Туалетная тема

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нгуен 27 июн 2026 в 10:23
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Так скажи ей пусть в одетых штанах садится.... lol.gif
Бояка 27 июн 2026 в 10:24
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Откуда ты знаешь, что она жопой сидит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cepгeй 27 июн 2026 в 10:24
Ха-ха-ха! Залупа!  •  На сайте 7 лет
0
Живу с женщиной уже лет двадцать пять.

Так она никогда не выбрасывает пустые коробки.

От телефона, от чайника, от блендера, от хуй знает чего ещё. Всё аккуратно сложено. Вдруг пригодится.

Я так не могу. Если вещь распаковал и понял, что обратно в коробку она уже никогда не залезет — всё, до свидания.

А тут целый склад.

Спрашиваю:
— Зачем тебе коробка от роутера, которому восемь лет?

Отвечает:
— А вдруг продавать будем.

Кого, блядь? Коробку?

Самое смешное, что когда реально что-то надо упаковать, именно нужной коробки почему-то нет. Зато от DVD-плеера 2009 года — пожалуйста. Как новая стоит.

Я один такой, который избавляется от этого картона сразу, или ещё есть люди, у которых дома филиал склада маркетплейса?
Яzzь 27 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Автор, ваша боль за унитаз понятна. Когда на него грязной необработанной жопой с бактериями садятся-это любой хозяин не вынесет. Ну, вы свою Даму заставляйте иногда зад мыть, что ли..
hedtrik 27 июн 2026 в 10:31
хэдтрик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (da83 @ 27 июн 2026 в 08:53)
Я один такой ебанутый

Да
conung 27 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Дырка в земле,прикрытая досками и сверху из всякого горбыля с толью домик с дверцей.
И сидишь там в позе орла...
В стране более 30% населения пользуется туалетом вне своего жилища -на улице
Нет центральной канализации в большинстве частных домов страны
Выгреб там для отходов и стоков.
Огромное число домов в стране вообще не имеет унитаз в доме.Даже водопровода нет....
Вы не брезгливые..Вы жизни не знаете..
Zabaday 27 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Нихуя не понял. Как ты садишься на сантиметр, ты йог? Подробности нужны, желательно рисунки, схемы и тд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zabaday 27 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Аааа, ты не садишься, я понял. Ты в позе бегущего египтянина надвисаешь кормой над лункой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
da83 автор 27 июн 2026 в 10:46
любитель отечественной истории  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (conung @ 27.06.2026 - 10:35)
Дырка в земле,прикрытая досками и сверху из всякого горбыля с толью домик с дверцей.
И сидишь там в позе орла...
В стране более 30% населения пользуется туалетом вне своего жилища -на улице
Нет центральной канализации в большинстве частных домов страны
Выгреб там для отходов и стоков.
Огромное число домов в стране вообще не имеет унитаз в доме.Даже водопровода нет....
Вы не брезгливые..Вы жизни не знаете..

Мне то не рассказывай. В минус тридцать до 20 лет ходил на двор. С фонариком и в телогрейке. Ночью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polugut 27 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (conung @ 27 июн 2026 в 10:35)
Дырка в земле,прикрытая досками и сверху из всякого горбыля с толью домик с дверцей.
И сидишь там в позе орла...
В стране более 30% населения пользуется туалетом вне своего жилища -на улице
Нет центральной канализации в большинстве частных домов страны
Выгреб там для отходов и стоков.
Огромное число домов в стране вообще не имеет унитаз в доме.Даже водопровода нет....
Вы не брезгливые..Вы жизни не знаете..

Можете уточнить - о какой стране речь ведёте?
techNICK 27 июн 2026 в 10:50
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
Чел, на унитазе обычно есть стульчак и крышка. Подскажи даме, что стульчак можно опустить и на него садиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
da83 автор 27 июн 2026 в 10:51
любитель отечественной истории  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (techNICK @ 27.06.2026 - 10:50)
Чел, на унитазе обычно есть стульчак и крышка. Подскажи даме, что стульчак можно опустить и на него садиться

Блять. Я про крышку и говорю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
techNICK 27 июн 2026 в 10:53
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (da83 @ 27.06.2026 - 10:51)
Блять. Я про крышку и говорю

А крышку надо поднимать 🤣
Иначе говно по ней и по жопе размажется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 27 июн 2026 в 11:01
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Cepгeй @ 27.06.2026 - 10:19)
Живу с женщиной лет двадцать пять уже.

Так она, блядь, чайный пакетик после кружки не выкидывает. Никогда.

Положит его на блюдце. Потом ещё раз заварит. Потом ещё раз. Потом этот пакетик лежит и сохнет до вечера, как музейный экспонат.

Я так не могу. Если чай выпил — всё, пакетик в помойку. Он свою миссию выполнил.

А эта смотрит на меня, как будто я деньги на ветер выбрасываю.

Один раз насчитал семь засохших пакетиков на кухне. Семь, блядь. Можно гербарий открывать.

Я один такой псих или ещё есть люди, которых это бесит?

Я дома завариваю нормальный чай в заварничке. А на работе бросить пакетик прям в проход - норма. Есть же ценная специалистка в палатке, которая специально обучена убирать грязь....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 27 июн 2026 в 11:02
Пантера  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (conung @ 27.06.2026 - 10:35)
Дырка в земле,прикрытая досками и сверху из всякого горбыля с толью домик с дверцей.
И сидишь там в позе орла...
В стране более 30% населения пользуется туалетом вне своего жилища -на улице
Нет центральной канализации в большинстве частных домов страны
Выгреб там для отходов и стоков.
Огромное число домов в стране вообще не имеет унитаз в доме.Даже водопровода нет....
Вы не брезгливые..Вы жизни не знаете..

Такая халупа именуется хлевом. Где живём - там и срем. Ибо ну его нахуй зимой жопу морозить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 27 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Админы не спешат тему сливать. Мух ждут? gigi.gif
lazarusrus 27 июн 2026 в 11:59
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (АМАЛКЕР @ 27.06.2026 - 09:11)
Чаша Генуя твой выбор.
Установи себе вместо унитаза и все проблемы с непрравильной посадкой отпадут.

Поменять обычный толкан на чашу Генуя? Особенно если это обычный туалет в квартире... Такое извращение просто в голове не укладывается. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 12:04
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата (Cepгeй @ 27.06.2026 - 10:23)
Живу с женщиной больше двадцати пяти лет.

Так она телевизор выключает, а пульт кладёт хуй пойми куда.

Не рядом с телевизором. Не на стол. Не на полку.

Сегодня он на стиральной машине. Завтра — на подоконнике. Послезавтра вообще в холодильнике найду. Не спрашивайте.

Я так не могу. У меня у каждой вещи своё место. Взял — положил обратно. Всё. Две секунды.

А тут каждый вечер начинается квест.

— Ты пульт не видел?

Нет, блядь. Я же не следователь.

И ведь самое смешное — она всегда его находит. В каком-нибудь совершенно ебанутом месте. Как будто заранее знает, куда сама же его и закинула.

Я уже начинаю думать, что пульт ночью сам по квартире гуляет.

Я один такой, который кладёт его всегда в одно и то же место, или ещё есть люди с такой болезнью?

Ой как долго я себя приучал к подобному порядку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 12:17
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата (AlDianochka @ 27.06.2026 - 11:02)
Такая халупа именуется хлевом. Где живём - там и срем. Ибо ну его нахуй зимой жопу морозить.

Ваше величество, а вы обычным сельским "Скворечником-нужником" никогда не пользовались?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 27 июн 2026 в 12:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Ваше величество, а вы обычным сельским "Скворечником-нужником" никогда не пользовались?

Увы доводилось. Но например ночью я в эту темную будку не пойду, а присяду рядом с порогом. Зимой - хех, ну лучше не есть, благо не надолго, и хорошую дозу лоперамида, а по малой нужде можно и в сарай сходить - там теплее.
А ещё в такую будку-сральник весело дрожжей кинуть.... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooooops 27 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Т е сантиметром унитаз и её жопу меришь, ебанутый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 715
2 Пользователей: tag60, siluet
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх