Французский гонщик на бешеной скорости вылетел с трассы во время заезда в США.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
psevdonims 27 июн 2026 в 22:31
Весельчак  •  На сайте 1 год
Сообщений: 123
12
Французский гонщик Брюс Жуанни попал в серьезную аварию во время горного заезда Pikes Peak в американском штате Колорадо. На участке Engineers Corner его спорткар Ligier JS2R вылетел с трассы. После жёсткого приземления на камни Жуанни остался жив и спокойно вышел из спорткара.

https://max.ru/shot/AZ8Ki5ytXVs





Французский гонщик на бешеной скорости вылетел с трассы во время заезда в США.


Французский гонщик на бешеной скорости вылетел с трассы во время заезда в США.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
AlexVS1981 27 июн 2026 в 22:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
Ох уж эти французы, выпьют вино и за руль! Был бы трезвый не выжил бы! 🤣🤣🤣

Это сообщение отредактировал AlexVS1981 - 27 июн 2026 в 22:35
kuzmich1708 27 июн 2026 в 22:35
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Штурман где ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
плюшкин21 27 июн 2026 в 22:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Низко пошёл, к дождю.
ничего 27 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что-то с управлением, не вписался в поворот?
Судя по колесу во втором видео?
И да, а еслиб в дерево?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 27 июн 2026 в 22:39
Хохмач  •  На сайте 2 года
4
Цитата (kuzmich1708 @ 27.06.2026 - 22:35)
Штурман где ?

На пайкс пик нет штурмана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slawka 27 июн 2026 в 22:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
-5
А все потому что на стрессе нет нашего ГИБДД, они бы там такую пробку собрали что авария и не смогла бы произойти
zyaboy 27 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
-Так он живой?
-Конечно, живой. Один глаз-туда, другой-сюда.

Крутой полет. Сильно повезло
прамчамук 27 июн 2026 в 22:39
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
Цитата
Что-то с управлением, не вписался в поворот?
Судя по колесу во втором видео?
И да, а еслиб в дерево?

Просто плохо запомнил трассу, слишком высокая скорость на входе в поворот. Еще повезло, что в самом начале трассы вылетел, не успел выше подняться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2772 27 июн 2026 в 22:40
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (kuzmich1708 @ 27 июн 2026 в 22:35)
Штурман где ?

Это не ралли.
hvost007 27 июн 2026 в 22:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
И с криками "хренли вы тут стоите?" прокладывает новую трассу.
2772 27 июн 2026 в 22:42
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (прамчамук @ 27 июн 2026 в 22:39)
Цитата
Что-то с управлением, не вписался в поворот?
Судя по колесу во втором видео?
И  да, а еслиб в дерево?

Просто плохо запомнил трассу, слишком высокая скорость на входе в поворот. Еще повезло, что в самом начале трассы вылетел, не успел выше подняться

Походу он быстро сообразил и нырнул меж деревьев.
karapuzx 27 июн 2026 в 22:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kuzmich1708 @ 27 июн 2026 в 22:35)
Штурман где ?

Без штурмана с картой и без предварительного прогона трассы, то вполне ожидаемый результат

пс. О, выше отметили, что это такая трасса без штурмана

Это сообщение отредактировал karapuzx - 27 июн 2026 в 22:44
karapuzx 27 июн 2026 в 22:45
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Срезать хотел, по короткой программе так сказать.

Французский гонщик на бешеной скорости вылетел с трассы во время заезда в США.

Это сообщение отредактировал karapuzx - 27 июн 2026 в 22:47
Jetsam 27 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ничего @ 27 июн 2026 в 22:38)
Что-то с управлением, не вписался в поворот?
Судя по колесу во втором видео?
И да, а еслиб в дерево?

Та ни, летел слишком низенько... 😁

Походу перед заездом с трассой не ознакомился.
aidm 27 июн 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Хуйня, несчитово, переделывай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 22:59
Шутник  •  На сайте 3 дня
-1
Эта та самая трасса которая есть в игре Гран Туризмо?

Так она реально опасная. страшнее только Нюрбургринг и Дипфорест.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 27 июн 2026 в 23:04
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
0
Ему бы на вираж уйти... Эхх..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DogfoxSPb 27 июн 2026 в 23:05
ингерманландец  •  На сайте 4 года
0
как будет КУРВАБОБЕР на французском ?
medved2967 27 июн 2026 в 23:10
Шутник  •  На сайте 3 месяца
4
ГОнка формула-1.
Едет американец скорость, 200 км в час и тут крутой поворот, сбрасывает
скорость до 150 км и чисто входит в поворот.
Едет немец, скорость 250 км в час и тут крутой поворот, сбрасывает
скорость до 200 км и чисто входит в поворот.
Едет французский, скорость 300 км в час и тут крутой поворот, он дает
скорость до 350 и с криком:"Хули вы здесь расселись!" прокладывает новую трассу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikus9 27 июн 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да там уже просека образовалась из-за таких гонщиков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СеверБалтики 27 июн 2026 в 23:11
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Он отлить на секундочку и ща вернётся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рамзайс 27 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ничего @ 27.06.2026 - 22:38)
Что-то с управлением, не вписался в поворот?
Судя по колесу во втором видео?
И да, а еслиб в дерево?

Это после приземления уже, кажется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeGrozi 27 июн 2026 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пришла смс : кредит на операцию пришивания хуя для жены одобрен
ГДГ 27 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Там длина трассы около 20 км, по ходу и правда забыл как проходить поворот.

Заезд на вершину. Англосаксы любят такие гонки. Старт у подножия, финиш на вершине. Пайкс-пик одна из самых легендарных в США. У англичан тоже есть подобная.

У нас такой вид гонок не прижился.

п.с. И да, штурман, как и любой пассажир там прямо запрещены. В автомобиле может находиться только водитель.

Это сообщение отредактировал ГДГ - 27 июн 2026 в 23:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 521
8 Пользователей: IProsperity, Neva1, Неждалигады, conung, AlexSok, tgb, седой31рус, FAQstrot
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх