Просто запомни. Называть женщину или пожилую женщину девушкой - выглядит инородно и оценивает твой интелект. Всё хорошо к месту. Девушек в роддом не привозят.
Че серьезный то такой , сайт вроде развлекательный , да и лет мне много уже, могу и не запомнить .
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У бап на фото одна мечта: чтобы мужычок "крутился-крутился". Нахуй ! Не женитесь мужчины, подольше проживете.
У меня товарищ в командировке вместе живем , тоже говорит все зло от баб , кошка у нас и то ее гоняет, баба говорит , на женшин всех обижен , ну вот не везло ему на жен , бывает.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хуита полнейшая. Мужики так после работы себя не ведут. Сразу за стол и стопаря, хотя бы. А в душ - это про баб. И в принципе весь текст - чушь петушиная.
Че серьезный то такой , сайт вроде развлекательный , да и лет мне много уже, могу и не запомнить .
Так а хрен ли вы все тут впряглись за кочета и патамушту прицепом? Развлекательный сайт? Развлечения по согласованию? Антисемейные темы на главную, а писеджоны с преступлениями в раздел без оценок? Избранные постеры неприкосновенны, а остальные под оценку? Развлечение же. Сайт у него развлекательный. Развлекательным он был ещё лет 5 назад, хоть сколько, теперь это новостной портал и аккумуляция народного настроения. И инструмент для влияния на массы. Завтра семьи создавать будут только те, кто этот русскоязычный сайт не читают. Остальные Кочету и Патамуште с их пропагандой в ладоши хлопают. Сами себе молодцы.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так а хрен ли вы все тут впряглись за кочета и патамушту прицепом? Развлекательный сайт? Развлечения по согласованию? Антисемейные темы на главную, а писеджоны с преступлениями в раздел без оценок? Избранные постеры неприкосновенны, а остальные под оценку? Развлечение же. Сайт у него развлекательный. Развлекательным он был ещё лет 5 назад, хоть сколько, теперь это новостной портал и аккумуляция народного настроения. И инструмент для влияния на массы. Завтра семьи создавать будут только те, кто этот русскоязычный сайт не читают. Остальные Кочету и Патамуште с их пропагандой в ладоши хлопают. Сами себе молодцы.
Новости я и в телеге глянуть могу , благо не в РФ сейчас и впн не нужен, а сюда захожу именно не за новостями ,это уж точно , и про антисемейные ценности ты уж перегибаешь , хватит телевизор смотреть.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нет. не так, мне кажется. Когда создаешь семью, в голове сам себе ставишь две цели: 1. Обеспечить семью материально 2. Постараться быть для жены всегда желанным ( т.е. как-то проявлять заботу о ней и детях и участвовать в их жизни ).
Если оба эти пункта удается выполнять проблем нет. Если работа отнимает столько времени, что на семью не остается - проблем не избежать.
Поэтому нужно искать компромиссы. Не рваться зарабатывать золотые горы, падая от усталости. А жить когда?
Женщины в этом плане более разнообразны. Они редко меняют набор жизненных радостей на работу и карьеру. Эмоций от новых покупок, от походов в театр и кино, от походов к друзьям или встречам с подругами.
Женщина находит место прекрасному в своей жизни. И несет это прекрасное в семью, вместе с огромным фонтаном положительных эмоций. Весь дом в цветах, зановесочках, рюшечках. Красивая ваза, красивое макроме сделанное своими руками...
Об этот фонтан можно заряжаться позитивом, если вам повезло с женой...
Мужики часто сбегают в работу от семейных проблем. Вместо того, чтобы делать с ребенком уроки, он будет вечно находить отмазки, мол устал, или я занят...
Вот так и надо жить... Работать так, чтобы оставалось времени на семью и эмоции. Не получится много заработать? Мудрая женщина не будет требовать больше, чем это "безопасно" для поддержания позитивной атмосферы в семье.
А если вы плохо распланировали свою жизнь. Женились на женщине, которая не умеет контролировать свои расходы и ей вечно не хватает денег. Которая привыкла в семье своих родителей, что выполняли любые ее капризы и не готова отдавать что-то в замен,
То вы сами себе злобный буратино. Семья и жена - это одна из самых важных инвестиций в вашей жизни. И скверно, когда выбор супруги происходит без всякой оглядки и оценки на ее стиль жизни, расходы, увлечения, интересы.
Так начни сам созидать! Да так, чтобы тебе поверили! Начни пилить посты про устои семьи, сплоти людей, помоги им найти себя и свою половину. Верни веру в отношения и институт семьи. Че орать то? Ты дела давай делай. А орать все могут.
Бабушка, я не ору. Сапокоен же. Контраргумент засчитан. Но нафига этот засер мозгов тут? Не женитесь? Не стройте семьи? Так получается?
Новости я и в телеге глянуть могу , благо не в РФ сейчас и впн не нужен, а сюда захожу именно не за новостями ,это уж точно , и про антисемейные ценности ты уж перегибаешь , хватит телевизор смотреть.
Телевизор. Ты про новости? Не смотрю. Шире мысли. Тебе сейчас все смешно. А результат из посаженного маленького семечка вырастет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хуита полнейшая. Мужики так после работы себя не ведут. Сразу за стол и стопаря, хотя бы. А в душ - это про баб. И в принципе весь текст - чушь петушиная.
Все разные вообще-то., Я, например прекрасно понимаю ТСа и согласен. Всегда говорил своей бывшей и прочим - я пришел с работы - мне надо 20-30 минут чтобы меня никто не трогал, просто побыть одному, расслабиться и перенастроиться. В том, чтобы принять душ после работы, и тем более 100 грамм - не вижу никакого смысла.
Телевизор. Ты про новости? Не смотрю. Шире мысли. Тебе сейчас все смешно. А результат из посаженного маленького семечка вырастет.
Ну если ко всему так серьезно относиться , можно и депресняк словить ,особенно у вас там, а я щас за много тысяч км от дома и семьи , мне нельзя .
Размещено через приложение ЯПлакалъ
"В Великобритании, 80-летняя Дороти Доусон подала на развод с 84-летним супругом Барри после 62 лет брака. Выяснилось, что мужчина все эти годы симулировал глухоту и не произнес ни слова, чтобы не слушать разговоры жены. Как только жена освоила жесты, Барри начал симулировать проблемы со зрением, чтобы не смотреть на нее и не участвовать в таком общении."
Хороший был план, но ютуб помешал, жена увидела ролик как он пел в караоке. Ютуб разрушает семьи Зато никаких инфарктов
На самом деле, уму не постижимо, сколько уже попередохло вот таких мужиков, загнанных, как кони, своими женами. Давай-давай, крутись-крутись мужычок. Найди вторую работу, третью. Ты что, не "настоящий мужчина" ? А у тебя семья недообеспечена, жена недоошублена ! А то, что хрустнула спинка верблюда ? Ну дак это дело житейское. На то ты и нужен, чтоб пахал, пока не сдохнешь. Все-таки интернет - это большое благо. Его развитие - это появление некого коллективного разума, где люди (в том числе мужчины), делятся своим жизненным опытом. Раньше мужчина, у которого случился тяжелый семейный кризис, оставался наедине со своей проблемой. Думал, что это с им что-то не так, что "таков путь", что он обязан "тянуть лямку". А сейчас у него много примеров и ситуаций на различных интернет-ресурсах и форумах, на которых он может учиться, примерить на себя. И можно придти к выводу, что нахуй тянуть лямку. Можно жить в свое удовольствие и никому не быть должным. Это сообщение отредактировал vovanza - 24 июн 2026 в 02:36
Так. Внимательно. Отвечу всем недалёким, у которых рабочее отверстие подгорает от правды. Рейзены и вованзы всякие. Не рвите задницу, оно не окупится, даже наоборот, вы вредители и молчаливые одобрители происходящего. Вас бы, по-хорошему, высечь прилюдно. Но вы , не имея собственного достоинства, будете плакать. И испортите всем настроение. Так вот, напомню вам, что полезным было учиться и в школе, и до школы. Интересоваться разным, книги читать, стремиться к достижениям. Но вы выбрали путь попроще. Бог вам судья. С другой стороны, закон Мёрфи работает: если дерьмо должно случиться, то оно обязательно произойдёт. И вот вы здесь. Я безумно рад одному небольшому, но крайне важному факту - я вас не встречу в реальной жизни. Это несомненный плюс. Остаётся надежда, что вы обычные унылые тролли. Ведь с таким мировоззрением люди не должны существовать. Это не правильно. Хотя и случается. Не без этого.
Меня наверняка забанят, в первый раз. Но я не позволил себе мудацкие высказывания и не попытался быть лояльным к популярным тут (почему-то) пользователям. Да, я понимаю, что разводов в снг много, многим не повезло. Но акцентировать на этом внимание излишне. Прививайте детям ценность крепкой семьи. Иначе у них не будет будущего. Не плюйте в колодец, из которого вам ещё пить.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
На самом деле, уму не постижимо, сколько уже попередохло вот таких мужиков, загнанных, как кони, своими женами. Давай-давай, крутись-крутись мужычок. Найди вторую работу, третью. Ты что, не "настоящий мужчина" ? А у тебя семья недообеспечена, жена недоошублена ! А то, что хрустнула спинка верблюда ? Ну дак это дело житейское. На то ты и нужен, чтоб пахал, пока не сдохнешь. Все-таки интернет - это большое благо. Его развитие - это появление некого коллективного разума, где люди (в том числе мужчины), делятся своим жизненным опытом. Раньше мужчина, у которого случился тяжелый семейный кризис, оставался наедине со своей проблемой. Думал, что это с им что-то не так, что "таков путь", что он обязан "тянуть лямку". А сейчас у него много примеров и ситуаций на различных интернет-ресурсах и форумах, на которых он может учиться, примерить на себя. И можно придти к выводу, что нахуй тянуть лямку. Можно жить в свое удовольствие и никому не быть должным.
Что за мужика ты описал, который своего слова в семье не имеет?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)