Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 25 июн 2026 в 11:24
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 062
136
Пропали «Музыка», «Мессенджер», «Знакомства», «Дзен» и «Видео»

UPD: «Одноклассники» также удалили из AppStore — приложение больше недоступно для скачивания

UPD: ⚡️Почту Mаil ru удалили из App Store
Облако тоже

via

Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Это сообщение отредактировал Цукербергов - 25 июн 2026 в 11:39
Yap 25.06.2026 - 12:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Volfgard 25 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
184
Ну и отлично! нахер эту помойку.
dx69 25 июн 2026 в 11:26
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
6
как говорится - "ну и всевышний с ними.".......
zolotit 25 июн 2026 в 11:26
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
18
А а чём минус?
blendamet 25 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dx69 @ 25.06.2026 - 11:26)
как говорится - "ну и всевышний с ними.".......

Хуй? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZAV777 25 июн 2026 в 11:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Я всегда недолюбливал огрызки shum_lol.gif

UPD сяоми наше фсё

UPD2 некоторые как-то по своему восприняли сообщение gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZAV777 - 25 июн 2026 в 11:34
Iptit 25 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
30
Цитата (ZAV777 @ 25 июн 2026 в 13:26)
Я всегда недолюбливал огрзыки

А любил мужчин?
par9 25 июн 2026 в 11:27
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
6
Не знаю, у меня есть в AppStore

Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Это сообщение отредактировал par9 - 25 июн 2026 в 11:30
Korpiklani 25 июн 2026 в 11:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Железный занавес опускается во всех сферах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minimisho 25 июн 2026 в 11:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
годный пруф

Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АААА4 25 июн 2026 в 11:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Есть же хорошие новости
beback 25 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
45
Забавная ситуация с эпплом. Буквально вчера йобнули известное VPN приложение из аппсторе по требованию РКН и тут же снесли VKшный хлам. Размен что-ли у них такой?
ZAV777 25 июн 2026 в 11:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Iptit @ 25 июн 2026 в 12:27)
Цитата (ZAV777 @ 25 июн 2026 в 13:26)
Я всегда недолюбливал огрзыки

А любил мужчин?

Ты на других-то свои наклонности не проецируй lol.gif
Alex88 25 июн 2026 в 11:29
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
В АпплСторе не любят сухарики «Кириешки»?!
bobruyck 25 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
8


Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UmbraVision 25 июн 2026 в 11:30
Служитель церкви огромных сись  •  На сайте 10 лет
62
Apple делает для россиян больше, чем свои. ВК так оговнело, что ему место в помойке.
anikifya 25 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
маму вчера пытался убедить купить нормальный телефон, в котором все будет работать без ебли головы.
Не преуспел.
Но, сам Эппл тщательно работает над этим
про100имя 25 июн 2026 в 11:30
льйохая  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (АААА4 @ 25.06.2026 - 11:28)
Есть же хорошие новости

Что хорошего? Я не пользуюсь айфонами, но мне твоя радость непонятна.
Если это стадное "яблодрочеры должны страдать", тогда понятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 25 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Как аукнется так и откликнется. Но почему то в РФ забывают такую простую истину.
Peredvan 25 июн 2026 в 11:31
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
5
О, а тут, я смотрю, этодругин подвезли в товарных количествах. А как же всякие там права, свобода доступа к информации и это вот всё? Или демократические блокировки — это благо? Как и гуманитарные бомбардировки?
Цукербергов автор 25 июн 2026 в 11:31
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
3
ㅤㅤㅤ

Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore
Dikon10 25 июн 2026 в 11:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
72
РКН и прочие Минцифры объявили Apple войну. Сначала было все круто, уверенные победы за победой.

А потом Apple взял и пришел на эту войну

Это сообщение отредактировал Dikon10 - 25 июн 2026 в 11:31
volpal 25 июн 2026 в 11:31
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Хех а чё там на эпл нельзя как на Андроиде со стороны приложение установить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 25 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Они первые, кто потихоньку избавляются от говна!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
83 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 12 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 736
70 Пользователей: МЕХАНИЗМ, alex159, sobaken777, andruk0203, volnyj, colpin, CyberBobx, Sergey19, rualeh, Uplifto, GoldRhino, tankistua, Alexmpk, Хитрый, JOOTT, HarryD, Trogvar76, PetruhaG, chekist007, Korpiklani, vofkamorkof, Lokki3, Joozeff, таврик, biand, DNW, JohnWatson, RVNN, maxx1980, БэнО2, EXTRiM2, Палесандр, crow38irk, volkoff3, CrashCN, илгар, Yka, richart, OSM, Nenado763, PlakoTroll, KapaHTuH, snake32, minimisho, КотАндрон, kaib, Propellller, Wodkass, shvera, ELCTRN, СТУДЕНЬ2319, Chimburgen, fargusDK, Annischa22, Alfer, uvupl, dunger, pivis82, maxim3399, cobyl, filkhv, CodyCulp, kirsav, Arhentum, erniu, talrit, szhuck, trubka, ska44reg, areins
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх