Правильный способ покупки автомобиля

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штирлиц 25 июн 2026 в 11:41
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 23 706
4
Нексия окончательно развалилась, покупалась новой в 2013 году, в 2025 году начали отваливаться куски кузова, хотя пробег был небольшой (260 тыс.). Заехали с женой в салон Лада Агат, спросил почем гранта кросс и можно ли купить по ррц (1,2кк) - ответ да, но без допов не продадим, т.к все уже установлено на авто Сеточки, антикор, помощь в дороге, защита двигателя, каско и т.д на сумму от 75к. Думаю нихрена себе красавцы…

Зашел в тбанк приложуху, там есть витрина тавто, смотрю гранта кросс 1,2 кк стоит - оформил заявку - одобрили.

Начинаю уточнять условия - каско необязательно, но желательно. Допы по согласованию, отдельным счетом в салоне. В кредит идет цена которая на витрине. Внесли 10к за бронь автомобиля. Кредит оформили в 15х числах декабря, в 20х уведомление пришло что подписание документов и забор авто 31 декабря в салоне Агат, в котором интересовался ценой авто ранее.

26 декабря приезжаем в автосалон, уточняю что так и так, оформили через банк авто, что в комплекте и т.д. Менеджер говорит все что стоит на автомобиле (ковры, антикор, сетка в бампера, защита двигателя) будет в подарок, т.к. по документам это «неотделимые допы».

31 декабря пришли в салон, приехала девушка с банка, привезла 3 экземпляра договора, внесли первоначалку через приложение (доплатили), заплатили в салоне 36к (продают зимой на лете)за резину зимнюю с монтажом и через 3 часа забрали автомобиль.

Способ покупки охрененный - особенно для тех, кто не хочет общаться с менеджерами и кредитными специалистами.

via

Правильный способ покупки автомобиля
Все комментарии:
Sergvp 25 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
ТС-сейчас как бы июнь 2026 года, ты пишешь из декабря 2025. Я х.з что за полгода изменилось, но актуальность то инфа не потеряла?
zHBlxxd 25 июн 2026 в 11:46
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Барыги, они такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dist69 25 июн 2026 в 11:46
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
18
Маркетологи Тбанка отрабатывают зарплату
fairplay8 25 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Ебать ты забухал от радости. Через полгода пост выложить.
Кто покупал автомобиль на Озон, ВБ? Ваш выход.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geologist 25 июн 2026 в 11:50
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
0
Тс, ну сейчас ты вместо 75к доплатишь в итоге 300.

Они ж специально тебя на кредит разводят, и ты в любом случае заплатишь больше.

Но это больше можно минимизировать, а можно в кредит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Человекк 25 июн 2026 в 11:51
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
0
Завуалированная реклама банка?)))
Nikolas85 25 июн 2026 в 11:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Sergvp @ 25 июн 2026 в 14:46)
ТС-сейчас как бы июнь 2026 года, ты пишешь из декабря 2025. Я х.з что за полгода изменилось, но актуальность то инфа не потеряла?

А метод возможно рабочий.
Некоторые через маркетплейсы заказывают.

Правильный способ покупки автомобиля
dist69 25 июн 2026 в 11:52
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (fairplay8 @ 25 июн 2026 в 11:50)
Ебать ты забухал от радости. Через полгода пост выложить.
Кто покупал автомобиль на Озон, ВБ? Ваш выход.

Был тут как-то пост про это - говорит привезли прям к подъезду, осмотрел, проверил, все ОК. why.gif
Джази 25 июн 2026 в 11:52
Приколист  •  На сайте 1 год
4
А можно прям у тольяттинских ребят заказать с доставкой.
Выбрал гранту лифтбэк, красную, специально на восьмиклопе. Попросил поставить подогрев сидений и штатный мафон от комплектации "комфорт", антикор-мовиль, штампы 14-е сменить на 15-е литье и зимний комплект шин.
Пригнали до ЛНР, забрал на "Должанке"
Вкруг с пригоном вышло 1,185000.
А так в автосалонах упорно не хотят за налик продавать...сами себе злобные буратины.
5gor2673 25 июн 2026 в 11:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
ты эстонец?
Alex88 25 июн 2026 в 11:53
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Переплата по автокредиту сколько?!

Это сообщение отредактировал Alex88 - 25 июн 2026 в 11:53
Sanchozz 25 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Alex88 @ 25.06.2026 - 11:53)
Переплата по автокредиту сколько?!

Если каско не попросили то не автокредит скорей всего, потреб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JONH777 25 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Geologist @ 25 июн 2026 в 15:50)
Тс, ну сейчас ты вместо 75к доплатишь в итоге 300.

Они ж специально тебя на кредит разводят, и ты в любом случае заплатишь больше.

Но это больше можно минимизировать, а можно в кредит.

если раньше заплатишь то нет, но есть условия типа что первые полгод не какого беспроцентного погашения , настораживает одно что КАСКО не обязательна . обычно от КАСКО не отказаться

Это сообщение отредактировал JONH777 - 25 июн 2026 в 11:58
alexduke 25 июн 2026 в 11:58
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
-2
Какая совсем незаметная и ненавязчивая реклама biggrin.gif
Seva79 25 июн 2026 в 12:00
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Штирля, скок банк за статью оплатил? Рублей 55 хоть дали? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bobruyck 25 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хорошая реклама Т банк, но нет.
Свояк 25 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я про такой способ знал. Однако там машины продают по прайсу, который на сайтах и в салонах у дилеров висит.

И если в случае с грантой вам в салоне навяливают допы, то при продаже других машин в салоне вам могут сделать нехуевые скидки с этих прайсов. А банк не сделает.
Avelardo999 25 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Тс, лошара.
Сам работаю в автосалоне.
Если в автокредите нет допов, значит ставка конь.
Всегда нужно смотреть на ежемесячный платеж.
С допами и низкой ставкой как правило платеж ниже чем без допов и высокой ставкой.
Остальное все хуйня и маркетинг.
Zekka 25 июн 2026 в 12:09
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
ТС, что за "кк" в цене вами указанной? Да я действительно не понял что это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрафПанталон 25 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Вчера такую же схему провернул. Оформил товар в Спортмастере в приложении, пакет дали бесплатно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 25 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zekka @ 25 июн 2026 в 12:09)
ТС, что за "кк" в цене вами указанной? Да я действительно не понял что это.

килокило
коломна 25 июн 2026 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zekka @ 25 июн 2026 в 12:09)
что за "кк" в цене


кило-кусков, тысяча-тысяч, мУльён
Gar1k 25 июн 2026 в 12:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
почему нормальное авто не купил ? Пусть даже бу
baralgen 25 июн 2026 в 12:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Gar1k @ 25 июн 2026 в 12:28)
почему нормальное авто не купил ? Пусть даже бу

Б/у иномарки за 1 миллион все ушатанные.
А нормальные новые авто - это уже от 2,5 миллионов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 791
8 Пользователей: kosta61, zamah, ФайнаЮкрайна, Sutkin, BegemotTM, LokiRoki, Postman71, Roma150384
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх