Ну их на Алтай в Манжерок к грефу за наш счет возят, вот он и делится впечатлениями. Байкал Камчатка ))) старье мразотное Вся власть пенсионеры выжившие из ума.
В вк, был скрин, сравнивали прайс выходных на Алтае и неделю оллин в Турции Турция немного дешевле, а на Алтае только завтраки
Это сообщение отредактировал Goblin911 - 27 июн 2026 в 22:00
Поэтому путешествуйте по России. У нас же есть Великолепная Камчатка, бесподобный Магадан, древний Байкал, седой Урал и пламенный Крым.
он стебется? Камчатка - только олигархам Магадан - пусть себе оставят, лет на 15 их туда всех. Байкал - китайцам еще не продали? пламенный Крым - ничего он смелый называть все своими вещами
они все там живут на своей условной Луне...им похуй что скажет народ, они все это несут в качестве подлизуна жопы тех, от кого они в денежном плане зависят...типа от начальства
Да пошли вы на хуй советчики хуевы, как же вы нас заебали своим пиздежом всякие депутатики, министрики и прикормленные властью экспертики - бляди двуличные и пятижопые
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)