Признавайтесь, у кого так было?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Patamushta 23 июн 2026 в 23:58
Шутница  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 5 891
15

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
GreatKukuruz 23 июн 2026 в 23:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
60
А нехрен шоу устраивать. Это дело вас двоих

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЮристЪ 23 июн 2026 в 23:59
Homo homini lupus est..  •  На сайте 7 лет
15
Жаль этого добряка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rattie 23 июн 2026 в 23:59
Хохмач  •  На сайте 14 лет
12
Я бы со стыда умер там при всем честном народе.
Anderlecht 24 июн 2026 в 00:00
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
21
Оленей держат на дистанции
unmost78 24 июн 2026 в 00:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
46
Может наоборот судьба оберегла его от проблем в будущем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 24 июн 2026 в 00:02
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
2
Трибуна таки поддержала юношу.
Тургундыс 24 июн 2026 в 00:02
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
14
Нехуй такой хуйней заниматься
oknamaks 24 июн 2026 в 00:02
Весельчак  •  На сайте 14 лет
20
Пф,какая хуета!
Взяли моду с американецов!

Это сообщение отредактировал oknamaks - 24 июн 2026 в 00:03
mickhael 24 июн 2026 в 00:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
19
Фильмов насмотрелся, романтик хуев )) будет уроком не выносить личное на публику .
про100имя 24 июн 2026 в 00:04
льйохая  •  На сайте 10 лет
5
ЯП там сквозь землю провалился бы.
Всё таки это дело не публичное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MexaHuK 24 июн 2026 в 00:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Видимо у тебя - тут никто не признается.
Отказала мужику с самым знаменитым носком и выёбываешься?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DELUX777 24 июн 2026 в 00:04
Приколист  •  На сайте 5 лет
37
Это выглядит как попытка добится девушки при помощи толпы посторонних людей, в расчёте на то что побоится отказать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipankratiev 24 июн 2026 в 00:05
абырвалг  •  На сайте 10 лет
4
Чудесное спасение, доброе видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КакТебеТакое 24 июн 2026 в 00:05
Юморист  •  На сайте 4 года
6
У меня так много раз было... Стольких баб я отшил...
McMerphy 24 июн 2026 в 00:05
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Так не было. А вот цветы мне дама дарила. Но она не в себе слегка. Букет цветов и акустическую гитару.
Двашкафа 24 июн 2026 в 00:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Талбаеб.
Татарский акцент©
MaGoMaX 24 июн 2026 в 00:06
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
У меня было, мне женщина предложила пожениться, но утром я ответил отказом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВОМБАТ1 24 июн 2026 в 00:06
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Опозорился только
Anderlecht 24 июн 2026 в 00:07
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (mickhael @ 24 июн 2026 в 00:03)
Фильмов насмотрелся, романтик хуев )) будет уроком не выносить личное на публику .

Это от неуверенности, т.к. на публике, сложнее отказать.
podonok1 24 июн 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Никогда не понимал долбоёбов , видео снятое для контента , прям с "искренним" изумлением и радостными визгами , и реальность две большие разницы
Gogiashvilli 24 июн 2026 в 00:07
что нибудь  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (rattie @ 23 июн 2026 в 23:59)
Я бы со стыда умер там при всем честном народе.

А я бы предложил ему сесть в баре и выпить
Crocodile108 24 июн 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Повезло ему пожалуй, но может она и не рассматривала его как кандидата или он себе много нафантазировал и поспешил.

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 24 июн 2026 в 00:08
scorpion1945 24 июн 2026 в 00:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
У меня тоже прикольно было=купил кольцо сделал предложение, расплакалась, согласилась, а через 2 недели по дороге от меня... Познакомилась с ментом из нашего отдела и ушла к нему жить. А через какое то время, когда я с будущей бывшей уже познакомился, позвонила и предложила ребенка заделать. Я отказался(потом ее подружка по секрету рассказала, что она аборт делала)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gennnadich 24 июн 2026 в 00:08
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Современные тенденции, я ископаемое динозавр. Соц сети ненавижу, от публичности тошнит. Если девушка рассуждает примерно в этом ключе, тогда я за нее
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 727
3 Пользователей: Deaths, maloy2you, федул77
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх