Ещё разок напомним

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shi18 26 июн 2026 в 07:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 2 901
17
1pic

Ещё разок напомним

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
MARIK778 26 июн 2026 в 07:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Знатные два нехороших человека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ginngreen 26 июн 2026 в 07:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
А следующий?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эдуардоальбр 26 июн 2026 в 07:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (MARIK778 @ 26.06.2026 - 07:02)
Знатные два нехороших человека

Три

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persey4ik 26 июн 2026 в 07:04
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
2
Путин то золотой да? )))
хуямбрь 26 июн 2026 в 07:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
10


Ещё разок напомним

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wwf 26 июн 2026 в 07:04
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
10
Квартирки приватизированные сдайте, пожалуйста
Джинни 26 июн 2026 в 07:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Так то речь в посте идёт про руководителей СССР

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zolotit 26 июн 2026 в 07:05
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Эдуардоальбр @ 26 июн 2026 в 13:03)
Цитата (MARIK778 @ 26.06.2026 - 07:02)
Знатные два нехороших человека

Три

Там ещё один затесался.
Сейчас в жанре клоунады.
MARIK778 26 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Эдуардоальбр @ 26.06.2026 - 07:03)
Три

Хрущев ещё да, согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 26 июн 2026 в 07:08
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ginngreen @ 26 июн 2026 в 07:02)
А следующий?

Знатно обосрался.
yapet 26 июн 2026 в 07:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот именно. Сняли ошейники, мерзавцы. Заставили самостоятельно пробивать путёвку в жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 26 июн 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (MARIK778 @ 26 июн 2026 в 07:02)
Знатные два нехороших человека

А третий типо белый и пушистый? Кстати, вопрос, вот есть транспарант Маркс-Энгельс-Ленин, (в низу на картинке) а никто не видел из этой же серии Горбачёв-Ельцин-Путин?

Ещё разок напомним
Bewool 26 июн 2026 в 07:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Все началось с Хрущева, до этого была хоть какая то возможность выйти в руководители из народа, выдвиженцы, а с приходом дона кукурузы появилась новая каста номенклатуры, которая до сих пор у власти, с продвижением детей и сидением в кресле до гроба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yura1208 26 июн 2026 в 07:25
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
1
В смысле обмарался?! Там обосрались по полной!
Пришибеев 26 июн 2026 в 07:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (wwf @ 26 июн 2026 в 07:04)
Квартирки приватизированные сдайте, пожалуйста


Запросто. Когда восстановят и сдадут все заводы и прочее.
Челен 26 июн 2026 в 07:27
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
1
После Сталина всё пошло по пизде. Ну ща школота проснётся и всё разложит по полкам про СССР.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eurick 26 июн 2026 в 07:27
Хохмач  •  На сайте 4 года
5
Цитата (Bewool @ 26.06.2026 - 07:22)
Все началось с Хрущева, до этого была хоть какая то возможность выйти в руководители из народа, выдвиженцы, а с приходом дона кукурузы появилась новая каста номенклатуры, которая до сих пор у власти, с продвижением детей и сидением в кресле до гроба.

А когда хрущ обосрал Сталина, Китайские коммунисты перестали нас уважать и стали относится как к очередному лицу которое можно наебать/ заработать на нём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krisenish 26 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А Ельцин руководил во времена СССР?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 26 июн 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Челен @ 26 июн 2026 в 06:27)
После Сталина всё пошло по пизде. Ну ща школота проснётся и всё разложит по полкам про СССР.

Погоди, их ещё мамка не разбудила lol.gif

Ещё разок напомним
Vladnov 26 июн 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ygann74 @ 26.06.2026 - 07:11)
А третий типо белый и пушистый? Кстати, вопрос, вот есть транспарант Маркс-Энгельс-Ленин, (в низу на картинке) а никто не видел из этой же серии Горбачёв-Ельцин-Путин?

Первые три продвигали одну идеологию, последние три слишком разные: Gorby пытался что-то изменить в пределах социалистической догмы, Беспалый уничтожал остатки коммунизма, нынешний просто клептократ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джинни 26 июн 2026 в 07:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (krisenish @ 26.06.2026 - 07:28)
А Ельцин руководил во времена СССР?

Член ЦК КПСС, руководил столицей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeriyPopov 26 июн 2026 в 07:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Пришибеев @ 26 июн 2026 в 07:25)
Цитата (wwf @ 26 июн 2026 в 07:04)
Квартирки приватизированные сдайте, пожалуйста


Запросто. Когда восстановят и сдадут все заводы и прочее.

начинается. я все сделаю для всех, но потом, сначала они. покажи пример настоящего коммуниста.
ValeriyPopov 26 июн 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Челен @ 26 июн 2026 в 07:27)
После Сталина всё пошло по пизде. Ну ща школота проснётся и всё разложит по полкам про СССР.

а при джугашвили как шло? все отлично было?
ЧьяТоТень 26 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ginngreen @ 26 июн 2026 в 07:02)
А следующий?

Следуя логике стартпоста сейчас всё просто отлично, а следующий, если и когда он придет, будет просто конченый, потому что ему последствия достанутся во всей красе.

На понятном языке. Путин - молодец, а следующий, кому эти авгиевы конюшни разгребать будет конченый мудак из-за непопулярных решений, которые должны будут по логике страну из той жопы вытащить, в которую она так стремительно и в припрыжку бежит сейчасlol.gif

Это сообщение отредактировал ЧьяТоТень - 26 июн 2026 в 07:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 881
11 Пользователей: АндрейНовакА, Podelnitsa, Пришибеев, ЫГЛ, sptrjanin, GarriMooR, bloodyman, Злойhedgehog, Ушац, uvas124, LoDss
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх