Нормально разжигать бензином) руки не из жопы надо )))
жидкость для розжига хорошая стоит в 2раза дороже чем 95ый))) а плохая воняет значительно дольше чем тот же бензин)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это те долбоёбы кто в школе всё время ныл "да зачем мне эта физика и химия, она мне не пригодится никогда в жизни" Это сообщение отредактировал mezzo - 25 июн 2026 в 08:56
здесь скорее не физика, а химия, если что. А вообще я не понимаю, нахуа нужно бензины, розжиги и тыпы. Салфетка, смоченная в подсолнечном масле под дровишки или уголь и все. А еще пижже- газовая портативная горелка. Любой мангал за 5 минуты раскочегарит без смс и регистрации
😂😂😂 50% травм происходит после слов "смотри, как я умею" и 50% травм происходит после слов " это *уня, смотри, как надо"
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)