Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Яалкаш 25 июн 2026 в 21:36
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
2
Хуярь посты на ЯПе до последнего, пока ласты не склеишь! А врачи пусть нахуй идут вместе с медициной ебаной!
Щпрот 25 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Братуха ты самое главное не ссы, держись!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Катанян 25 июн 2026 в 21:38
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (АААА4 @ 25 июн 2026 в 18:57)
Квинке отек?

Может там уже бешенство вовсю организм разрушает?!
Пить пробовали - получается или нет?
Водобоязни нет ли у вас?!
Первый признак бешенства...
Явгараж 25 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Угу, правильно, мы тоже все отходя в мир иной, побежим на ЯП прощаться в первую очередь... Бывай!
НочнойЛетун 25 июн 2026 в 21:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Слышь, ты офигел тут умирать? Тебе ещё бензин по 500 рублей за литр покупать и драться с голубями за хлебные крошки во время голода.
ЯПрораб автор 25 июн 2026 в 21:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Широкоф @ 25.06.2026 - 21:31)
Ну че там,умер али как...

Пока нет ещё, спасибо, что интересуетесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШерлокХолмс 25 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 21:50)
Цитата (Широкоф @ 25.06.2026 - 21:31)
Ну че там,умер али как...

Пока нет ещё, спасибо, что интересуетесь

Фух... успокоили. Так скорую вызывали?
Как дела?
Онанимоус 25 июн 2026 в 21:54
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
0
Ну чё там, еще живой? Быстро гугли "Аутоконикотомия"...

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 25 июн 2026 в 21:56
ЯПрораб автор 25 июн 2026 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ШерлокХолмс @ 25.06.2026 - 21:51)
Фух... успокоили. Так скорую вызывали?
Как дела?

Не стал, стыдно было изначально, а теперь горло хоть и опухшее, но дышать стало возможно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
obstulhuembe 25 июн 2026 в 22:12
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
На госуслугах к врачу зарегался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад7878 25 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 2 года
0
В спортлото бы тебе надо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derax 25 июн 2026 в 22:35
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 20:17)
Цитата (twistedmind @ 25.06.2026 - 19:55)
вычёркиваем

Бля, в голосину взоржал.

присоединяюсь. hz.gif gigi.gif

ТС, здоровья тебе, искренне, если чо.
иСережатоже 25 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 22:07)
Цитата (ШерлокХолмс @ 25.06.2026 - 21:51)
Фух... успокоили. Так скорую вызывали?
Как дела?

Не стал, стыдно было изначально, а теперь горло хоть и опухшее, но дышать стало возможно

Стыдно помирать-зОпесал.
ТС, ты трезвый?
inewth18 25 июн 2026 в 22:39
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 19:54)
Антигистаминные препараты какие-то сын давал, но практически не действуют.

Я всегда делаю перезагрузку-клизму…
Если не помогает-читаю инструкцию
С вас 1000 рублей за консультацию rulez.gif
avalonpr 25 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Ну так че, умер или не умер? расскажи хоть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun 25 июн 2026 в 22:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ТыПрораб, если скорую не хочешь вызывать, то хоть стрим запили.
И да, в туалет сходи, а то обоссыся, как помрёшь. Я уже умирал, поэтому знаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 25 июн 2026 в 22:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (avalonpr @ 25.06.2026 - 22:40)
Ну так че, умер или не умер? расскажи хоть.

Пока ещё нет. Не понятно, что с горлом. Был у меня отёк Квинке лет 20 назад, тогда ночью проснулся от таких же ощущений, терпеть было нереально, воскресенье, 4 утра, поехал в ближайшую платную клинику. Укол в горло сделали, отпустило. А сейчас ощущения похожие, но нет понимания, что труба, что-то это другое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 25 июн 2026 в 22:52
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (shurup @ 25.06.2026 - 19:57)
Ежай по скорой в больничку, тебе укол и капельницу сделают, а то и вправду задохнёшься. У меня два года назад такая херня была. Тоже думал на колёсах отсижусь. На второй день чуть не сдох. Поехал к платнику, он глаза выпучил и на место скоряк вызвал. Сказал, что утром я бы не проснулся. Какой-то хитрый отёк гортани. И готовься 2 недели к жидкой пище.

Еда не проваливается в горло? Вода тоже не проходит?

Вода с трудом проглатывается, еда практически никак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
patlatiy 25 июн 2026 в 22:52
Наноэнергетик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ЯПрораб @ 25 июн 2026 в 22:07)
Цитата (ШерлокХолмс @ 25.06.2026 - 21:51)
Фух... успокоили. Так скорую вызывали?
Как дела?

Не стал, стыдно было изначально, а теперь горло хоть и опухшее, но дышать стало возможно

За что стыдно? Все мы болеем. Я в свое время запустил до гнойной ангины, ну его нахуй!
andronishe 25 июн 2026 в 22:55
andronishe  •  На сайте 14 лет
1
фломастер есть? трахеостомию делай.
Shish64 25 июн 2026 в 22:56
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Юкку мне переведи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARREY 25 июн 2026 в 23:05
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
если вместо скорой помощи писать в Яп, то лучше не писать. сдохнуть молча, не ебать никому мозг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 25 июн 2026 в 23:10
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
0
Цитата
Вода с трудом проглатывается, еда практически никак

Ну если сдохнуть не хочешь, я тебе всё сказал. Уговаривать не буду.
Как мне сказали потом - отёк гортани перекрывает пути поступления воздуха. Плюсом давит на трахею. Таблетки не помогут. Тут нужен мощный укол. Мне когда вкололи, я через полчаса вздохнул. Через час спал как убитый. До этого ночь не спал, ходил, потому что лёжа дышать вообще не мог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 25 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 21:10)
Ну, тут человек либо тупой, либо тролль...

Почему - либо?
jobalex74 25 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На ЯПе миру и смерть красна! ©

Яп говорит, держись, Братан!

Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Это сообщение отредактировал jobalex74 - 25 июн 2026 в 23:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 798
24 Пользователей: ivanov144, jobalex74, zam17, dimkahon, Susselka, olegs641, Jambozza, крутояр, ТоптуновПотапов, DiSm, MukhinAnton, rudeant, Moons, MIRAVINGEN, alexduke, Мия17, Virtualec, simpatyla, AVV8888, quickus, MikePeelot, Aza19, Eng236, AndStark
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх