Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mastergaza 25 июн 2026 в 20:06
Шутник  •  На сайте 5 лет
-3
Чат GPT спроси, я маманю вытащил с его помощью. Только нужно подробно описать историю, принятое лечение, симптомы и так далее. Он задаст тебе наводящие вопросы. Удачи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 25 июн 2026 в 20:06
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (shurup @ 25.06.2026 - 19:59)
Это не Квинке, это инфекционка

Чем можно помочь себе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 25 июн 2026 в 20:06
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 25 июн 2026 в 20:04)
Цитата (рекрут @ 25 июн 2026 в 20:01)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 25 июн 2026 в 19:59)
Напомнило, как у бабы соседняя квартира горела, а она постила в интернетике вместо того, чтобы эвакуироваться. Задохнулась нахуй вместе с дочкой.

это в Ералаше было, 217-ый выпуск.

В хуяше это было. Совершенно реальная история, лет 5 назад произошла.

да, всё верно, тот выпуск сняли по реальной истории, Грачевский рассказывал
ZAS 25 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Скорую звонить ..там могут не дать уйти ..но и совсем не факт ..работал в мчс ..иногда помогали доставляли и в реанимации помогали перекладывали и возили по этажам ..вообщем иногда компетенция нынешних врачей прям удручает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 25 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Набирай срочно 112, а не 103 (03), так быстрее реагируют.
И не слушай чёрноюмористов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aniclv 25 июн 2026 в 20:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЯПрораб @ 25.06.2026 - 20:06)
Чем можно помочь себе?

Чем-чем, в скорую звони! Срочно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 25 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ЯПрораб @ 25.06.2026 - 20:06)
Чем можно помочь себе?

Помолись.
Или вызови скорую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 25 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ЯПрораб @ 25.06.2026 - 20:06)
Чем можно помочь себе?

Это же очевидно - новый пост создать. Иначе никак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirEl 25 июн 2026 в 20:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Так пациент то жив??
shurup 25 июн 2026 в 20:08
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
2
Цитата (ЯПрораб @ 25.06.2026 - 20:06)
Чем можно помочь себе?

Скорой, ты совсем что ли дурак? Реально отъедешь. Только укол, капельница и минимум неделя в палате.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trit5 25 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VampirEl @ 25 июн 2026 в 20:08)
Так пациент то жив??

Пишет без ошибок. Значит наверно все ок. Ну или "отпустило", по легче стало.

Это сообщение отредактировал Trit5 - 25 июн 2026 в 20:09
фотий 25 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bend @ 25.06.2026 - 20:07)
Это же очевидно - новый пост создать. Иначе никак.


Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Август27 25 июн 2026 в 20:11
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Ну расскажешь нам, че там, да как. Будешь нашим Гагариным.
ЯП, этож то место, куда надо писать с твоими проблемами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джинни 25 июн 2026 в 20:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Пульмикорт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 25 июн 2026 в 20:12
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 20:06)
Цитата (shurup @ 25.06.2026 - 19:59)
Это не Квинке, это инфекционка

Чем можно помочь себе?

а потом люди удивляются количеству дебилов относительно нормальных людей :)
иСережатоже 25 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Молодец, что написал нам.
Ща новые правила у медиков-скорая приедет после 6 поста на ЯПе brake.gif
Ты где географически, ТС???
Рядом есть кто то??
Во ты исполняешь rulez.gif

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 25 июн 2026 в 20:15
Provirtus 25 июн 2026 в 20:16
Наебенился  •  На сайте 13 лет
1
Скорую вызови, мудак.
Сова82 25 июн 2026 в 20:17
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (twistedmind @ 25.06.2026 - 19:55)
вычёркиваем

Бля, в голосину взоржал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silmarils 25 июн 2026 в 20:17
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Некогда пиздеть! Суй в жопу помидоры! hz.gif
Инотиццо 25 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
-аллё, это Скорая на ЯП звонитт
скажите этому ебанутому прорабу, чтоб не выйобывался и сразу в ЯПтусу тему перенёс.
Скрытый текст
К Нарвскому с Денисюком

cool.gif lol.gif
Бойцоваямышь 25 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 19:59)
Цитата (Scotty22 @ 25.06.2026 - 19:57)
Если отек Квинки скорее скорую

Это не Квинке, это инфекционка

Ну вот, человек правильно на ЯП написал, сейчас ему и диагноз поставят, и лечение подберут. И помянуть не забудут,
Сова82 25 июн 2026 в 20:18
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (shurup @ 25.06.2026 - 19:57)
Ежай по скорой в больничку, тебе укол и капельницу сделают, а то и вправду задохнёшься. У меня два года назад такая херня была. Тоже думал на колёсах отсижусь. На второй день чуть не сдох. Поехал к платнику, он глаза выпучил и на место скоряк вызвал. Сказал, что утром я бы не проснулся. Какой-то хитрый отёк гортани. И готовься 2 недели к жидкой пище.

Еда не проваливается в горло? Вода тоже не проходит?

Блин, Шуруп. А чо ты пост не пилил, когда помирал? Совсем о нас не думаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 25 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (фотий @ 25 июн 2026 в 19:59)
Огурец есть?
Сам знаешь, чё делать.

Но не отрывая!
Crysmask 25 июн 2026 в 20:21
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Provirtus @ 25.06.2026 - 20:16)
Скорую вызови, мудак.

А СМС они принимают? Ну вот действительно ситуация такая и букву а не можешь произнести, как быть? Но руки шевелятся. Куда строчить смс? Родным. Кто её сразу прочитает и поймет что делать и куда? Был у меня в маршрутке микроинсульт, часа через три только осознание пришло где я и что я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elena1975 25 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Если отёк, надо скорую срочно вызывать. А не тут писать.
(В качестве минутки юмора — дед у меня постоянно такое говорил, на протяжении 15 лет примерно)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 586
6 Пользователей: Quinteros, Онанимоус, Шнифер, ЯПрораб, Xenaro32, hunter77
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх