Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПростоХомяк 25 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Если помрёшь, будь, другом, найди способ и отпишись с того света - как оно там? Можно в личку.
ВотВоМхуЕнот 25 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 1 год
8
Напомнило, как у бабы соседняя квартира горела, а она постила в интернетике вместо того, чтобы эвакуироваться. Задохнулась нахуй вместе с дочкой.

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 25 июн 2026 в 20:00
shurup 25 июн 2026 в 19:59
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Scotty22 @ 25.06.2026 - 19:57)
Если отек Квинки скорее скорую

Это не Квинке, это инфекционка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 25 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Огурец есть?
Сам знаешь, чё делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 25 июн 2026 в 19:59
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
10
ну что, консилиум в сборе, какие предложения, коллеги? Предлагаю для начала пальпировать простату
Tormund18 25 июн 2026 в 20:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (фотий @ 25.06.2026 - 19:59)
Огурец есть?
Сам знаешь, чё делать.

Сила земли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hackdidan 25 июн 2026 в 20:00
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
срочно пересматривай фильм ПИЛА, там полицейский в какой то части себе ручку в горло вставил и дышал через нее, сделай так же вобщем
fyrerx 25 июн 2026 в 20:00
Шутник  •  На сайте 2 года
9
Нужно вскрыть трахею канцелярским ножом и засунуть туда трубочки от коктейлей. Инфа 100%. Я где-то в фильме видел
Джинни 25 июн 2026 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Tormund18 @ 25.06.2026 - 20:00)
Сила земли?

Тоже отек горла был?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 25 июн 2026 в 20:01
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 25 июн 2026 в 19:59)
Напомнило, как у бабы соседняя квартира горела, а она постила в интернетике вместо того, чтобы эвакуироваться. Задохнулась нахуй вместе с дочкой.

это в Ералаше было, 217-ый выпуск.
lpiig8 25 июн 2026 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Мы тоже скоро умрём, а ты истасамец, а не "япрораб".сочувствую, что страдаешь, хуй знает как я умру, хуй знает кто-нибудь по сочувствует.
maximilian01 25 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бери гистаминовые и пихай туда, куда на Япе в основном советуют... Тут помощь такая)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 25 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Спиритов @ 25 июн 2026 в 19:56)
Дополню ТСа - камрады, есть тут кто на скорой?

Я! Скорой пиздобольской помощи.
teufeler 25 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
сальтуху на прощание
Tormund18 25 июн 2026 в 20:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
...

Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkitalecRu 25 июн 2026 в 20:02
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
трахеостомическую трубку поставь видел в Хорошем докторе и в Хаусе
фотий 25 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Tormund18 @ 25.06.2026 - 20:00)
Сила земли?

Да. Землицы русской.

Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КакТебеТакое 25 июн 2026 в 20:02
Юморист  •  На сайте 4 года
3
Наш экипаж прощается с вами. Всего хорошего.
Razum095 25 июн 2026 в 20:03
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Интересная методрекомендация -лечение отека Квинке через посты на ЯП!
ВотВоМхуЕнот 25 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (рекрут @ 25 июн 2026 в 20:01)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 25 июн 2026 в 19:59)
Напомнило, как у бабы соседняя квартира горела, а она постила в интернетике вместо того, чтобы эвакуироваться. Задохнулась нахуй вместе с дочкой.

это в Ералаше было, 217-ый выпуск.

В хуяше это было. Совершенно реальная страшная история, лет 5 назад произошла.

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 25 июн 2026 в 20:05
666Ghost666 25 июн 2026 в 20:04
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
0
Напиши как умрешь, держи в курсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OldSamuray 25 июн 2026 в 20:04
Приколист  •  На сайте 4 года
2
ЯП пророческий

Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла
Джинни 25 июн 2026 в 20:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Комрады,человеку плохо, а вы…такое понаписали…маловато будет©

Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crypto1 25 июн 2026 в 20:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Ты бухни ещё, хохлов прокляни, но скорую не вызывай
Это для слабаков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 25 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (shurup @ 25.06.2026 - 19:57)
Ежай по скорой в больничку, тебе укол и капельницу сделают, а то и вправду задохнёшься. У меня два года назад такая херня была. Тоже думал на колёсах отсижусь. На второй день чуть не сдох. Поехал к платнику, он глаза выпучил и на место скоряк вызвал. Сказал, что утром я бы не проснулся. И готовься 2 недели к жидкой пище.

Еда не проваливается в горло? Вода тоже не проходит?

Да зачем?Надо было тему в «Беседах» создать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 798
24 Пользователей: ivanov144, jobalex74, zam17, dimkahon, Susselka, olegs641, Jambozza, крутояр, ТоптуновПотапов, DiSm, MukhinAnton, rudeant, Moons, MIRAVINGEN, alexduke, Мия17, Virtualec, simpatyla, AVV8888, quickus, MikePeelot, Aza19, Eng236, AndStark
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх