Город не для драк - всё в асфальте, плитке, бетоне. Жёсткое падение затылком на твёрдую поверхнось и сразу две сломанных судьбы.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В ходе драки один из оппонентов упал и сильно ударился головой, в итоге его увезли в больницу в тяжелом состоянии
На москвича завели уголовное дело. На всех участников драки составили протоколы об административном правонарушении.
А почему на москвича то завели? Как посмели?
Или он не коренной? Ну тогда ладно...
Но, вообще-то, "москвич" начал драться первым. Другое дело, что может и выхода не было. Трое на одного
Это сообщение отредактировал ААК65 - 25 июн 2026 в 09:57
Классика жанра. В любой уличной драке всегда побеждает только один участник Уголовный кодекс. Худший финал для любого кулачного спора это когда один теряет здоровье, а второй ломает себе судьбу из-за глупости.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
На сколько помню менталитет узбеков, то они в "трусах" по улицам не ходят. А, тех кто носит шорты высмеювают и говорят: -Почему тебе мама брюки не купила, твой папамало зарабатывает? И тут вопрос. Кто с кем и почему?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей)