Сожительство без регистрации брака несёт угрозу безопасности страны

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 24 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 060
63
Такое заявление сделал замминистра юстиции России Вадим Баланин.

По его словам, традиционные ценности и крепкая семья — это аксиома. Однако в последние годы семейные отношения сильно изменились: растёт число сожительств без штампа в паспорте и сохраняется высокий уровень разводов.

Чиновник считает, что такое положение дел представляет серьёзную угрозу для общества и государства.

Источник


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 12:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
shurup 24 июн 2026 в 11:01
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
0
Об этом заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме.

"Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "Крепкая семья как ценностный ориентир семейного законодательства".

"Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий, мы на протяжении двух лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в семейный кодекс", - добавил он.

Источник

Сожительство без регистрации брака несёт угрозу безопасности страны
Draga665 24 июн 2026 в 11:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
89
Ещё один одаренный несет херню в массы. Он обозначает следствие, а причины он не хочет выявить и устанить??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 24 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
18


Сожительство без регистрации брака несёт угрозу безопасности страны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdevils 24 июн 2026 в 11:03
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
36
Это несет неудобные цифры в ОТЧЕТЫ) а за неудобные отчеты кому-то устроят показательную порку) вот они и переживают)

даже несмотря на всевозможные фейковые подкрутки ситуация выглядит страшной)
Iptit 24 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Скажу просто.
Ха нуй.
mushuk77 24 июн 2026 в 11:03
Котейка  •  На сайте 16 лет
43
А я предполагал, что коррупция несет опасность. А тут вона чё!

Это сообщение отредактировал mushuk77 - 24 июн 2026 в 11:07
Горностай34 24 июн 2026 в 11:04
Приколист  •  На сайте 5 лет
24
В чём проблема? Меньше регистраций-меньше разводов!
HAYASHI 24 июн 2026 в 11:05
Котик  •  На сайте 2 года
6
Цитата (mushuk77 @ 24 июн 2026 в 11:03)
А я преполагал, что коррупция несет опсность. А тут вона чё!

Ну, что ты в самом деле. Коррупция – благо.
VampirBFW 24 июн 2026 в 11:05
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
21
А вы закон о домашнем насилии примите, в его нынешней вариации, и убийство института брака будет окончено. Если кто не знает по нему женщине достаточно просто сказать, он надо мной морально издевался. И все, мужик теперь сам будет доказывать что этого не делали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zepellin8 24 июн 2026 в 11:05
Шутник  •  На сайте 4 года
6
всем плевать че там поддерживает его ведомство
Assoroff 24 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
«Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны. Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий, мы на протяжении двух лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в семейный кодекс», - сказал Баланин.

Сожительство без регистрации брака несёт угрозу безопасности страны
Пробегаянад 24 июн 2026 в 11:06
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
19
есть у меня пару слов, но все нецензурные.

Сожительство без регистрации брака несёт угрозу безопасности страны
realyu 24 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Смело. Аж на царя наехал.
CadiaGuard 24 июн 2026 в 11:06
Победитель Хаоситов  •  На сайте 9 лет
34
Потому что в семейном кодексе (или как его там правильно) мужчина и женщина не в равных правах а с сильным перегибом в пользу женщин.

Это сообщение отредактировал CadiaGuard - 24 июн 2026 в 11:07
billybones20 24 июн 2026 в 11:07
Шутник  •  На сайте 1 день
13
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 11:01)
Об этом заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме.

"Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "Крепкая семья как ценностный ориентир семейного законодательства".

"Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий, мы на протяжении двух лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в семейный кодекс", - добавил он.

Источник

а на пэмф эскортницы, это традиционные идеологии?
Alex88 24 июн 2026 в 11:07
Варяг  •  На сайте 14 лет
47
Запретить нах!
Что еще осталось незапрещенным?!
Тоесть, законы, в которых мужчина заведомо терпила без детей и имущества при разводе, но при алиментах - это не угроза?!
Как и недоступная ипотека по йобнутым ставкам, безумные утильсборы, платная медицина и образование при нищенской зарплате - это не угроза безопасности?!
Стада понаехов с кишлачным менталитетом и толпами жен, стариков и детей - это не угроза?!
… прилетающие дроны - тоже не….
Стесняюсь спросить - два человека в одной квартире без штампа в паспорте - это реально 3,14здец стране?!
Мб ему пора в отставку потпрофнепригодности, а Прокуратуре возбудить дело и привлечь к суду за Нарушении Конституции, ст.23 - Право на Неприкосновенность Личной жизни?!
З.ы. Мб чинушам ввести Ежедневный экзамен на знание Главного закона страны - Конституции?!

Это сообщение отредактировал Alex88 - 24 июн 2026 в 11:47
lpiig8 24 июн 2026 в 11:07
Весельчак  •  На сайте 2 года
14
Это он на президента намекает? Что этот холуй себе позволяет?
Reichstag 24 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Всем женщинам без печати в паспорте будут пихательные отверстия затыкать специальными пробками?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochinskiy 24 июн 2026 в 11:08
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
23
У меня такое впечатление, что чем человек тупее, тем выше его продвигают.
Самого тупого уже страной управлять поставили... faceoff.gif
lukinda 24 июн 2026 в 11:08
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
12
Так и "измену Родине" впаяют))
Crocodile108 24 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 2 года
22
И чо, вас забыли спросить, как нам что делать.
Это в СССР опирались на семью, но и делали для неё очень много, а вы ни на что не способны, только уничтожаете всё вокруг, всё, что связано с семьёй.
Что вы хорошего сделали для семьи?

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 24 июн 2026 в 11:15
linch11 24 июн 2026 в 11:08
Балагур  •  На сайте 6 лет
6
Точно, запретить сожительствовать, а тем, кто сожительствует, штраф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эдуардоальбр 24 июн 2026 в 11:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Ой дебилы бляяяядь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юнона 24 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Draga665 @ 24 июн 2026 в 11:01)
Ещё один одаренный несет херню в массы. Он обозначает следствие, а причины он не хочет выявить и устанить??

Нет cool.gif
Такой задачи не ставится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
89 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 189
86 Пользователей: Buzzkill, Херас2, igrod, KAREEM, kazak4848, LonVert, mens555, Nedavalka, SupeMari0, GataNegra, schwarc, Kazbekdriver, deMax007, колбасеныш, umelets, XMbIRENOK, gonsalos, zxbaikal, nalim88, КотВсехЯбун, Vlad951, morozzz239, victor812, rumit23, Nergal84, Mentat, tema1, andrewgross, mixasRND, Zerkalo2010, StepsSer, ldanila, Mapkomi, Dimmitriy, тушкан832, Hrust12, Дмитриеd79, pavbykov, buravchenko, liss796, Horusit, Alessi, PapaAnatoli4, TopGanKote, anti0, tooring, jobalex74, Brandasik, jora15, stary82, enot64, ddmitr, НуТыЧоБлин, мельник, Dronito44, agmund76, Bipa, krikss, денежка, bitterngrin, GFka, wrizh, valera2168, PabloHasan, Jabbers, sakura666, RavenSean, ДетективСова, коломна, seregau, экспонента, Бешеннный, Ryzak, Фрайдо, arcticap, Johnie2005, VitaminNN2, AlexBek, SirKapLocker, Жмотина, Бамсег, EngineEar, Ададым, urezbest, vzipper, kromls
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх