«До Сан-Франциско доедет?»

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zloy124 25 июн 2026 в 07:18
Шутник  •  На сайте 2 года
Сообщений: 61
15
Понедельник, Евпатория

«До Сан-Франциско доедет?»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
LogMos 25 июн 2026 в 07:20
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
8
cool.gif

«До Сан-Франциско доедет?»
vulcano 25 июн 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Buick LeSabre?
RaaaF 25 июн 2026 в 07:22
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
3
500 баксов!))

«До Сан-Франциско доедет?»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mason666 25 июн 2026 в 07:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вопрос! Сколько она бензина сожрет? Вольдемар Зила-130, или только половину?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 25 июн 2026 в 07:24
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (vulcano @ 25 июн 2026 в 10:21)
Buick LeSabre?

так яндекс говорит
Silicagel 25 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Zloy124 @ 25 июн 2026 в 07:18)
До Сан-Франциско доедет?. Понедельник, Евпатория

Не доедет. Сами знаете почему.
ElektrikSPb 25 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (RaaaF @ 25.06.2026 - 07:22)
500 баксов!))

Вот за это?

«До Сан-Франциско доедет?»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 25 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вы не прихуели, за паром сколько?)
здесьник 25 июн 2026 в 07:29
Шутник  •  На сайте 2 года
14
Справедливости ради, это другой автомобиль

«До Сан-Франциско доедет?»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorodmb 25 июн 2026 в 07:33
Юморист  •  На сайте 2 года
3
Вот такую бери! 😉😁

(Анапа, прошлый год)

«До Сан-Франциско доедет?»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BLONDIN001 25 июн 2026 в 07:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ElektrikSPb @ 25 июн 2026 в 07:27)
Цитата (RaaaF @ 25.06.2026 - 07:22)
500 баксов!))

Вот за это?

Ахаха 🤣

«До Сан-Франциско доедет?»
6BlackRaven6 25 июн 2026 в 07:45
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
0
Это не та тачка. Но если за ней следить и нормально обслуживать, она доедет из Евпатории до Сан-Франциско.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пришибеев 25 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
1989г, 3.8 мотор. Штаны снимет и в бак засосет.. Да и цена чет странно выглядит. Там наверное ещё моновпрыск?

«До Сан-Франциско доедет?»
Arsan 25 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
в Евпатории больше похожа на ту, которая "только у меня и Майкла Джексона"

Это сообщение отредактировал Arsan - 25 июн 2026 в 08:23
BLONDIN001 25 июн 2026 в 08:42
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Там сзади RX-8 с приоткрытым капотом, та похоже уже никуда не довезёт, под капотом наверное пусто.

На сайте объявлений иногда интересно посмотреть на них. Оригинальный ремонтный роторный мотор встречается редко, чаще без него, а большинство со свапом: тойотовские 1UZ, 3UZ, 4GR, 2JZ, ниссановские VQ, вазовские шестнари - только то, что помню.

А вот кузов удачный, до сих пор хорошо выглядит.

«До Сан-Франциско доедет?»
alnovik 25 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Где вы этот чермет откопали?
Он весь бюджет небольшого заводика ЖБИ сожрёт.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 792
6 Пользователей: peregar335, Годзэн, ЫГЛ, Дяденька, vulcano, Камисар
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх