Французский гонщик на бешеной скорости вылетел с трассы во время заезда в США.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
playtowork 27 июн 2026 в 23:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kuzmich1708 @ 27.06.2026 - 22:35)
Штурман где ?

А штурман - яндекс карты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skvoznak 27 июн 2026 в 23:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ГДГ @ 27 июн 2026 в 23:31)
Там длина трассы около 20 км, по ходу и правда забыл как проходить поворот.

Заезд на вершину. Англосаксы любят такие гонки. Старт у подножия, финиш на вершине. Пайкс-пик одна из самых легендарных в США. У англичан тоже есть подобная.

У нас такой вид гонок не прижился.

п.с. И да, штурман, как и любой пассажир там прямо запрещены. В автомобиле может находиться только водитель.

Пилот!
жЖжгучий 27 июн 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Техники забыли АБС поднять )) Так доедет )
Иначе почему визг от блокировки колёс ?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
седой31рус 28 июн 2026 в 00:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kuzmich1708 @ 27 июн 2026 в 22:35)
Штурман где ?

видимо по навигатору шёл, но там наверно тоже GPS глушуть.. cheer.gif rulez.gif
Неждалигады 28 июн 2026 в 00:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kuzmich1708 @ 27 июн 2026 в 22:35)
Штурман где ?

Подберёзовики полетел искать наверное
mihnail 28 июн 2026 в 00:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (прамчамук @ 27.06.2026 - 22:39)
На пайкс пик нет штурмана

Значит проворонил поворот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogwelder 28 июн 2026 в 00:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Плоховато трассу выучил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 285
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх