Миф о «рабочем давлении»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wasserman 25 июн 2026 в 08:52
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Это же Дмитрий Огнерубов? Или я ошибаюсь? В Титанах неплохо выступал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xoce001 25 июн 2026 в 09:13
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 25 июн 2026 в 08:14)
Ну, пора завтракать)

Начинающий? А у меня и на ужин есть. gigi.gif

И да - не покупай таблетосы Озон и СЗ. Мне даже доктор сказал. Перенева бери от КРКА-РУС ООО.

Миф о «рабочем давлении»
BattlePorQ 25 июн 2026 в 09:16
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Mystik @ 25 июн 2026 в 07:21)
Например, при рождении, куда нить на ляшку 😂

На всех ляшек не напасёшься.
AGS17 25 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Акация @ 25 июн 2026 в 10:35)
Цитата (buduma @ 25 июн 2026 в 07:27)
Цитата (Акация @ 25 июн 2026 в 10:20)
Рабочее давление может колебаться в пределах нормы, от 100х60 до 130х80

А как быть, если 127/63, к примеру?

Радоваться жизни и отправляться в космос))

В 50% случаев снижение веса ведёт к снижению давления. Но таблетки пить проще, чем поддерживать нормальный вес. Врачи тоже не горят желанием приводить вес пациента в норму.

Мой сослуживец избыточным весом не страдает, но давление постоянно зашкаливает и поэтому 25 лет сидит на таблетках. Причину так и не смогли найти. Мне 58, вес 64 кг при росте 164 см, ну и давление 120 на 80. Врач в санатории очень удивился, что давление в моём возрасте практически стабильно.
Mehanik75 25 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
На вопрос врачей, какое у вас рабочее, добрая половина, ответить не в состоянии, если человек лет в 30-35, чисто на попавшемся под руку приборе дома у родителей от нехер делать его померил и там было что то 121х78, и больше специально этого не делал , ибо не беспокоило, а когда прихватило, вот как у меня криз случился, пришел к врачу, а он такие вопросы задает, да я душе не е...у какое оно там было, когда скорая приезжала 180х110 намерила, по итогу врач блокаторы прописал и теперь от 115-125х70-80, но пить их нужно каждый день и мереть давление время от времени. И да, в полтос, а то и ранее, наше население делится на 2 категории, те кто уже пьет такие таблетки и контролирует этот процесс, и те кто об этом пока не знает ( не чувствует высокого давления) но оно у них есть, но это пока организм вывозит, но это до случая.
Всем здоровья.
Реник 25 июн 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Ирокез123 @ 25.06.2026 - 07:51)
У меня на правой руке одно давление, на левой другое. Чему верить?

Разница 10 единиц это нормально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shokolight 25 июн 2026 в 10:15
Шмакубо  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (xoce001 @ 25.06.2026 - 09:13)
Начинающий? А у меня и на ужин есть.

И да - не покупай таблетосы Озон и СЗ. Мне даже доктор сказал. Перенева бери от КРКА-РУС ООО.

Что, СЗ тоже не брать? Я пару лет сидел на СЗ, но в последнее время, начал чувствовать, что-то не то, вернулся на польские и всё встало в норму. А с озоном пиздец чуть не случился, коптоприл их вообще сука не работает 😡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelG 25 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Рожа знакомая какая-то? Это не врач, который в шоу "Титаны" участвовал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 963
6 Пользователей: Psych0, Volandenok, skiobor, shopesec, MaximuS2017, PavelG
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх