 27 июн 2026 в 20:31)
Речь не о терпении и привычке, а об ответственности.

Отнюдь.
Тема не об этом, это просто крохотный фрагментик того, что пропагандирует Гейтс и подобные.
3jiou 27 июн 2026 в 16:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
А они точно умные? Многие покрышки сами сменить не могут, но считают себя пупом земли, раньше люди обеспечивали свою жизнь сами от и до, еще и не ныли какие они умные.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 267
1 Пользователей: SimpleAsEasy
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх