Ща на самуи тусую. Кури бухай не хочу на пляже. Видос не грузится, но, блин если попросят не курить, я отойду не далеко да и все.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В турции был, отель дорогой, там много туристов само собой, все кто хочет курит кидает бычки в спец урны-горшки, и никого не ебет что кто то курит... Не пойму никак вот не нравиться тебе запах сигарет, ну иди дальше и сиди там где не курят, сам лезет к людям которые курят и добебывается потом. У меня стойкое впечатление, что человек просто хочет конфликта. Так же еще в советское время в кафе "лакомка" никто не курил, все почему то шли в бар, где топор мог в воздухе повиснуть от дыма....
А это значит норма курить и бухать на пляже? Загадить песок окурками и остатками жратвы и пакетиками? И только из-за того,что "его величество турыст" соизволил посетить Анапу.
Так почему не поставить урны с пепельница сверху? Это же так просто. Или проще запретить? Что бы народ друг друга злил?
Я не представляю отдыха за границей с подобными запретами.
Лет 5 назад Я поехал на черное море после Египта. Это просто непередаваемо. Можно стендап записать как меня все пытались обмануть или относились с презрением только требуя оплаты без какого то желания предоставить самый минимум комфорта причем за эту же оплату. Прямой текст при оплате за ночлег (отелем назвать стыдно) я вас сюда не звала :)
А потом удивляются, почему люди предпочитают отдыхать в Турции, Египте, Тае и не едут в этот "рай"...
А в Турции и Египте курить на пляже можно? Я слышал только, что на европейских пляжах даже музыку можно только в наушниках слушать. А у нас тут сами спасатели целый день на весь пляж крутят всякое говно.
В Турции на пляже курить можно. Курить можно даже во время обеда,но(!) на открытой терассе. Из личного опыта могу рассказать случай,как один раз задержался на пляже,осталось может,человек 10 ,все разбросаны по площади,между каждым метров 10 расстояния. И тут подваливает компания русских,6 человек,садятся на соседние со мной лежаки,и немедленно все закуривают. На мой вежливый вопрос - "вам че, места мало?" свалили подальше. Но вопрос с остался. Вот нахрена было садиться курить возле человека,когда вокруг сколько угодно свободных мест??
Не понимаю зачем раздувать проблему. Даже если бы я курил а такое чучело подошло бы просто послал его нах и далее никакой реакции на все его слова. Это ж тролль настоящий. Но если с ним не говорить он бы через минуту свалил
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лежаки там стоят дорого, люди их сняли на день/полдень и им уйти действительно проблемно. У блогера там лежака нет (на этом моменте съемка и заканчивается). Т.е он подошел к компании именно докопаться, отдыхать рядом с лежаками там нельзя - только пройти мимо. Все ради контента. Курение на пляже не оправдываю, но такие личности раздражают.
Этот пост прям срез общества. Одни кричат,я такие бабки уплатил и могу делать что угодно. Другие кричат в морду дать. А потом мы кричим,что же сервиса нет и пляжи загажены. Да потому что сами гадим на этих пляжах. И так все курильщиков и любителей похавать на песке с песком в прикуску хвалят и ещё рассказывают,что бы они сделали. Это какой-то сюр.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну в Риге, например, на пляже Кипсала есть специальные места для курения. Сверху пепельница, снизу контейнер для отходов. А вот бухать нельзя. Хотя, народ переливает в бутылки от безалкагольных напитков и накатывает.
Есть такая профессия - блохер! Которые ловят хайп на провоцировании конфликтов. Абсолютно согласен, что пьяному быдлу, которое травит окружающих табачным дымом и густым матом, НЕ МЕСТО не только на пляже, а вообще - среди нормальных людей! Но здесь чувствую я провокацию ради лайков!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Этот петушара с камерой сначала выбрал жертв послабее и доебался до женщин, а тут неожиданно мужчины подошли и этого хуеплёта затрясло от страха.
Администрации отеля и пляжа надо бы провести с охраной разъяснительную беседу и дать инструкции, чтобы вот таких провокаторов, мешающих людям отдыхать, пиздили ссаными тряпками. Сам же привёл ребёнка к курящим людям поближе, пидapac!
Мужчины, судя по крестам на груди, видно, очень сильно верующие, только поэтому не стали калечить доходягу грешного.
Нет преъыстории, Но если честно я бы блогеру хук прописал бы
А тебе не кажется,что он этого и ждал? Ну, и куда бы ты после хука подевался? Трусливо сбежал бы с пляжа, или как настоящий кобельеро , ждал бы полицию? На диване все мы храбрые. Кстати, мужики это прочувствовали, поэтому сдерживали себя скрепя булками. Молорики в этом отношении
Уже давно на пляжах Анапы нельзя курить. На экране типичные пузатые быдланы со своими пропитыми такими же пузатыми быдланками. Они эти бычки и банки от пива вряд ли заботливо сложат в пакетик и донесут до мусорки. У них на пропитых лицах всё написано.
Видел этого Юрия на пляже. Воду в луже градусником измерял. К моему удивлению, я единственный не знал, кто это. Сам не курю. На пляжах там стоят мусорки, к которым ходят дымящие. По видео-правых в конфликте нет. БЛогер накручивает просмотры, раздувая конфликт. Отдыхающий барагозит-не отдупляя, что говорит. Миротворец с печатью на груди был послан, поскольку всем интересно продолжение конфликта
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)