Санта-Барбара

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Фантомассс 28 июн 2026 в 07:20
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (57001377 @ 28 июн 2026 в 07:00)
Цитата (Фантомассс @ 28 июн 2026 в 06:52)
Мне больше нравилось как Джина (самая красивая женщина, на мой взгляд, из этого сериала) с прокурором (запамятовал его имя) чудили.

А потом в моей жизни случилась армия.
И как отрезало сериалы смотреть. shum_lol.gif

Джин,там несколько было,а адвоката-Мэйсона,играл актёр Лейн Девис.Ешё он поёт неплохо.

Я невольно (бабушка, тётя, двоюродная сестра в деревне смотрели) смотрел этот сериал на каникулах в 1994 году.
Для меня Джина была одна и единственная.
Других не видел.

Санта-Барбара
Бояка 28 июн 2026 в 07:45
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Джулия нравилась

Санта-Барбара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmitry78 28 июн 2026 в 07:50
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
Мда

Санта-Барбара
AndreyKlim 28 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ебать её жизнь потаскала...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAS1970 28 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
О! Нееет!!!! Этого не может быть!
ТС, зачем ты так? Оставались бы они навсегда в памяти молодыми и красивыми. А теперь как вот это развидеть?

Кстати Круз хоть одно преступление-то раскрыл? Он вроде полицейским был.
Мартыыын 28 июн 2026 в 08:31
Хохмач  •  На сайте 5 лет
4
В итоге из всего актерского состава Санта Барбары максимального успеха достиг мальчик из эпизодической роли.
Лео.

Как он сейчас выглядит вы и так знаете.
Такая вот злая ирония.

Санта-Барбара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 28 июн 2026 в 08:52
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
1
Не знаю, с какой серии начала смотреть этот сериал, до этого видела, как бабушка смотрит, родители подруг...
Потом присела на него, пока в институте училась.Смотрела ради линии Иден-Круз, Джина-Мейсон.Сейчас даже не вспомню, что там было у них вообще.
Потом вышла замуж.
Это был другой, более жизненный сериал biggrin.gif
Школьница 28 июн 2026 в 09:03
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (judex26 @ 28.06.2026 - 06:27)
Хорошо, что в книгах нет продолжений с описанием героев в старости, например, Натальи Ростовой на пенсии…

Ты книгу читал?
Там есть описание именно такого рода.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
android32 28 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вот красивая - и тогда, и сейчас!

Санта-Барбара
Валярунчик 28 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Крус красавчиком держится ещё, а вот Иден чёт сильно пострашнела, даже с учётом возраста
Copperfild 28 июн 2026 в 09:36
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
0
Интересно, почему так природа устроена, что мужиков, как правило, годы ебут в жопу меньше, чем женщин... По крайней мере на внешний вид.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валярунчик 28 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (android32 @ 28 июн 2026 в 09:31)
Вот красивая - и тогда, и сейчас!

Я прям заново влюбился в неё.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 558
14 Пользователей: Званец, Тираннозавр, KamKoryak, Валярунчик, woffka, Kotausik, vega120, Trutneffsky, BigHarry, olegs28, Rigru, android32, n32r79, MrPizhamka
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх