Внимание❗️Летний отпуск лучше провести в России, — Онищенко.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
boroda1111 27 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я смотрю, долбоебом сейчас в России почетно быть? Иначе, откуда все эти онищенки с долбоебскими высказываниями берутся то? Вернее, откуда их столько набежало?

Это сообщение отредактировал boroda1111 - 27 июн 2026 в 20:33
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
он же до сих пор среднюю школу не окончил?
дима1979кузн 27 июн 2026 в 20:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Камчатка, Байкал. Вы цены на туры в эти места видели, охуевшие чиновничьи морды, блять..
И не поймёшь, то ли издеваются, то ли реально не вдупляют. Очень далеки они от нас, реально на другой планете живут..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лис123456789 27 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Чтобы Онищенко хорошо провел лето с семьёй заграницей, то нам нужно провести его в России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПионерБоБ 27 июн 2026 в 20:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
😡🤬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tbongo 27 июн 2026 в 20:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Пешком все пойдем по России матушке в отпуска, на трассах теперь пробки из людей будут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
румпель 27 июн 2026 в 20:45
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
1
можно глумиться за зарплату, синекура. alk.gif
Voivoj 27 июн 2026 в 20:45
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Ага. На Байкал я хотел съездить. Денег там две Турции. Инфраструктуры за мой бюджет вообще нуль. Камчатка, сладкое слово, мне вообще не досягаема

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nahis 27 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Забыл почему-то предложить отдых на байдарках на Баренцевом море.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitek123 27 июн 2026 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
Ага,спасибо! Тебя блядь забыли спросить...🤬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Draga665 27 июн 2026 в 20:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Он видел ценник на внутренний туризм??? И качество сервиса в этом ценнике, сопоставим ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gods02 27 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Сова82 @ 27 июн 2026 в 20:13)
пламенный Крым

gigi.gif
nahis 27 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (boroda1111 @ 27.06.2026 - 20:33)
Я смотрю, долбоебом сейчас в России почетно быть? Иначе, откуда все эти онищенки с долбоебскими высказываниями берутся то? Вернее, откуда их столько набежало?

Уважаемые люди. Потомки "дяди честных правил", хули-с. Светло-коричневая кровь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drun 27 июн 2026 в 20:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
да пздц нах и по рф уже невозможно!
т.к. из мухосранска уже невозможно выехать, бензина нет!
лучше верните ковид! хаты были дешевые и бензин по 40 рублей! везде в достатке!
Enic 27 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Денег пускай даст
Crocodile108 27 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ну да, надо же вкладывать в свою, родную экономику, нечего кормить забугорных буржуинов, по своей стране путешествовать, особенно по тем местам, которые он назвал.
troy77 27 июн 2026 в 21:00
Закодированный Трудоголик  •  На сайте 11 лет
0
Да ты шо?!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avanturistka 27 июн 2026 в 21:00
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Если б знал этот онищенко, что у некоторых не хватит денег даже на поездку в отпуск в пределах своего региона ass.gif
salomon159 27 июн 2026 в 21:01
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Я думал он уже давно сгнил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 27 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 1 год
0
ЯП съездил по России, но не в наше время.
Причины все выше четко написали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
osp 27 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ебать он умный этот Дрищенко, я забронировал отдых, а как туда доехать без бензина он не подскажет, петушара штопаный...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bulbash70 27 июн 2026 в 21:24
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Пламенный Крым это да, у нас тут на днях хорошая синяя вспышка была, после которой свет пропал. А дедушка старый, ему всё равно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вреднаябаба 27 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ага, на скамейке у подъезда родного дома😄
rust17 27 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну если еще и керосин закончится - то точно в России.
Vladimirich2 27 июн 2026 в 21:30
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Avanturistka @ 27.06.2026 - 21:00)
Если б знал этот онищенко, что у некоторых не хватит денег даже на поездку в отпуск в пределах своего региона

А у тех кому хватит, давно уж престижными чилийским паспортами обзавелись. Не пропадать же таким колоссальным вложениям!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 084
3 Пользователей: ValsinatS, M1halich, VinceMongrel
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх