Жара от+37⁰до +50° началась в Москве

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Влад75 20 мая 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ага, и утюг еще скотчем примотайте к градуснику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Murmansky 20 мая 2026 в 20:37
Шутник  •  На сайте 2 года
-1
ну как кайф?))))) ну нахуй такие качели...
Konstantin72 20 мая 2026 в 21:55
Шутник  •  На сайте 1 год
0
В Пермском крае с пятницы жара +30. 19.05.26 открыл купальный сезон. Ну как открыл? Окунулся пару раз. Сверху тепло, а в низу брррр. Территориально Камское водохранилище.
БубльГум66 20 мая 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (popapauka @ 20 мая 2026 в 16:09)
перепись вешающих термометр на солнце начата

Вот именно! agree.gif У меня на улицу выведен датчик электронного, так я его разместил на длинном кронштейне подальше от стены и ещё поместил в небольшой цилиндр из зеркально отполированной нержавейки (вырезал полоску от какой-то сантехнической приблуды). Это не полностью компенсирует потоки нагретого воздуха вдоль стен дома, но показания выходят очень близкими к тем, что транслируют погодные сервисы.

Это сообщение отредактировал БубльГум66 - 20 мая 2026 в 23:11
ПР0ЩЕЛЫГА 20 мая 2026 в 23:16
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
0
Врачи термотрологи.
умъНеГоре 20 мая 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bobruyck @ 20 мая 2026 в 16:01)
Жара в Москве

Ахаха, тонкий троллинг. Но лучше не надо такого кадра в реале. Там термоядерная жара заснята.
UncleСерг 20 мая 2026 в 23:22
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Michael76 @ 20 мая 2026 в 16:13)
а на следующей неделе 17 и дожди

Славая яйцам, заебался я газон поливать.
ЯLisa 20 мая 2026 в 23:24
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
У меня на балконе тоже сегодня было +42, солнечная сторона.
zabagaduk76 21 мая 2026 в 00:43
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
На солнце не считается. Надо лупу ещё направлять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zabagaduk76 21 мая 2026 в 00:43
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (БубльГум66 @ 20.05.2026 - 23:10)
Вот именно! У меня на улицу выведен датчик электронного, так я его разместил на длинном кронштейне подальше от стены и ещё поместил в небольшой цилиндр из зеркально отполированной нержавейки (вырезал полоску от какой-то сантехнической приблуды). Это не полностью компенсирует потоки нагретого воздуха вдоль стен дома, но показания выходят очень близкими к тем, что транслируют погодные сервисы.

На метеоинфо норм данные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon555 21 мая 2026 в 00:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mux @ 20 мая 2026 в 16:45)
Ну хоть не про Питер. Там прохладненько и хорошо :)

Нам на денек тоже разблокировали. Правда дальше будет так:

Жара от+37⁰до +50° началась в Москве
Whitesman 21 мая 2026 в 00:59
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
0
у меня термометр зимой ту же самую температуру показывал.
ровно два раза в сутки.
в 12.57 и в 13.03....
Тримпопо 21 мая 2026 в 01:02
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Хули тропики😁👍


Кто там не верил в мировое потепление, 30 лет назад была еще весна и осень, а не неделя между летом и зимой
MaxiG 21 мая 2026 в 02:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У нас на Чукотке на солнце тоже градусник +30 показывает :) а по факту +7
Nickkh 21 мая 2026 в 02:48
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сова82 @ 20 мая 2026 в 22:56)
Жара от+37⁰до +50° началась в Москве

Мне вот интересно, во многих регионах России постоянно такая жара темпер скачет и везде тишина...как только в Мааскве началось все блохеры засуетились начали термометры выкладывать. Мне вот пох на ваши проблемы так же как вам пох на мои. :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 160
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх