Неожиданный бонус «на счастье» от москвича из соседнего авто получили молодожёны во время свадебной фотосессии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
billy83 27 июн 2026 в 20:43
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Dadeda @ 27 июн 2026 в 20:13)
Это курьер с работы ехал...

Нее, сварщик или монтажник кондиционеров! dont.gif
Spiritus 27 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RoSh @ 27 июн 2026 в 20:12)
Откуда бензин

А в Москве проблемы с бензином? У нас в Питере пока нет. Думаю, что и в Москве ещё всё ровно более или менее
Адвокат1967 27 июн 2026 в 20:47
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Петрович34 @ 27 июн 2026 в 22:15)
Цитата (Кажись @ 27 июн 2026 в 20:11)
Обычный безработный москвич.

У которого есть личный водитель. cheer.gif

Водитель не москвич . dont.gif
Личный водитель есть только у безработных москвичей ! rulez.gif
Снежинка34 27 июн 2026 в 20:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Ну а чего такого ?
Дал от души сколько смог и все 👍
sochirand 27 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Ехал бухой чел. Мало ли что ему в голову пришло...

Я как то ехал на такси и военный грузовик хуярил, - там пацаны сидят грустные в кузове. Была пачка начатая сигарет - закинул им. Через километр - встали на переезде железнодорожном.

Пацаны - проскочили. Мы стоим - смотрю справа магазин. Вышел, взял себе пива, и блок сигарет (уже не помню - явы наверное взял - недорогие). Переезд переехали - говорю - накати немного по скорости - может поймаем пацанов.

Поймали. Закинул им блок - там радости у них было...

Единственное о чём пожалел на утро - что нужно было хотя бы парочку блоков пацанам закинуть, - а лучше штук 5. Затупил, - бухой был, как лось - один только закинул. Причём финансы - позволяли...
Сова82 автор 27 июн 2026 в 21:34
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Чо за прикол с бензином то? Не первый ты так шутишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shillini 27 июн 2026 в 21:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RoSh @ 27 июн 2026 в 20:12)
Откуда бензин

от Души блин
tuntun 27 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 27 июн 2026 в 22:12)
Следующий раз я жениться, возможно с Потамуштой, буду в Москве. Там прибыльно.

Она же старенькая уже вроде.
Уже поздняк.
ААК65 27 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Spiritus @ 27 июн 2026 в 20:45)
Цитата (RoSh @ 27 июн 2026 в 20:12)
Откуда бензин

А в Москве проблемы с бензином? У нас в Питере пока нет. Думаю, что и в Москве ещё всё ровно более или менее

Очереди уже есть
Большие
Gluhoy57 27 июн 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 3 года
1
если не постанова, а действительно так, я бы не взял. категорически.
Лысый45 27 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Aza19 @ 27.06.2026 - 20:14)
Жмот - только половину суточных на кофе подарил!

Да с чего ты взял? Может он половину уже потратил на кофе!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tumbledsea 27 июн 2026 в 23:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Респект таким парням. Пожертвовал чашкой кофе в своем элитном жк
KEX84 27 июн 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мужик красавец! Красиво сделал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikus9 27 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мысли невесты "вот за кого надо было выходить замуж, а не за этого голодранца".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iambad 27 июн 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В Москве хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vinegret 27 июн 2026 в 23:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Конечно это не постанова
mljwagner 27 июн 2026 в 23:13
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Veter111 @ 27.06.2026 - 20:15)
кагда наворованных ваще не жалко и еще наворуешь

Ну, наворует или нет другой вопрос.
Вот где такого точно не будет, это на западе или в европе.
За 30 ни разу не видел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZzZzz 27 июн 2026 в 23:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Я думал бензина канистру
Fufaica 27 июн 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
кагда наворованных ваще не жалко и еще наворуешь

Вот точно!
По знакомым вижу- когда деньги лёгкие, с ними и расстаются легко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mimike217 27 июн 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Не верю !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zrk 27 июн 2026 в 23:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
У кого-то вся свадьба стоит столько, а то и меньше. И самое интересное - они живут крепче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сланцы 27 июн 2026 в 23:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Кажись @ 27.06.2026 - 20:11)
Обычный безработный москвич.

Пенсионер)), да лучше так, чем мошенникам)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сланцы 27 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
150 триллионов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saturn1982 27 июн 2026 в 23:27
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Со съёмок ехал поди. Бутафорских купюр набрал для того чтобы всем подкидывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
checkout 27 июн 2026 в 23:35
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Fufaica @ 27.06.2026 - 23:20)
Вот точно!
По знакомым вижу- когда деньги лёгкие, с ними и расстаются легко.

Далеко не часто такое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 265
22 Пользователей: 111CatDog111, 669231, 191173, Nish, Santeih, NikolaK, GogMagog1, ДжоржПомпиду, Alayke, XDEVASTATOR, mustd1e, ronin73, DNW, apollonspb, ialex26, Lenuslik, kotobaf, dsalexe, taeniurus, Карапузик, Курков, RichardStark
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх