Чат GPT спроси, я маманю вытащил с его помощью. Только нужно подробно описать историю, принятое лечение, симптомы и так далее. Он задаст тебе наводящие вопросы. Удачи.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скорую звонить ..там могут не дать уйти ..но и совсем не факт ..работал в мчс ..иногда помогали доставляли и в реанимации помогали перекладывали и возили по этажам ..вообщем иногда компетенция нынешних врачей прям удручает
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну расскажешь нам, че там, да как. Будешь нашим Гагариным. ЯП, этож то место, куда надо писать с твоими проблемами.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Молодец, что написал нам. Ща новые правила у медиков-скорая приедет после 6 поста на ЯПе Ты где географически, ТС??? Рядом есть кто то?? Во ты исполняешь Это сообщение отредактировал иСережатоже - 25 июн 2026 в 20:15
Только я один работаю. Не покладая руков • На сайте 15 лет
2
Цитата (shurup @ 25.06.2026 - 19:57)
Ежай по скорой в больничку, тебе укол и капельницу сделают, а то и вправду задохнёшься. У меня два года назад такая херня была. Тоже думал на колёсах отсижусь. На второй день чуть не сдох. Поехал к платнику, он глаза выпучил и на место скоряк вызвал. Сказал, что утром я бы не проснулся. Какой-то хитрый отёк гортани. И готовься 2 недели к жидкой пище.
Еда не проваливается в горло? Вода тоже не проходит?
Блин, Шуруп. А чо ты пост не пилил, когда помирал? Совсем о нас не думаешь.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А СМС они принимают? Ну вот действительно ситуация такая и букву а не можешь произнести, как быть? Но руки шевелятся. Куда строчить смс? Родным. Кто её сразу прочитает и поймет что делать и куда? Был у меня в маршрутке микроинсульт, часа через три только осознание пришло где я и что я.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Если отёк, надо скорую срочно вызывать. А не тут писать. (В качестве минутки юмора — дед у меня постоянно такое говорил, на протяжении 15 лет примерно)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)