Ну, я. У него адрес не указан. Это не наш район, кажись. 🤔 Если это отек Квинке, то адреналин полкубика под кожу. Попроси у людей в синей одежде с оранжевым чемоданом.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чат GPT спроси, я маманю вытащил с его помощью. Только нужно подробно описать историю, принятое лечение, симптомы и так далее. Он задаст тебе наводящие вопросы. Удачи.
Или в Спортлото,но там дольше!Больниц ведь нет в стране и врачей
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А можно в принципе вызвать скорую в другой город человеку?
ну в америке если ты позвонил в 911 и ничего не ответил, то они обязаны прислать копов как минимум по адресу с которого звонили :) у нас такого нет вроде :)
Это сообщение отредактировал AgipTM - 25 июн 2026 в 20:31
Чой-та вспомнилась история, когда чувак на форуме выживальщиков писал, что он один в лесу замерзает, там народ тоже поржал. А потом, через полгода, и вправду нашли долбаёба, замёрзшего в лесу. Его тян кинула, они с другом решили показать настоящих мужиков, друг вовремя опомнился и сдристнул, а герой таки попёрся в лес, попытался соорудить шалаш из плёнки после чего героически замёрз.
Придется самому хрящ гортани проткнуть и прубку из шариковой ручки вставить так отек сверху окажется и дышать сможешь
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)