В Воскресенске сгорела гигантская площадка с алкоголем, который предназначался для утилизации

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 23 июн 2026 в 17:35
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 439
18
Огонь охватил склад площадью около 1000 квадратных метров. На месте продолжают работать пожарные.



https://t.me/infomoscow24/116206


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
OSM 23 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
44
Ага. Так и поверю ☝️🤪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
furcifull 23 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
44
Значит там уже не было алкоголя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 23 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
По какой причине валюту сожгли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zubexkir 23 июн 2026 в 17:36
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Бывает же совпадения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 23 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
22


В Воскресенске сгорела гигантская площадка с алкоголем, который предназначался для утилизации

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevantiy 23 июн 2026 в 17:36
Шутник  •  На сайте 2 года
8
Алкоголь не пострадал.
Всё украдено до пожара...

Это сообщение отредактировал Sevantiy - 23 июн 2026 в 17:37
ShamanIEA 23 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Всё украли до нас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArtEkat 23 июн 2026 в 17:37
Дрессировщик пельменей  •  На сайте 12 лет
0
Поллитра? Вдребезги? Да я тебя!!!!
Наверное предварительно склад переехал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotikzzz 23 июн 2026 в 17:37
Весельчак  •  На сайте 3 года
-1
Свистнули сколько надо, остальное спалили🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basurmanin 23 июн 2026 в 17:37
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (furcifull @ 23 июн 2026 в 17:36)
Значит там уже не было алкоголя

Это доказывают несгоревшие пластиковые кубы biggrin.gif
Grundigzzz 23 июн 2026 в 17:38
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 14 лет
5
Ага, сгорел. Ждите на полках у армян в ночниках
ЛетКоломбо 23 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Одни пустые бутылки вижу...
Замкадец 23 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Влад75 @ 23.06.2026 - 17:36)
По какой причине валюту сожгли?

Кончилась)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrand83 23 июн 2026 в 17:41
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Это как с лесом которого нет, на пожар списать можно много, а причина банальна, гроза была, все!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 23 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Там пожарные ещё долго работать будут. Очень сложный пожар. Надо повышенный номер пожара объявить, чтобы спасти как можно больше того, что ещё можно спасти.

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 23 июн 2026 в 17:45
ТэКа 23 июн 2026 в 17:42
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Влад75 @ 23 июн 2026 в 18:36)
По какой причине валюту сожгли?

По причине спи́здить. sm_biggrin.gif
lutsk1972 23 июн 2026 в 17:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
- Разбила 2 бутылки...
- Три.
- Пиши три...

В Воскресенске сгорела гигантская площадка с алкоголем, который предназначался для утилизации

Это сообщение отредактировал lutsk1972 - 23 июн 2026 в 17:48
Peredvan 23 июн 2026 в 17:46
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
-1
GreatKukuruz
Опередил biggrin.gif agree.gif
MrMinistr 23 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Операция "Ы" наши дни
RoBertAka 23 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
а что там гигантского?
tiretore 23 июн 2026 в 17:48
приплыли  •  На сайте 14 лет
1
Классика..

В Воскресенске сгорела гигантская площадка с алкоголем, который предназначался для утилизации

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blaster84 23 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да-да, хм, сгорела, самовоспламенилась, так все и было.
ustasx 23 июн 2026 в 17:49
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
0
Не, ну а чё? Утилизировали же? Какие претензии?

З.Ы. Да что ж такое, опять минусят! У нас такую утилизацию менты привозят в круглосуточный ежедневно.

Это сообщение отредактировал ustasx - 23 июн 2026 в 18:12
Kurskii 23 июн 2026 в 17:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Раз возник пожар. Значит 1000% должна быть ревизия.
Это примета еще со времн СССР действовала.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 725
2 Пользователей: targo, Согласен
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх